Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:24

Своими ногтиками серьезно занялась примерно полгода назад. А какие ногтики без стемпинга? И какой стемпинг без прекраснейших лондонских пластин? Найдя в Киеве эти пластины только по невероятным ценам начала заказывать их напрямую на официальном сайте. Самая дешевая доставка - 2,51 фунта. В Киев (Украина) плитки идут 1-2 недели!

Приезжают пластины в конверте с пупырышками внутри. На каждой пластине наклеена голубая пленка.

Все плитки снабжены чехлами, в которых их удобно хранить. Есть небольшой вырез на горлышке, чтоб был виден номер плитки. Очень удобно! В плане дизайна этого всего МоЮ огромные молодцы.

Пластины весьма небольшие, размер - 118мм на 57мм + по 2мм на пластиковую подставку. То, что вы видите на сайте без увеличения слегка меньше того, что будет вживую. СЛЕГКА. Рисунки есть трех видов - сплошной на всю пластину, XL-размер и обычного, маленького размера. Самыми удобными я считаю сплошной рисунок на всю плитку, потому что с небольшом сдвигом влево-вправо можно получить уже другой рисунок. Плюс рисунок можно брать вертикально, горизонтально, по-диагонали и он подойдет для ногтей любой длины и ширины. Немножко прокололась с плиткой с маленькими узорами. На большой палец в ширину мне его не хватает Sad

У меня нет пластин Конад, но девочки, которые проводили сравнения сказали, что у МоЮ рисунок немного глубже. Они идеальны для новичков.

Благодаря пластиковой подставке, прикрепленной к пластине, ей намного проще пользоваться.

!ВАЖНО! Стемпинг с вот этим топом-сушкой Sally Hansen. Если где-то что-то смазано, но это моя криворукость так как Салли НЕ СМАЗЫВАЕТ стемпинг и совсем идеальна для него!

По-моему это все, что можно о них сказать словами. дальше смотрите сами Smile Смысла фотографировать сами пластины совсем не вижу, поскольку рисунок с официального сайта даст намного больше информации чем он же на фотографии живой пластины. Потому - ногтики! Использованы большой черный двухсторонний штамп с ebay и пластиковая карта /фото в хронологическом порядке/

рисунок раскрашен тинтами OPI
рисунок раскрашен тинтами OPI
Реверсивный стемпинг
Реверсивный стемпинг
(без дочки никак)
(без дочки никак)

Достоинства
  • Безупречная прорезка трафарета
  • Возможность пофантазировать
  • Оригинальные рисунки под настроение
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Размер рисунков на разные ногти
  • Стильная индивидуальная упаковка
  • Целые картины в металле
  • Четкие линии
Zzzeebraрекомендует
Бесподобно!!! А цветной, я так понимаю, это ревересивный стемпинг? А дайте пожалуйста ссылочку, где заказывали.
Светланана, [ссылка] -официальный сайт. И спасибо Smile
19.12.2014
Невероятно красивые работы и варианты у вас вышли с этой пластиной Smile
класс !!!
19.12.2014
КОКОСовая, я повторюсь, нет смысла фотографировать все пластины потому, что картинки на сайте лучше показывают рисунок чем пластины вживую. Конкретно с этой сделан только космос. Пластину на руке я сфотографировала чтоб был понятен ее реальный размер. И спасибо Smile

Balabara, спасибо!
Очень красиво получается Wink
Какая красотища! Love
оч красивые варианты!
очень мне понравились!!!!!красота!!!
20.12.2014
Вау, у вас шикарная коллекция и вы красиво показали все варианты маникюра!
У меня только две, но уж очень захотелось пополнить коллекцию! Love
С голубым лаком вообще сказка.
20.12.2014
Хорощий отзыв и маникюр! Вот только бесплатной доставки уже месяц как нет....отменили.
20.12.2014
Очень красивый маникюр, я вот тоже увлеклась стемпингом, только такими пластинами еще не пользовалась, у меня из Китая наборчик
23.12.2014
Я тоже в этом деле новичок) и решила начать именно с этих пластин.. Мои ко мне уже приехали, вернусь от родственников домой и начну тестировать. Кстати кажись доставка по Европе бесплатная, т.к. я заплатила только суму заказа.
Варианты маникюра у вас красивые)) В разноцветных это вы лаки акварель использовали или накладывали разные рисунки?
07.01.2015
Irisha_24, OlyaN, ЮлияВА, yasechka215, девочки, спасибо!!

_Miranda_ я еще 2 заказала, жду Smile Хочу примерно ВСЕ! Smile

Neyada спасибо! Сейчас исправлю Smile Кстати, до 11 января бесплатная доставка. На всякий.

Arlanka из Китая есть хорошие, но там не та глубина. В плане глубины рисунка МоЮ даже лучше Конада.

_piratka_ в разнацветных там где на все ногти раскрашивала тинтами ОПИ, там где 2 пальца - реверсивный стемпинг, раскрашенный лаками. Акварелька у меня пока 1, ДЛ, планирую все скупить Smile
08.01.2015
у вас просто шикарно получается. я сначала купила себе набор конад, с ним получались только малнькие рисунки, потом пластины МоЮ. С резиновым штампом и этими пластинами у меня ничего не вышло. Пото докупила силиконовый прямоугольный штамп и только тогда хоть что-то стало выходить. Может быть попробую купить пластины со сплошным рисунком, т.к их XL и маленькие мне не нравятся
08.01.2015
natavolg, на самом деле у меня и китайским резиновым розовым штампом все получалось, он только рисунки на весь ноготь мазал))) Тут главное приноровиться. У меня есть и ПРО плитки, и с маленькими рисунками, и на всю пластину. С маленькими рисунками на большом пальце в ширину не хватает около 2мм, но это мелочь, можно доштамповать. Так что я их распробовала и люблю Smile ПРОшные надо брать такие,чтоб узор можно было брать под разным углом, тогда в них есть смысл. Тот же рисунок с тюльпанами (наверное вы видели его, популярный) если взять на маленькие ногти с ПРОшной плитки - фигня будет. На всю плитку у меня тоже несколько штук. Они прекрасны! Но и со своими недостатками. К примеру посмотрите на фото с фиолетовым и серым лаком и чешуей. На мои ногти цепляется соседний рисунок и выходит что чешуя вообще пропадает если ее печатать контрастным лаком или на контрастной базе - будет некрасиво. Только так же отбросились несколько плиток с цельным рисунком потому, что те кусочки узора,которые есть, на мои ногти не поместятся, а если хватать соседние - белиберда выйдет(
28.01.2015
прикольно! первый раз такие вижу! надо купить))
01.02.2015
ШИКАРНО! А я все никак не могу разориться на эти шикарные пластинки)
24.06.2015
Здравствуйте. Спасибо за обзор! Очень понравился! Красивые маникюры! Скажите, пож-та, что за лак (голографик золотисто-розово-сиреневый) в качестве подложки на фото №1? Спасибо.
29.09.2015
Как же все-таки красиво получается!
  • 06.07.2020 - 17:21
    Маникюр под Гжель. Нежные кружева с четким рисунком. Пластина подойдет для использования в свадебном маникюре
    Пластины бренда MoYou London покупаю уже очень давно. Даже не знаю, для чего больше, использовать по назначению, или это уже превратилось в коллекционирование. Эти пластины такие красивые, они безупречны во всем. Качество изготовления на высоте. Лучше этих пластин, только сами эти пластины .
  • 07.12.2019 - 21:46
    Стемпинг на вершине популярности, и похоже, это надолго! Мои пластины №10 и №72
    Здравствуйте!   Я довольно долго противилась стемпингу. Не могу назвать точной причины, но это было похоже на цветные зеркальные втирки. Вроде и красиво, просто шикарно. Но в моде эти ноготки были всего пару месяцев.
  • 23.08.2015 - 19:33
    Липкий вариант большого штампа мне не покорился, а вот нелипкий - отличник по всем параметрам ✦ MoYou London XL Marshmallow Stamper sticky, non-sticky
    Я очень долго мечтала о штампе такого формата благодаря Creative Shop, но с последним как-то не складывалось. В начале лета 2015 Moyou анонсировали свой большой вариант, конечно я его купила.
  • 02.06.2019 - 21:24
    Лучший в мире штамп !!!! Дорого? Да! Но стемпинг получается с 1 раза!
    Всем привет! Я мастер маникюра,и все время развиваюсь. Пришла пора освоить стемпинг. Купила разные штампы, был и китайский и Konad силиконовый...все ни о чем. Ни один не переводил рисунок. Краски брала разные для стемпинга.   И вот решилась попробовать этот.   Останавливала цена.
  • 10.02.2015 - 15:41
    Лак для стемпинга легендарного бренда MoYou! Два оттенка+фото маникюра!
    Всем привет! Наконец, я готова поделиться с Вами впечатлением от использования лаков для стемпинга, которые я заказывала вместе с пластинами из Великобритании. Стоит ли ждать эти лаки из-за границы или можно купить у нас ничуть не хуже?
  • 17.08.2013 - 15:44
    Отличное качество, 42 разных узора. Мои плитки D, O, M. Много наглядных ФОТО + ссылка, где недорого купить!!!! ОБНОВЛЕНИЕ 4.10.2015!
    Доброго времени суток! Я написала этот отзыв, когда была новичком в стемпинге, но судя по просмотром он не перестает интересовать читателей, потому я хочу его дополнить, и спустя 2 года рассказать о качестве пластины с которой все начиналось и еще о парочке пластин из этой серии.
  • 26.08.2014 - 08:34
    ✽Стемпинг от Cheeky.✽ Стоит ли переплачивать за бренд?! О магазине, о пластине. Все плюсы и минусы!
    Еще немного о стемпинге, на этот раз расскажу о пластине Jumbo Nail Art Plate- I2 купленной вот в этом магазине . Для начала. о магазине, это китайский магазин, разработали они собственный бренд и выпускают различные штуки для маникюра, волос, различные аксессуары. Находятся они в Гонконге.
  • 26.05.2015 - 15:19
    Отличный набор, если руки не крюки)
    Раньше я как то не задумывалась об оформлении ногтей, мне достаточно было их просто накрасить лаком. Но захотелось экзотики, решилась заказать набор для стемпинга в ИМ алиэкспресс.     Звучит заманчиво, особенно для меня,ведь мне никогда самой раньше не приходилось оформлять свои ногти.
  • 07.01.2014 - 15:04
    Полнейшее разочарование+фото
    Эту пластину я заказала еще в начале лета. Жутко ждала ее, мечтала о прекрасны рисунках. Представляла сколько маникюров я смогу сделать. Чуть ли ночами не спала! Итак, настал час Х. Оповещение-почта-быстрым шагом домой-предвкушение-шок.
  • 06.07.2020 - 17:21
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после