Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:38

Всем привет, давно уже не секрет, что ухоженные волосы - один из залогов привлекательности. Сегодня я вам расскажу о шампуне от уже полюбившейся фирмы Yves Rocher - шампунь с календулой "Жизненная сила и блеск".

…………………………………………………………………………………………………..................................

Вот то, что вы можете здесь найти:

1.Общие характеристики шампуня (объем, запах, производитель,..);

• состав:

• производитель: Yves Rocher;

• страна производитель: Франция;

• способ применения:

Нанесите немного шампуня на ладони и распределите по волосам и коже головы. Мягко массируйте волосы до образования плотной пены и смойте слегка теплой водой.

• обещание производителя:

Блестящие волосы полные энергии

Волосы нуждаются в бережном уходе и защите, которую сполна обеспечивают активные комплексы, содержащиеся в растениях.
Оцените этот универсальный Шампунь с цветками Календулы, подходящий для всех типов волос.
Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher выбрали Календулу, выращенную в соответствии с принципами биологического земледелия на полях Ля Гассийи во Франции, за ее антиоксидантные свойства и способность дарить волосам шелковистую нежность.
Календула Традиционная известна своим богатым составом микроэлементов и витаминов с успокаивающими свойствами.
Содержащиеся в растительном экстракте Календулы каротин, стеарин, тритерпеноиды, флаваноиды, кумарины и эфирные масла нейтрализуют свободные радикалы, приводящие к разрушению волос.

Компания Yves Rocher заботится об окружающей среде и борется с загрязнением планеты, поэтому все формулы шампуней 100% биоразлагаемы и безопасны.
Моющая формула шампуня состоит из растительной основы, не содержит силикона, парабенов и красителей.

• тип волос: для всех типов волос;

• время применения: любое;

• возрастное ограничение: нету;

• консистенция: как гель для душа;

• запах: пахнет календулой, специфический запах, понравиться явно не каждому,

• расход: при мытье 1 раз в 5-7 дней, мне хватает на 5 месяцев приблизительно;

• дизайн: баночка зеленого цвета, прямоугольная, крышка - коричневая, дизайн мне нравится очень, что-то вроде "еко" дизайна;

• цвет шампуня: прозрачно-белый с жемчужным отливом.

Компания Yves Rocher занимаешься изготовлением органической и натуральной продукцией. Кстати компания даже пакеты делает бумажные, в защиту окружающей среде (приятный плюс).

2. Достоинства и недостатки продукта:

Плюсы:

после применения волосы блестят более, чем обычно;

• хорошо ухаживает за волосами;

подходит, как шампунь-основа, то есть им можно смывать маки, применять бальзамы и тд,, так как он не оставит волосы жирными после применения;

не утяжеляет, волосы послушные после использования;

качественный, я пользуюсь шампунями Yves Rocher 1,5 года и очень довольна любым из них, никакие аналоги меня настолько не впечатлили.

экономичен.

Минусы:

мне лично запах понравился, но он довольно специфический, подойдет не всем.

стоимость выше других шампуней, но тут как говорится: "Цена - качество".

3. Окончательные выводи, впечатления и оценка шампуня:

Я осталась довольна шампунем, всем рекомендую и ставлю твёрдую 5!

Другие мои отзывы на продукты от Yves Rocher:

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Какао&Апельсин"

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Ягодный Блюз"

Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода "Малина БИО"

Шампунь Ив Роше / Yves Rocher 3 в 1 c липой

Достоинства
  • + приятный запах
  • -волосы легко расчесываются
  • волосы выглядят здоровыми и блестящими
  • волосы хорошо промыты
kate.kateрекомендует
23.10.2016
Был из этой серии с липой, очень странные ощущения непромытости головы были. Хотелось бы попробовать календулу.
23.10.2016
Я как-то не доверяла шампуням от Ив Роше, но видимо не все их шампуньки плохи)
23.10.2016
Покупала всегда в ив Роше только гели и парфюм, а шампунь как то обходила стороной, нужно будет попробовать его
23.10.2016
Татьяна137, я покупала с липой и мне очень понравился (отзыв не писала о нём), скорее всего повлиял тип волос.
Kapitu, я пользуюсь на протяжении 1,5 года где-то и очень довольна ими, но перепробовала еще не все.
IrochKaPetrova, рекомендую, а еще очень хороший шампунь от Ив Роше с маслами жожоба, бабассу и макадамии.
SmileWink
23.10.2016
Вообще ни разу ив роше не пользовалась ничем))) Но если решу что-то попробовать, то это определенно будет какой-нибудь бальзам или шампунь. Возьму на заметку.
23.10.2016
Я шампуни ИР очень люблю)
23.10.2016
Sanriss, я кстати начинала именно с покупки шампуня))
Полина_swan_Антоненко, LoveCrown
  • 26.02.2019
    Решила попробовать данный шампунь по рекомендации консультанта. У меня волосы сухие на кончиках и жирные у корней. Шампунь должен был напитать кончики и при этом не утяжелить корни да еще и блеск придать волосам. Упаковка. Стандартная, плотный пластик. Средство. Шампунь густой, хорошо пенится. Но!
  • 03.07.2015
    Для моих крашенных в белый цвет волос, по моему это самый подходящий шампунь «Жизненная Сила и Блеск» от Ив Роше, поэтому и могу его смело рекомендовать всем блондинкам. Я наверное уже все шампуни этого производителя перепробовала и именно на этом с экстрактом Календулы остановилась.
  • 07.02.2017
    Всем привет!!! Сегодня речь пойдет о шампуне от компании Yves Rocher для Блеска с Маслом Календулы . Данный шампунь обошелся мне где то в пределе 400 рублей , сейчас точно и не вспомню. Заинтересовал он меня именно своим лозунгом!
  • Не так давно я совершала покупку в интернет-магазине Ив Роше, и в подарок, из предложенных пробников, я выбрала шампунь и кондиционер с календулой. Так как у меня уже есть любимец среди шампуней, то я была настроена скептически и была готова к тому, что с первого раза шампунь мне могла…