Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:29

Уже много лет пользуюсь прокладками Always Classic Normal. И хочу сказать о них, что как у любого товара у них есть свои достоинства и недостатки. К достоинствам отнесу то, что верхний слой прокладок пропускает влагу только в одном направлении - вовнутрь. При правильной оценке обильности выделений и использовании прокладки с соответствующим количеством капелек, протечек можно избежать. Правда приобретается этот опыт путем проб и ошибок, в результате которых попадаешь в неприятные ситуации. Но в этом виноваты не прокладки, а неопытность того, кто их применяет. Теперь о недостатках. Мне не нравится ощущение, когда прокладки прикасаются к моей коже. Такое впечатление, что целлофан между ног. Прокладки действительно иногда шуршат, как было написано во многих отзывах о них. И к тому же бывает, что частично отклеиваются. Но по сравнению с прокладками других торговых марок, Always Classic Normal мне больше нравятся, поэтому пользуюсь ими.

Недостатки
  • Некомфортность из-за синтетического слоя
  • Шуршат при ходьбе
Aisha-рекомендует
  • Sol аватар
    15.09.2011
    В целом прокладки хорошие. Неплохо впитывают, если нужно то могут довольно "долго" продержаться, протекания за ними замечаю очень редко. Довольно длинненькие, поэтому на ночь тоже сгодятся, но специальные ночные от Либресс получше.Теперь о минусе. Не знаю от чего это зависит..
  • 29.11.2013
    Ну чтож,эти прокладки очень хорошо подходят для первых трех критических дней,т.к. хорошо впитывают и из-за сеточки влага остается внутри, а поверхность сухая.
  • 08.09.2013
    Ну для начала расскажу, как я выбирала "свои прокладки" - пришла в аптеку и попросила всяких разных по штучке-две, но все на 4 капли, чтобы было реально сравнивать их свойтва. Обо всех писать смысла нет, но скажу, что в финал вышли двое - котекс в черной упаковке с бабочками, и эти.