Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 09:27

Приветствую всех заглянувших в отзыв о спрее для закрепления макияжа от Urban Decay!

Общая информация

Полное название: Спрей для закрепления макияжа для всех типов кожи. Компактный формат

Производитель: Urban Decay

Стойкость: до 16 часов

Объем: 15 мл

Цена: 1100р

Где купить?

На офиц.сайте Urban Decay или в косметических магазинах, где представлена марка. Радует, что на офсайте можно заказать не только полноразмер, но и тревел-версию, как у меня.

Прямая ссылка на товар

✔ Упаковка, внешний вид

У меня миниатюра средства. Она пришла в картонной упаковке. Вставляется примерно как фиолка парфюма, только размером побольше.

Флакон матовый, удобно ложится в руку, не выскальзывает. Не прозрачный, поэтому сколько осталось средства, вы не увидите.

Дозатор работает исправно, выдавая мелкодисперсное облачко. Не плюется. Нажимается плавно.

✔ Состав

✔ Текстура, цвет и аромат

Цвета не имеет, т.к. прозрачная, да и по консистенции вода водой) Аромат неуловимый, обычный косметический, практически не мешает, на лице не ощущается. Главное, что спиртягой не отдает, хотя в составе он есть.

✔ Способ применения

Благодаря уникальной запатентованной технологии Temperature Control, стабилизирующей температуру макияжа на поверхности вашей кожи, стойкость тональной основы, теней для век, румян и консилера становится еще выше. Все элементы вашего непревзойденного образа останутся на своих местах и в жару, и в стужу, и в дождь и в мокрый снег (даже если он летит в лицо)! Результат? Ваша кожа выглядит более гладкой, а макияж сохраняется свежим весь день (или ночь).

✔ Мои впечатления от применения

Спрей-фиксатор макияжа от Урбан Дикей распыляется облачком. Мне хватает пары пшиков на все лицо, с правой и левой стороны. Иногда отдельно брызгаю на лоб, т.к. кожа у меня комбинированная, с лоснящейся Т-зоной. Поскольку себум выделяется больше в этих частях лица, то и косметика "плывет" именно в Т-зоне. По этой причине этим участкам уделяю больше внимания, чтобы многослойный макияж, а это, помимо дневного крема:

• праймер
  • тональный крем/ BB cream
  • консилер
  • румяна
  • пудра-основа
  • метеориты Guerlain в качестве завершающего штриха.

И это я еще не упомянула хайлайтер с бронзером, т.к. в обычной жизни ими редко пользуюсь, хотя, как у приличной девушки, они у меня есть и не в одном экземпляре.

И несколько минут подождать, пока "усаживаются" слои макияжа.

Что могу сказать?

Спрей не сушит кожу. Нет ощущения стянутости лица ни сразу после нанесения, ни в течение дня) Макияж держится, как "прибитый", при этом продлевается матовость лица в Т-зоне. Я уже упоминала, что это самая проблемная зона, часа через 3 она начинает лосниться. Со спреем этот процесс замедляется)

Макияж выглядит свежим, тонак не "течет" и не проваливается в поры. Я уж не знаю, то ли это заслуга праймера, то ли это хорошо подобранные и не конфликтующие между собой продукты, которыми сейчас пользуюсь, но факт остается фактом.

Спрей-фиксатор быстро высыхает и в последствии не оставляет липкого следа.

? РАСХОД

Расход небольшой. Мне хватает пары пшиков на все лицо. Полный формат я бы не купила, т.к. нахожусь в декрете, и у меня не так много поводов, чтобы наносить несколько слоев макияжа, которые необходимо закреплять.

Мой нынешний максимум 4 часа на прогулке с ребенком, да и такие долгие гуляния не каждый день.

Так что миниатюры средства мне хватит надолго)

Подводя ИТОГ, из плюсов отмечу:

• не содержит парабенов и масел
  • не липкий
  • усаживает слои макияжа
  • действительно работает
  • экономный в использовании
  • тревел-варианта хватит надолго

Минусы

Для себя не обнаружила) Разве что достаточно высокая цена. Но как бы и Urban Decay марка не дешевая, так что пора привыкнуть к такому уровню цен.

У меня уже были продукты этого бренда:

Надеюсь, что сотрудничество продолжится и дальше, и мне-таки удастся потестировать тени этой марки)))

Если отзыв показался вам интересным, подписывайтесь на мой профиль, всегда рада плюсикам и комментариям)))

prizрекомендует
18.12.2018
С удовольствием бы его попробовала Smile
18.12.2018
Дизайн - шикарный, а эффект на высоте..
18.12.2018
Хорошо что спиртом не отдает, а то неприятно было бы Puzzled
18.12.2018
определенно полезный спрей для сохранения макияжа
А я чёт побаиваюсь средства подобного формата)
Прям грызет меня что-то изнутри)
мне он понравился
18.12.2018
Жаль, что только 15 мл )) Потому что средство классное. Тоже пользуюсь фиксатором, правда другой марки. Спасает, чтобы мейк не "потек".
Замечательное средство!
Не знала что такие есть
18.12.2018
Подобные фиксаторы для макияжа я очень люблю, но пока пробовала только бюджетные варианты Smile
18.12.2018
А у меня ни спрея, ни метеоритов нет Big smile
Мне он тоже понравился!
У меня был эйвоновский фиксатор, какашка ? такая, что отношение к этим штукам теперь предвзятое, а зря.
мне тоже нравится Smile
Надо будет попробовать)
интересно попробовать
Классная штука, я бы тоже попробовала Big smile Как и тени Big smile
18.12.2018
Дорого конечно, но результат того стоит!
эффект по описанию нравится
18.12.2018
Классный, иногда очень не помешал бы такой Smile
18.12.2018
Хорошо, что не стягивает кож, а то как-то непривычно использовать спрей на лицо Smile
Хорошая нужная штука оказалась Smile
Здорово, что ты взяла этот спрей
19.12.2018
Закрепителя у меня ещё никогда не было. Интересно попробовать.
19.12.2018
Хороший спрей, и дизайн такой современный и красивый
19.12.2018
Иногда без такого средства просто не обойтись
19.12.2018
Мне тоже он очень понравился - отличный спрей)
20.12.2018
Интересная вещь) никогда не пользовалась подобными)
Очень мало наношу косметики. Только тушь, иногда тени. Smile
20.12.2018
С косметикой марки пока только знакомлюсь, поэтому беру средство на вооружение, закажу, но позже ) ...
20.12.2018
Такое средство иногда очень необходимо
20.12.2018
Интересно было бы попробовать! Smile Иногда ох как не хватает такой супер - силы Smile
20.12.2018
Дожила до седин, а подобное средство ни разу не пробовала Glasses И вообще, скажу больше - впервые слышу Shy Laughing out loud Отличный эффект Innocent
20.12.2018
Мне бы такой на НГ пригодился)
С огромным удовольствием попробовала бы Love
20.12.2018
Подобными средствами еще не пользовалась) Интересно!
Не пользуюсь фиксаторами, а зря)
25.12.2018
Какой у тебя крутой образ на фото!)
У меня вечная проблема с тональником - он словно выветривается через несколько часов. Так что такое средство мне однозначно необходимо!
Не знала что такое бывает