Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 20:13

месяц или более
    19 BYN

Приветствую!

Полгода назад Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA била рекорды популярности. Сначала ее сложно было купить, ее расхватывали с полок. После того как популярность пошла на спад, я тоже решила ее попробовать.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

Скажу честно, еще после просмотра рекламных роликов, я сомневалась, что тушь мне понравится. Ну не люблю я щеточки в форме елки! После размышлений и удачного опыта с подобной щеточкой у туши Sky high, я все таки решила попробовать и эту. Скажу коротко - на Sky high она совершенно не похожа.

Собрав все свои мысли и после окончания туши сажусь за отзыв.

Давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Цвет: черный

Аромат: отсутствует

Консистенция: кремовая

Состав:

Вода, CI 77499 (оксид железа), парафин, глицерилстеарат, синтетический пчелиный воск, стеариновая кислота, камедь акации сенегала, бутиленгликоль, пальмитиновая кислота, рисовый отрубной воск, полибутен, VP / Сополимер эйкосена, озокерит, аминометилпропанол, гидрированное растительное масло, феноксиэтанол, стеарилстеарат, гидроксиэтилцеллюлоза, трополон.

Рекомендации по применению:

Наносить зигзагообразными движениями от корней ресниц до кончиков.

Объем: 10 мл

Производитель: Китай

Стоимость: 19,48 BYN

Купить можно: ЗЯ, Мила, Кравт, КОСМО и др.

Результат использования средства и мои впечатления

- Мои ресницы

Ресницы у меня самые обычные с одной стороны, но и самые беспроблемные - с другой. Они средней длины и густоты, светлые, закручены наверх и не опадают. У меня нет нависшего века и обычно у меня ничего не осыпается и не отпечатывается. Подбирать мне тушь одно удовольствие - бери любую, все подойдет. Однако бывают ситуации, когда тушь портит даже такие простые ресницы и делает их хуже, чем было.

Фактически мне нужно, чтобы тушь подкрасила ресницы и не испортила их. Например, не склеила или не опустила. Иногда попадаются экземпляры, которые даже с такими простыми запросами не справляются.

- Об упаковке

Упаковка у туши - почти произведение искусства. Такой благородный изумрудный цвет, все необходимая информация, даже фото популярного блогера есть.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Фото делать с этой тушью одно удовольствие.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Правда уже на самой тубе информация нечитаемая.

- Органолептика

Тушь имеет классический черный оттенок. Она не экстра черная и не серая, цвет приемлемый. Подойдет и темненьким девочкам и светленьким.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Аромат полностью отсутствует, даже клеем или краской не пахнет. Консистенция кремовая, но не настолько как я привыкла. В попытке сделать свотч тушь мне показалась суховатой, с комочками. Ради справедливости скажу, что свотч я делала не сразу после открытия продукта.

Консистенция туши со временем меняется, через несколько недель она становится намного более густой.

- Ограничитель и щеточка

Крышка туши закручивается и откручивается без щелчка.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Ограничитель хороший и даже функцию свою частично выполняет.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Продукт не накапливает вокруг себя.

Я вообще не очень понимаю роль ограничителя для таких щеточек. Ведь на тонком хвостике тушь все рано налипает с излишком и убрать это не всегда получается аккуратно.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Пока тушь свежая, щеточка цепляет излишки туши только на хвостик. Сама по себе она в форме елочки. Щетинки прямые, без загибов.

- Результат на ресницах

В начале использования тушь наносится неплохо. Продукта в меру, без комков и осыпашек.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Ресницы получаются естественными. Часть из них склеивается. Производитель обещает объем, но я что-то его не вижу. Есть небольшое удлинение, но объема, по-моему нет. Да и сразделение явные проблемы. Веером ресницы не уложить.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Ресницы в итоге получаются достаточно скромными.

Особенности щеточки вынуждают меня быть более аккуратной, чем обычно. Сильно размахивать ее не получится, я то и дело вымазываю уголки глаз, пытаясь прокрасить реснички там.

Наслаивается тушь неплохо только когда свежая, а это около первых двух недель. По прошествии времени лучше не пытаться наслаивать эту тушь.

Как я уже писала выше она остаточно быстро загустевает и излишки просто отваливаются с ресниц под глаза. Я редко имею проблемы с осыпаниями, но тут именно тот случай.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Через месяц щеточка уже выглядит достаточно устрашающе, так как набирает на себя много вязкой туши.

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA
Моя тушь еще не закончилась, но я уже не могу ею пользоваться. Внутри еще прилично продукта, но его качество на ресницах оставляет желать лучшего.

Получается, что срок службы этой туши в лучшем случае 3 недели.

- Стойкость и демакияж

Стойкость у туши обычная, ничего сверхъестественного. Демакияж тоже простой. За время использования тушь у меня не текла под глаза и не отпечатывалась. Водостойкой она не является, так что с водой нужно быть аккуратнее.

При удалении макияжа в панду не размазывается.

Общие итоги

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA мне не понравилась. Мне о ней сказать нечего. Она никакая! Ничего особенного. И ужасной ее назвать нельзя, но и хорошего тут тоже ничего нет.

Рекомендовать к покупке ее не могу, хоть и оценю в три звезды.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Подборка моих отзывов на туши для ресниц:

Достоинства
  • Завивает
  • Интересный дизайн
  • Сертификат PETA
  • Удлиняющая
  • Хорошо смывается
  • Цена
  • Черный цвет
  • Щетка не царапает веко
Недостатки
  • Мало объема
  • На щеточку налипает много продукта
  • Нет объема
  • Нет пышности
  • Неудобная щетка
Grigorieva justне рекомендует
30.06.2022
Да, мне эта тушь тоже совсем не понравилась, только у меня были больше претензии к ее стойкости - как говорили, это начальные неудачные партии такие..
Видимо, Вам досталась более новая, стойкая, но все еще посредственная тушь😕😣
01.07.2022
Моя осыпаться стала не сразу, а недели через 2-3. Прям кусками отваливалась. Мне не понравилось, что я реснички веером разложить не могу, только склеиваю их еще больше.
01.07.2022
А я самый большой фанат таких вот щеток-ёлочек 🤩🔥 Две из моих самых любимых тушей как раз с такой) Но эта тушь, хоть и с такой щёточкой, эффектом совсем не впечатлила, после увиденного попробовать не захотелось 😌 А ещё и стоит вдвое дороже моих любимых 🙄
01.07.2022
Тут дело привычки. Я лично такие щеточки не люблю. Специально накупила себе белорусских подобных: блэк корсет, xxl, и других. Провожу эксперимент))) Все таки для меня это проблема. Глаз небольшого размера и такая щетка делает мне не самые аккуратные ресницы, - думаю дело в этом.
Все кто хвалит такие щеточки, по моим наблюдениям, имеют большие глаза. Думаю секрет в этом.
02.07.2022
Да, испортить природные данные - еще надо постараться.
04.07.2022
Вот так тушь! Для меня - мимо((
16.07.2022
Как же я ее хотела после выхода, но щеточка... ассоциации с елкой колючей, а я прокрашиваю от корней всегда, стопудово бы колола глаза. Ну и после люксвизаж я боюсь брать что-то кроме мейбеллин и лореаль, мне не везло, люксвизаж спустя пару недель засыхает, а стоит бешеных бабок у нас
17.07.2022
Мне щётка эта не понравилась. Зачем я беру туши с такими щеточками🤷‍♀️... знаю же, что не понравится. Тут как обычно- все купили, значит и мне надо
  • 09.02.2022 - 17:23
    Эффект на ресницах очень понравился, но покупку не повторю из-за того, что эта тушь сильно раздражает мои глаза.
    В последнее время я постоянно вижу отзывы на тушь фирмы Lamel, и результат на ресницах мне обычно нравится. Тех серий, которые присмотрела, в магазине не оказалось, но "Lash STUDIO Mascara Volume&Length" сразу привлекла мое внимание своим красивым дизайном и золотым цветом.
  • 25.06.2019 - 15:14
    Makeup-гений Lamel вновь порадовал очередной новинкой ♥
    Всем привет! Друзья, на этот раз спешу поделиться с вами своими впечатлениями от туши для ресниц, которая не так давно вышла у бренда Lamel Professional .
  • 17.04.2022 - 12:18
    Эта тушь создавала очень красивое и аккуратное покрытие ресниц, пока была совсем свежей. Как жаль, что длилось это недолго!
    Эту тушь я приобрела вместе с другой тушью Lamel, так как была очень заинтересована в туши этого бренда по отзывам. Тушь Lamel Professional 3D Effect Mascara меня сразу поразила своим аккуратным покрытием ресниц, но повторно приобретать я ее не стану.
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 06.12.2011 - 22:40
    Хмм... Хорошенькие реснички... с дефектом
    Поставила одну звезду, сейчас объясню почему, но начну с достоинств этого продукта: 1) придает разумный объем, то есть ресницы не выглядят "как у коровы"; 2) не склеивает совсем; 3) стойкая и не размазывается, но это понятно по названию, как главное качество; 4) окрашивает в натуральный цвет.
  • 16.08.2012 - 21:00
    Хорошая недорогая тушь
    Очень довольна, что заказала именно эту тушь. Долго сомневалась, заказывать ли вообще, переживала, что придет или просроченная тушь или какая-нибудь китайская химия.
  • 18.01.2016 - 10:17
    Польская волшебница от Inglot!
    Я слышала очень много положительных отзывов о польской косметике Inglot и после того, как в нашем городе наконец-то открылся магазин этой марки, решила попробовать и выяснить, так ли она хороша на самом деле. Выбор пал на тушь Perfect Length & Define Mascara - удлиняющую и разделяющую ресницы.
  • 12.02.2013 - 17:43
    Идеальная "натуральность"!! **Фото ресничек
    Сразу скажу: не хорошо относилась именно к туши буржуа, потому что сколько не пробовала разных, они все разочаровывали! Но именно эта меня приятно удивила))Эту тушь принесла мама, купила она её себе, а мне просто предложила попробовать.
  • 13.09.2016 - 04:32
    Не фонтан. Оттенок № 3 Green Day
    Мечты о ресницах Мальвины терзают меня с детства. Чтоб до бровей доставали или хотя бы, чтоб их было видно (у меня от природы реснички смотрят вниз). Поэтому решила взять корейскую подкручивающую тушь. А чтоб было еще интересней, купила не черную, а зеленую (под цвет глаз).
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 06.04.2022 - 18:32
    Мохнатый шмель: когда нет времени на макияж, хватит и этой туши. Впрочем, нюансов тоже в избытке. Разбор "колоссальных" полетов.
    Тягостные мысли одолевают меня в последнее время. Апокалиптичные. Вот, например, одна из них: если бы мне прямо сейчас нужно было бежать, собравшись за час, я бы не притронулась ни к чему из своей декоративной косметики, кроме туши для ресниц. Странный порыв, но объяснить его легко.
  • 03.05.2022 - 13:39
    Для меня он идеален, хотя не тянет до своих обещаний. Подойдёт любителям лёгкого увлажняющего покрытия. Тон 402
    Ох, сейчас страшно смотреть на цены на косметику , когда знаешь, сколько она стоила пару месяцев назад. У меня пока не поднимается рука делать дорогие покупки, поэтому марка Lamel помогает сбить приступы косметического шопоголизва. Продукты выглядят дороже, чем стоят.
  • 15.02.2022 - 15:56
    Получить эстетическое наслаждение от оттенка и чуть не остаться без глаз. Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner красивая, но ужасно не качественная подводка.
    Здравствуйте. Красивые цветные подводки я очень люблю и мне было приятно видеть, что бюджетный бренд Ламель выпустил красивые цветные и переливающиеся цвета, просто радость для глаз и я хотела себе подводку фломастер в фиолетовом цвете, потому что серый лайнер у меня уже есть, правда от другого…
  • 06.06.2022 - 11:38
    Все 5 оттенков самой летней белорусской новинки! Яркие цветные туши Relouis My Crush - фото всех оттенков в макияже, особенности и нюансы
    Всем привет) Я люблю использовать цветные туши, особенно летом. Правда, обычно мне попадались хоть и цветные, но не очень яркие варианты. Поэтому, когда я увидела анонс новинки Релуи - серии суперярких цветных тушей, я сразу же поняла, что это мне надо.
  • Пушка💥бомба💣 и в пир 🎉и в мир 🕊 и в добрые люди. Попытки приручить дракона.
    Привет, привет. Я простой работник офисного тыла, с недавнего времени мама и в общем то моя жизнь должна располагать к спокойным нюдовым макияжам, но есть во мне что-то, что шепчет "нам нужны зеленые тени", "О, что это? глиттер травести-див?
  • 16.03.2022 - 18:33
    Lamel Professional Smart Skin Serum Tinted Foundation - невероятно комфортный тональный крем для сухой и склонной к сухости кожи! Свотчи всех оттенков/ как выглядят на коже/ какая стойкость. 💋
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Как обладательница проблемной кожи, которая вдобавок ко всему склонна к сухости, я понимаю, как трудно девушкам с сухой и обезвоженной кожей подобрать себе тональный крем, который бы не сушил и подчёркивал шелушения на коже.
  • 06.06.2022 - 11:52
    Вот это драматизм! Это действительно интенсивный объем, но с одним очень существенным минусом. Показываю работу туши на средненьких ресницах в 1 и 2 слоя. Почему я ее неидеальную все равно люблю
    Всем здрасте))   Я люблю косметику Stellary, у них очень много удачных продуктов. Ну а количество разных тюбиков с тушью таково, что у стенда разбегаются глаза. Я пробовала многие из них, мне импонирует, что щеточки абсолютно разные и можно без труда подобрать себе любимый формат.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.02.2022 - 14:37
    Роскошные ресницы с новой версией бэмби ай. Лучше sky high от maybelline и первой бэмби. Много ДО/ПОСЛЕ, плюсы и минусы L'Oreal Paris Bambi Eye Oversized.
    Всем привет!) После несбывшихся надежд относительно туши Sky High от Maybelline, я снова была в поиске идеальной туши. Первую версию Bambi Eye я уже пробовала, впечатления остались положительными, хоть тушь и оказалась для меня «повседневной», я - любитель драмы, но все же я дала шанс и новинке…