Опубликовано 15 Июль, 2014 - 00:51

Всем привет)

Недавно попробовала новый вкус bon-aqua viva со вкусом клубники и арбуза)звучит оригинально и очень необычно))Но не все так "сладко"...Напиток безалкогольный и не газированный.

Упаковка очень красивая,приятно и удобно держать в руке,не падает из рук)Не соскальзывает)

Очень удобная крышка)Удобно пить)"Не течет по усам,а в рот попадает)))"

Аромат очень сильный и сладкий)Пахнет немного клубничной жвачкой)

Но вкус ребята-не очень((

Мое первое ощущение,когда я попробовала-что взяли кусок арбуза и развели его с водой)Ничего вкусного я не заметил((Я ожидала чего-то большего от Бонаквы(А вкус клубники я и вовсе не почувствовала((От клубники -только запах.Нет ничего особенного во вкусе)

Такой напиток можно самим приготовить дома-намного больше будет и вкуснее))

В соковыжималку положить куски арбуза,добавить клубники.Разбавить водой и вуаля))В своем напитке только проверенные продукты и нет никакой химии))

Мне не понравилось(Хорошо,что напиток еще не газированный,а то мой организм отказался его бы воспринимать(

Но вкусы у всех разные.Возможно,что Вам напиток понравится)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Оригинальное название
Недостатки
  • Не вкусный
  • Только запах
Твоя подружка н...не рекомендует
04.09.2014
слушайте, все добавки вкусовые - это зло! в них больше вреда, чем вкуса. Лучше пить воду простую. Можно для удобства воспользоваться этой удобной бутылочкой))) Я читала, что бонаква просто чистит обычную воду из под крана. я покую воду, где написано, что она из источника/скважины. Обычно такая вода не портится, что заставляет верить в ее чистоту. А если эту поставить дней на 10 просто при комнатной температуре, то она будет уже киселем со слизью. Вот((