Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 18:06

Доброе время суток читатели!

Сегодня мы окунемся с вами в магию востока. Замечали ли вы, что единственное оружие восточных женщин - это глаза, так как философия восточных стран не позволяет оголять телеса и распускать косы, поэтому все силы прекрасного пола направленны на то, чтоб сделать взгляд глубоким, а глаза яркими и выразительными. Основным помощником восточных женщин является - сурьма, раньше ее делали из золы и масел, сейчас используют немного другую технологию. Так вот сурьма в форме карандашика называется кайал, про такой кайал сегодня и будет отзыв.

Знакомьтесь - это мой кайал "Blue Heaven":

Здесь перевод для вас:

Blue Heaven травяной кайал - для глаз, водостойкий, устойчивый к смазыванию. (3 гр)

Добавь красоты своим глазам Стойкий травяной кайал очень легко наносится. Выделяет взгляд, придавая ему притягательность. Успокаивает глаза, не смазывается, стойкий к температуре, клинически протестированный без побочных эффектов.

Ингридиенты: природные красители, мед, камфора, миндальное масло, масло Гхи и витамин Е.

Меры предосторожности: не применять в случае:

• У вас аллергия на один из компонентов,
  • Вы используете капли для лечения глаз
  • При использовании начитается зуд
  • Проконсультируйтесь с врачом касаемо чувствительности вашего организма.

У кайала замечательный натуральный состав! Это радует, значит он имеет не только декоративный эффект, а также ухаживает за кожей вокруг глаз, питает и стимулирует рост ресниц.

Пахнет он травками. Текстура плотная. Но как вы видите рисует он жирной линией, что безусловно минус. Но можно приналовчиться.

Я использую его чаще всего, прорисовывая верхнюю слизистую глаза, что делает реснички более густыми, а взгляд выразительным.

Иногда рисую стрелочки, но это занимает время, так как сам кайал очень толстый.

Да кайал не очень стойкий, плюс у меня жирная кожа, в том числе и век, поэтому через часа 2 он немного плывет.

Но в общем мне нравится, и я почти заменила им подводки, даже свои любимые гелевые. Насчет ресниц - они как будто стали темнее сами по себе. Иногда наношу его на брови и глаза перед сном на умытое лицо, для ухода) Глаза кайал не раздражает. Рекомендовать буду!

Спасибо за внимание! Если полезно - пальцы вверх) До скорого!

Еще один отзыв о восточном чуде : тут

Достоинства
  • Мягко и легко наносится
  • Не обязательно смывать перед сном
  • Полезна для глаз и зрения
  • Полностью натуральный состав
  • Стойкая
  • Улучшает рост ресниц
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Жирная линия
  • Смазывается
GiaKarangieрекомендует
07.10.2017
На стрелочках очень хорошо смотрится!
07.10.2017
Это еще на скорую руку) бывает аккуратней получается, но спасибо)
07.10.2017
Для верхней слизистой хочу теперь и я.Стрелочки очень аккуратные у вас
07.10.2017
Спасибо! реснички темнее становятся!