Опубликовано 10 Март, 2022 - 15:50

Доброго денёчка!

На фотографиях сегодня заморочены даже детки! Социальные сети без ярких и необычных снимков - даже листать никто не будет. Что же делать, если нет под рукой профессиональной камеры, а работать в фотошопах вы еще не научились?

Раскрываю простые секреты здесь и сейчас! Верный соратник в этом деле - настольное косметическое зеркало с подсветкой от бренда LOVELY.

Место покупки: Fix Price. Отдельное спасибо этому магазину за то, что радует вот такими полезными вещицами! Аналогичные зеркала в других магазинах стоят в два-три раза дороже!

Цена: 199 рублей.

Внешний вид. Классическая овальная форма удачно впишется в любой интерьер. Светло-серый и белый вариант расцветки корпуса - тоже максимально гармонируют и в спальне, и в ванной комнате, и в детской.

Размеры указаны на упаковочной картонной коробке. То есть это не карманный малыш, а полноценное настольное зеркало!

Подставка-держатель выполнена из плотного пластика. Зеркало устойчиво даже на мягкой поверхности.

Отлично крепится с обратной стороны, вращается и является съемным механизмом! То есть можно зеркальце и на стол поставить и просто убрать в косметический бокс.

Зарядка. Здесь мы не откроем очередное чудо света. Все просто. На задней стороне зеркала (там же, где и держатель, есть отсек для батареек. Достаточно прочный, батарейки не вываливаются даже при нечаянном уроне. Для работы зеркальной подсветки необходимы 4 пальчиковых батарейки. Они в комплект не входят. Но их можно за 55 рублей купить в том же магазине. Расход энергии небольшой. Мое зеркальце работает исправно уже третий месяц. А балуюсь я им ежедневно. Плюс в доме две дочки - тоже не отстают от мамы.

Зеркало в работе. Для фотографий к данному отзыву специально выбрала далеко не самую светлую комнату в квартире. Зачем? Да просто чтобы показать вам реальную разницу! Смотрим снимки, которые я сделала на телефончик с использованием зеркальной подсветки и без нее.

щелкнула коробочку

Продолжаем эксперимент! Теперь я вовсе выключаю свет в комнате, оставляя лишь свет от зеркальца. Не плохо, правда? То есть по сути, если уж приспичит глянуть на себя посреди ночи (а у девочек и не такие заморочки случаются) - настольное косметическое зеркало с подсветкой от бренда LOVELY, как Чим и Дейл, придет на помощь!

Делаем вывод. За 199 рублей - весьма интересная и функциональная вещица. Можно использовать и по прямому назначению, и - как я - куда заведет фантазия ))) Однозначно, рекомендую!

А если все-таки захочется освоить простые фишки фото редактора, то вам сюда - разберется даже чайник.

Не отказывайте себе в удовольствии! Пробуйте и делитесь впечатлениями!

Достоинства
  • Есть ножка
  • Качество
  • Не искажает изображение
  • Хорошая подсветка
  • Ярко светит
Elena Missрекомендует