Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 05:25

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я уже рассказывала о другой приправе данного бренда, которой осталась довольна. Приправа для мяса была приобретена мной на сайте WB, с расчетом на то, что я буду использовать ее в течении года.

Цена около 300 рублей для нашего самого северного региона.

Упаковка приправы выглядит следующим образом:

На упаковке имеется наклейка со всей необходимой информацией.

Производится приправа в московской области.

Вес 500 гр., упаковка типа зип-лок.

Состав такой:

мускатный орех молотый, перца чили хлопья, кориандр молотый, чеснок сушеный гранулированный, зира, перец черный молотый, куркумин, перец чили молотый, тмин, паприка, куркума

По факту мы имеем приправу, состоящую из крупных и мелкомолотых частиц пряностей. Т. е можно, в зависимости от блюда, добавлять приправу разного помола - с кусочками пряностей или чисто приправу для вкуса.

Спектр применения самый разнообразный - от фарша мясного до гуляша или котлет с подливой. Но самым лучшим образом, крайне неожиданно для меня, раскрывается данная приправа в тушенке Laughing out loud Случился у нас период, когда кроме тушенки мы ничего не могли приготовить..И вот чтобы хоть как-то разнообразить меню, я стала добавлять приправу для мяса. Вкус становился более мясным, зазвучали нотки, напоминающие о шашлыке Laughing out loud

В приправе соотношений пряностей подобрано крайне гармонично - ни зира, ни кориандр не звучат сильно громко. Оптимальный баланс вкуса.

Как итог: рекомендую данную приправу к покупке. Качество превышает цену.

Karakaktusрекомендует
25.02.2020