Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:52

Данный продукт приобрела случайно в " Дикси" за 46 рублей по акции, не рассчитывав на чудеса. Однако, открыв упаковку, с удивлением поняла, что пробовала абсолютно аналогичный товар.. В Турции!

Лукум в меру мягкий, в меру " резиновый". Фундук придает ему приятный вкус, чувствуется настоящий орешек.

Продукт НЕ приторный, что ценно, но лёгкая сладость присутствует. Сверху посыпан кокосовой стружкой.

Продукт качественный , не крошится, каждый кусочек чётко разделён, оформлен. Рекомендую всем, кто любит неприторные сладости.

Маленький совет: Если Вы вернулись из Турции, и уже раздарили все сувениры и угощения, СМЕЛО покупайте этот лукум, открывайте упаковку, сразу же ее уничтожьте , как улику.. Насыпаете горкой на тарелку и.. Вуаля! Можете угощать гостей/ коллег " т урецким гостинцем". Никто не догадается, что продукт не из Турции

Достоинства
  • Вкусно
  • Много кокосовой стружки
  • Много фундука
  • Не слишком сладко
Julia N.рекомендует
  • 12.06.2015
    Отличная сладость, одна из моих любимых. Я в принципе всегда любила восточные сладости, и лукум был одной из самых-самых. Консистенция у этого лукума достаточно плотная, к зубам не прилипает.
  • Однажды меня угостили коробочкой неизвестного мне лакомства. Незнакомая фирма , незнакомое название! Пролежало на полке несколько дней, пока ни кончились сладости к чаю... Попалась на глаза коробочка с неизвестной вкусняшкой... Открыла и , о Боже!! До чего же вкусно!