Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 18:59

год или более
    145₽

Здравствуйте прекрасные девушки!

В своем отзыве я хочу поделиться с Вами очень удачной покупкой для волос!

Сегодня я пишу отзыв из "чемодана" спрей реставратор восстанавливающий для волос Золотой шелк с Кератином и провитамином В5, я купила в апреле 2017 года,пользуюсь им больше года и в полном восторге от спрея-термозащиты за копеечные 200 руб., а точнее я купила его в Аптеке за 145 руб. объемом в 300 мл.

Коротко о моих волосах: многократно осветленные, тонированные, суховатые на кончиках, сушу волосы феном практически каждое утро, вечером ношу хвост, до покупки Tsubaki Shiseido и этого спрея-рестовратора очень сильно осыпались кончики волос.

Спрей реставратор восстанавливающий для волос Золотой шелк с Кератином и провитамином В5, обещает:

РЕЗУЛЬТАТ ЗАМЕТЕН ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!

Абсолютная правда, как сейчас помню, я была в шоке и рада, тому что распылив на влажные волосы спрей, я легко расчесала их, а высушив феном получила ровное,плотное полотно, гладких волос.

Об укрепление волос, не могу сказать наверняка, но волосы стали более плотными, ровнее лежать, эластичнее.

После использования спрея для волос мои волосы стали глянцевыми и гладкими, мягкими, будто я их никогда не окрашивала, как после использования хорошей питательной маски для волос. Легко расчесываются, не ломаются.

Чувствую, что формула спрея, активируется больше при воздействие температуры, будто ламинирование волос. Если нанести на волосы и оставить без нагрева, не такой результат, после использования фена волосы лежат Идеально гладко! Без утяжеления!

Спрей полностью обеспечивает антистатический эффект, волосы лежат волосок к волоску, как будто я делала укладку волос час, провозившись с утюжком, вы бы видели мои до начала применения термо-средств и японских шампуней. Соломенное гнездо, которое пушилось в зимний период, мои волосы жили отдельно, своей жизнью, торчали как у Эйнштейна. Самое главное, что от спрея волосы не кажутся грязнее, даже на второй день.

Расход спрея очень экономичный, мне флакончика хватило на год, чуть побольше, а спрей еще есть, хотя я им пользуюсь практически после каждого мытья головы. Мелкозернистый распылитель не мокрит сильно волосы. Распыляет спрей равномерно.

Состав:

Aqua (Water), Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Propylene Glycol, Ligusticum Chuanxiong Root Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Extract, Juglans Regia (Walnut) Leaf Extract, Honey Extract, Citric Acid, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Amyl Cinnamal, Citronellol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazol

Пожалуйста, о натуральности, судите сами, я в них не разбираюсь, а так хочется выучить наконец-то что хорошо и плохо, но каким бы он не был, моим окрашенным волосам он подошел идеально, теперь я полюбила свои волосы, которые перестали осыпаться!

К покупке я однозначно рекомендую! Тот результат, который дает Спрей реставратор восстанавливающий для волос Золотой шелк с Кератином и провитамином В5 за такую небольшую стоимость меня очень удивил!

Я наконец-то могу спокойно отращивать волосы!

Достоинства
  • Кончики перестают осыпаться
  • Легко распутывает волос
  • Мелкозернистый распылитель
  • Питает волосы
  • Создает на волосах защитную пленку
  • Термозащита волос
  • Увлажняет волос
  • Устраняет и питает сухие кончики
  • Цена
Недостатки
  • Ни одного
linkeрекомендует
08.06.2018
У меня все термозащиты липкие Sad
08.06.2018
Эта совсем не липкая, если на руку брызнуть-да, на волосах, совсем нет эффекта липкости,что тоже подкупило, я уже штук 20 перепробовала термозащит до 1000 руб, но люблю пробовать недорогие средства
У вас шикарные волосы!!!
08.06.2018
Shy боже,как приятно) не зря я взялась за них, СПАСИБО Огромное!
12.06.2018
Я пробовала шампунь только этой марки, осталась довольна тогда. Теперь знаю, что возьму следующим!)
Волосы потрясающие у Вас)

Мне от Green Pharma еще термозащита понравилась. Она и недорогая, и эффект от нее классный!
12.06.2018
Я тоже довольна шампунями и бальзамами этой фирмы, но чисто те что , не для поста волос в желтых флаконах, а в цветных:чёрных, фиолетовых которые круглые вытянутые! Про волосы спасибо огромное! Не ожидала слышать про них такие приятные слова😊 может зря собралась их меллировать 🤔
16.06.2018
поняла про какие Вы говорите) Я черный пробовала с филлерами типа который. Отличный шампунь) Хочу маску еще попробовать этой марки, но у меня и так 5 банок стоит, не скоро обновку сделаю(

Дело, конечно, Ваше. Но мне кажется, что мелирование будет излишним.. Да и проблем волосам добавит( Волосы и суше станут, и тонироваться придется часто, чтобы мелирование красиво выглядело..
В принципе, сейчас лето. Если есть возможность прогуливаться днем, то можно соком лимона пряди обрызгивать(или все волосы) и шлепать под солнышко (или на лоджию Laughing out loud). Пряди так немного осветляются, выглядит это натурально, не пересушиваются. Для выраженного эффекта придется повторять процедуру, правда. Но мы так с подружкой 2 лета придавали помню новую жизнь цвету наших волос)
15.06.2018
антистатический эффект очень к зимнему периоду времени кстати)) всё-таки шапка.. ветер.. или хотя бы капюшопы.. бррр, даже думать не хочется Big smile За расход удивили.. понимаю, что аж 300 мл, но после каждого мытья волос Shock я не пользуюсь почти ничем, кроме бальзамов для волос, редко когда прибегаю к несмывашкам и почаще к сухим шампуням. Кстати, от Золотого шёлка в своё время тоже было пара любимчиков, тоже в аптеке брала, шампуни и бальзамы))
16.06.2018
Я поикаю раз на владные волосы, не на корни, спрей так хорошо распыляется, что больше не вижу смысла брызгать) А я люблю всякие спрей несмываемую, но сейчас все лежит , хорошо что многое не открыла даже-пришлось бы выкидывать
16.06.2018
Перестать стричь сухие кончики - это моя мечта!
16.06.2018
Я вообще не люблю волосы стричь, всегда не так получается, но люблю ровный срез, правда стричь не буду))) а спрей мне очень нравится!!! На море буду брать
20.06.2018
Люблю спреи)
16.10.2018
Я не очень,а вот этот прям любовь❤️Снова осветлила волосы ищу этот тюбик
21.06.2018
Хорошая вещь!
16.10.2018
Главное действует , а стоит копейки
05.07.2018
Волосы блестят так здорово!
Спасибо Shy это все спрей
15.10.2018
Впечатлило, обязательно попробую😃
16.10.2018
Попробуйте, не знаю почему он так не популярен, я вот сейчас ищу купить, снова волосы оствеилила
07.09.2020
Какие у Вас красивые волосы Love
07.09.2020
Спасибо большое Вам Shy я много с ними мучалась, после осветления
  • 13.10.2017 - 11:51
    С этого спрея началось мое знакомство с маркой 'Золотой Шёлк', на нем оно и закончилось. Хуже спрея у меня ещё не было.
    Привет Спреями для волос я пользуюсь постоянно, за несколько лет перепробовала множество разных, начиная от Avon и заканчивая Matrix. Был отвратительный спрей от Concept, но я тогда ещё просто не была знакома с Золотым Шёлком Героя отзыва я приобрела больше года назад, уже тогда он произвёл на меня …
  • 28.02.2014 - 19:24
    Что это было?????
    Вообще я удивлена, что об этом средстве всего один отзыв! Что, все пользуются Глисс Куром? Да, да! Я купила его на замену спрея от Глисс Кур - был у них такой специальный - именно для блеска волос! (кстати крутой ваапче))) Обо мне. У меня измученные длинные волосы.
  • 05.10.2017 - 14:42
    ✹Только 3 балла, и ни звездой больше!!!✹Хотя, если честно, я ожидала худшего, но тем не менее, спрей не рекомендую. Хотя, исключение, всё же, возможно!✹ФОТО ВОЛОС✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Этот спрей я получила в одной из косметичек Glamourbag. И, как только начала пользоваться, решила прочитать отзывы. Они меня, конечно, расстроили. И я уже приготовилась ставить ему 1 или 2 балла, но, как выяснилось, этот продукт показал себя немного лучше, чем я ожидала.
  • 07.06.2014 - 08:34
    Брать или нет?
    Подсела на косметику Fresh Line 2 года назад. Не могу сказать, что все средства нравятся. Этот спрей из категории "попробовала, успокоилась, больше не возьму..." . Он не то что плох, наверное просто я ожидала от него большего. А может просто серия мне не подошла.
  • 07.09.2020 - 19:49
    Не хватает блеска? ✨Ультралегкий спрей-блеск для финальной укладки. Оживит ваши волосы, придаст им естественный, здоровый блеск и сияние ✨
    Блеск волос, на мой взгляд, является одним из важных критериев красивой и здоровой шевелюры. Ведь когда волосы тусклые и безжизненные, это явный сигнал о том, что пора бить тревогу и всерьез заняться их состоянием.
  • 25.09.2012 - 15:03
    Я В ШОКЕ!!!!!!!фото. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН НЕГАТИВНЫМИ ПРОИШЕСТВИЯМИ!!!
    ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.Ладно, нужно по порядку.итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после…
  • 14.08.2011 - 17:52
    зеркальный блеск.(фото средства)
    я даже не ожидала от средства такого эффекта.волосы у меня были довольно тусклые,выцветшие под горячим июльским солнцем,а посему сухие и словно застиранные.краситься не хотелось,цвет ещё не до конца вымылся,а вот оживить эту мрачную картину хотелось.спрей придает действительно зеркальный блеск и…
  • 08.09.2011 - 19:56
    Купила, попробовала и возник вопрос-ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Зашла в магазин, думаю надо для волос чего прикупить. Взяла всякой ерунды и попробовать захватила этот спрей. Там наобещали красивого блеска, красивую укладку без склеивания... Меня больше интересовал блеск- я блондинка, и мне всегда надо чтоб воломы блестели, а не выглядели тускло.
  • 24.04.2013 - 09:45
    достоинства борются с недостатками, внутри подробный тест
    Как-то раз обнаружила в инете незнакомую марку Orofluido в крайне симпатичных баночках. Нашла хорошие отзывы, от некоторых продуктов девы вообще пищат от восторга, ну и я не смогла пройти мимо. Начала с самых моих любимых средств для волос: шампунь, кондиционер и спрей-блеск.
  • 04.07.2021 - 17:10
    🔥 Горячая маска, которая правильно жжет. Есть с чем сравнить и эта пока лучшая.
    Раньше я довольно часто делала горчичную маску для волос. Она тоже была горячая, но более замороченная как в нанесении, так и в смывании. Но потом еще и голова стала от нее болеть.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 09.06.2021 - 19:09