Опубликовано 12 Август, 2022 - 14:49

год или более

Приветствую! Решила написать отзыв на приложение Юла и сравнить в другими площадками по продаже. Когда появилась Юла было много рекламы, раскрутки , разработчики заманивали хорошими предложениями.

Юла это бесплатное приложение, бесплатные объявления, товары ближе к вам и прочее.

Я всегда пользовалась Авито, его давольно удобно использовать, также можно подключить продвижение объявлений много выбора при этом и функций

Через время скачала дополнительно Юлу. Сначала меня все более менее устраивало, что-то да продавалось, объяснения были бесплатными, но сама как-то не покупала через эту платформу ничего.
Теперь мне совсем не нравится данная платформа, объявления все платные только, если использовать для интернет-магазина, то ещё да, можно или если продавать что-то недешевое, а так просто выкинете деньги. Если на товар не будет спроса , то объявления нужно будет каждый месяц продлевать, хоть сумма мизерная, но если бы это ещё давало результата,

Для тех, кто не хочет платить за объявления можно конечно скачать приложение и выставлять все в историях Юлы, но продаж 0 от этого и пользоваться весьма неудобно стало, но это кому как.
+ На Юле можно выставить объявление если нужна какая-то услуга, это вот весьма удобно. Причём узнала я об этом относительно недавно, особенно актуально для девушек. Там можно написать объявление о поиске мастера (например) и вам сами будут писать, те кто работают на дому или в салоне , отправляют вам свои работы/цены и прочее. Можно для этого использовать и группы конечно ВК по поиску мастеров, при необходимости, но там нужно ждать пока опубликуют + отклики на объявление. На Юле быстрее откликаются на объявления; особенно если надо срочно что-то. Была ситуация , когда надо было ехать на праздник , у моего мастера было все забито на неделю вперёд, а у меня было всего 2 дня. Написали по объявлению тогда 4 мастера , но опять же нашла мастера я в итоге на Авито из салона 🤣😅 хотя, все равно считаю что функция удобная/нужная

Недавно нашла весьма удобное приложение намного лучше других, той же самой Юлы, это приложение КупиПродай , скачала через App Store, там бесплатные объявления , бесплатное продвижение объявления 1 раз в день, нет ограничений и много других предложений для скачивания оно тоже бесплатное. Есть свои минусы в использование, не такое удобное, как Авито и Юла, но мне понравилось.
Юле могу поставить только 3 💫 испортилось приложение на мой взгляд, но продажи были изначально

Рекомендовать все же не стала бы его.

Достоинства
  • Возможность добавлять в избранное
  • Возможность общаться без звонка
  • Возможность продать ненужную вещь
Недостатки
  • Глюки
  • Лимит на кол-во символов в описании
  • Лимит на количество фото
  • Люди пишут просто так
  • Мало покупают
  • Мало раскрученная
  • Много мошенников и спама
  • Мошенников и спамеров не блокируют
  • Не всегда приходят оповещения,пока не проверишь
  • Нет звука, когда приходит сообщение от покупателя
  • Ограниченное число фото для объявления
  • Просмотров в 2 раза меньше чем авито
Santa290620не рекомендует
12.08.2022
Спасибо, за полезный отзыв
  • 29.02.2020
    У меня в Рождество умерла моя любимица,ориентальная кошечка. Мы с ней 14 лет были вместе.Что на душе происходит, и словами не описать. Даже и не думала заводить кого-либо ещё. Но вот на ЮЛЕ ,будь она не ладна, попалось объявление о продаже котят-ориков. Когда я увидела фото,я была в ступоре.
  • С Юлой я знакома уже несколько лет. Разгребала шкаф, отфоткала вещи и... понеслась. Авито испортили максимально, не хочется с ними связываться. Ни за что блокируют объявления, лимиты на все... Вещи на Юле продаются очень быстро, если ими заниматься - поднимать и обновлять.
  • 17.08.2022
    Пользовалась юлой долго. Сначала что то редко продавалось. К слову был салон в тц, закрыли из за кризиса, остатки вещей пыталась продать через юлу, так вот эти люди обвинили меня в том, что я бизнесмен и торгую незаконно здесь, закрыли мне ВСЕ бесплатные обьявления и потребовали купить пакеты…
  • 10.08.2022
    Когда надо что-то продать или наоборот найти пользователи отправляются на специализированные площадки вроде Юлы или Авито. Когда шла активная реклама Юлы порой казалось, что чуть-чуть и они могут обогнать своих конкурентов. Но не тут-то было. После ремонта и обновления мебели.
  • 30.07.2019 - 13:00
    ЛитРес бесплатная читалка, с большой библиотекой, постоянными бонусными книгами на выбор. Расскажу как читать книги бесплатно.
    Всем привет! Я очень люблю читать, нет не ленту ВК, а что-то более полезное и развивающее) Недавно я рассказывала о мною любимом приложении для чтения книг MyBook .
  • 11.01.2021 - 23:26
    Do you speak english ? Хорошее приложение - поможет восполнить пробелы школьных уроков английского и помочь школьникам с заданиями
    Доброго времени суток ! Установила себе на телефон приложение полиглот, буду вспоминать и узнавать новое. Ну конечно если ленюшка меня не одолеет раньше. Мобильное приложение - не заменит полноценные курсы иностранного языка или онлайн курсы - но как говорится " было бы желание" .
  • 30.07.2021 - 20:59
    Множество рецептов для приготовления салатов! Полезный кулинарный справочник для каждой хозяйки.
    Здравствуйте! Отзыв посвящён приложению для устройств на платформе Android и iOS - "Салаты Рецепты - 1000 рецептов бесплатно". В арсенале рецептов каждой хозяйки существует, как минимум, пара излюбленных рецептов для подачи к столу.
  • 20.08.2013 - 13:32
    как будто в Италию попадаешь
    У меня это приложение есть в телефоне, скачала, потому что иногда Юлия все таки готовит простую и быструю пищу, но судя по телепередаче все таки некоторые ингредиенты найти бывает сложновато.
  • 28.10.2019 - 16:37
    Бесплатное изучение языков. На самом ли деле всё так радужно, как описывают разработчики? Опыт использования программы более года
    Duolingo на сегодняшний день считается одной из самых популярных программ, которая поможет вам выучить множество иностранных языков: английский, испанский, французский, итальянский, языки арабской группы. Но действительно ли она так эффективна на практике?
  • 20.06.2016 - 12:43
    ❤Подтянуть английский без особых усилий❤Выучим 3000 слов для нашего словарного запаса❤БЕСПЛАТНО
    Добрый день <()> . . . . . . . . . . . . . Я всегда хотела знать языки, но не мое это... Точнее я вечно отлынивала от его изучения и в итоге осталась ни с чем! А ведь так хочется знать иностранный язык! Этим летом я решила взяться наконец-то за голову и слегка подучить язык самой .
  • 20.11.2019 - 17:05
    Она затягивает! Если вы хотите выучить английский язык, но великое множество программ сбивает вас с пути, и вы не знаете, что выбрать, выбирайте Полиглот!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о приложении для изучения английского языка для OC Android "Английский язык - полиглот" версия 1.34 (Бесплатная). Скачено на Play Market. Почему решила написать отзыв о данной программе?
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.
  • 18.08.2022 - 16:41
    Ягодка, наша любовь длилась более трех лет! Я отдавала тебе больше половины своей зарплаты. За что ты так со мной поступаешь?
    С приложением Wildberries я познакомилась весной 2019 года. С тех пор пользуюсь им очень активно. За последние два года сумма выкупа составила 217тыс. рублей, а процент выкупа 77,91. За это время я буквально подсела на покупки в Вайлдберриз.
  • 28.07.2022 - 07:40
    Выполняйте мелкие задания около своего дома и в магазинах за вознаграждение. Делюсь личным опытом.
    Прошлая моя статья по заработку в сети многих заинтересовала, поэтому решила вам рассказать про ещё одно мобильное приложение где можно неплохо заработать. Называется оно Premise, поддерживает данное приложение обе платформы, и Android и IOS. Итак, что такое Premise и для чего оно нужно?
  • 21.10.2022 - 17:16
    Самый адекватный сайт знакомств из всех. Девушки которые хотят найти с.о вам сюда) Но несколько профилей с веселым описанием я все же собрала.
    Всем привет... Знали бы вы как я долго откладывала написание этого прекраснейшего отзыва. Из-за завала на учебе совсем не было времени и вот наконец я добралась до него.Итак начнем с того, что у меня есть опыт пребывания на многих сайтах знакомств.
  • 26.10.2022 - 07:12
    Стол № 5 - диета при которой КИЛОГРАММЫ ТАЮТ вместе с желанием жить. Приложение же, помогает питаться вкусно в условиях жутких ограничений
    Всем привет! Диета "Стол номер 5" вообще-то лечебная, а не для похудения, но и вес на ней уходит будь здоров. Особенно если до этого вы были далеки от правильного питания. Но чем меньше его придерживались ранее, тем сложнее вам будет.
  • 25.11.2022 - 14:10
    ⚠️Если вы плохо считаете/запоминаете - ЯНДЕКС вас обманет! Покажу, как я очень дёшево заказываю проф косметику и как я лишилась нескольких заказов 😟
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что я пользуюсь сервисом Яндекса. Раньше заказывала исключительно на озон, потом открыла для себя валберис , до сих пор там заказываю всякие мелочи, типа косметики для лица, а также всякие маски, бальзамы для губ, и позже всех я открыла Яндекс.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • Я в Yappy. И пожалела об этом тысячу раз. Продолжаем растить поколение умственно отсталых.
    Всем здравствуйте!   По телевизору и по всему городу реклама меня достала! На каждом углу этот Yappy. И рекламируют его не ноунеймы, а Ковачльчук, Костюшкин и другие, т.е. понимаете сколько денег в пиар вложено?
  • 07.08.2022 - 17:59
    У вас слабые руки? Сейчас всё исправим! Давайте начнем с 15 отжиманий, а завтра сделаем 40...
    Пару отзывов назад я рассказывала о приложении для домашних тренировок, которое помогает привести в форму ноги и ягодицы . Мне оно очень понравилось, занимаюсь по нему уже несколько месяцев и радуюсь результатам. Сегодня же речь пойдет об аналогичной программе для укрепления рук и плеч.