Опубликовано 19 Январь, 2016 - 00:20

Всем привет! Я Катя и я сумкоголик.

Мне очень нравятся сумки Michael Kors. Но их стоимость в российских магазинах кажется мне неоправданно завышенной. Бытует мнение, что сумки MK недоступны широкому кругу лиц. А вот и неправда!

Помните бородатый анекдот?

— Купила туфли, ползарплаты отдала!

— Ого! Что за туфли такие?

— Обычные туфли. Зарплата такая...

Сегодня я расскажу, как приобрести сумку не тратя при этом ползарплаты.

Я уже писала, как мне с помощью этого сайта удалось приобрести сумку на 45 % дешевле, чем в московских магазинах. И это без скидок. Представляете, как можно сэкономить, попав на распродажу?

О САЙТЕ

Простой и понятный интерфейс.

В интернет-магазине [ссылка] можно приобрести:

• Женскую и мужскую одежду
  • Обувь
  • Часы
  • Аксессуары

При наведение курсора на позицию в "шапке" появляется контекстное меню.

Например, в разделе "Сумки", все товары этой категории сортируются по характерным чертам: клатчи, сумки через плечо, сумки-мешки, рюкзаки и т.д.

Отдельно хочу выделить раздел SALE. Здесь возможно отхватить сумку с 30-50% скидкой.

Так, например, одну сумок я приобрела всего за 156 $ вместо 298 $

А с нынешним курсом, это около 11 000 рублей экономии! Почти бесплатно:-)

По моим наблюдениям, в основном в этом разделе появляется неходовой товар. Популярные модели лучше ловить в сезон распродаж. Настоятельно рекомендую зарегистрироваться на сайте и получать информацию о предстоящих скидках и акциях (например, на бесплатную доставку) на электронную почту.

О РЕГИСТРАЦИИ

Необходимо заполнить предложенные поля и ввести пароль. Ничего сложного Smile

О ПОКУПКАХ

1) Мой первый опыт интернет-покупок в этом магазине состоялся чуть больше года назад (декабрь 2014). Тогда я приобрела эту сумку. Доставкой в РФ занимался сервис посредников. Доставили всего за две недели.

2) В ноябре 2015 я озадачилась выбором подарка на свой день рождения. Как раз на сайте появились заманчивые предложения. Я выбрала 2 сумки и обложку на паспорт. По каким-то причинам оплатить покупки картой российского банка не удалось. Тогда я снова решила прибегнуть к помощи посредников. К сожалению, тот сервис, с помощью которого я совершала покупки в предыдущий раз больше не работал с США. Обратилась к другому посреднику. Перечислила ему деньги, сказала, какие позиции нужно заказать, а он, в свою очередь, сделал заказ.

К слову, заказ не пришел ни ко дню рождения, ни к Новому году и я уже стала ждать его к 8 марта. Но это совсем другая история о нерасторопных посредниках.

Итак, мои покупки. Все упаковано в пакеты с фирменным логотипом.

И завернуто в бумагу.

Все части, которые могут поцарапаться ("собачка" и часть ремешка из цепи), надежно защищены.

Для того, чтоб в процессе доставки сумка не потеряла форму, ее плотно набили бумагой.

Обложка на паспорт тоже упакована в бумагу, логотип прикрыт не знаю как называется эта штука, внутри плотный картон, имитирующий паспорт и рекомендации по уходу за изделием.

Оттенок сумки один в один как на сайте. Но полагаю, это зависит от индивидуальных настроек монитора.

Весь заказ с учетом доставки и оплаты услуг посредника обошелся примерно в 430 $ = 33 000 рублей. В столичном магазине это стоит около 46 000 с учетом каких-то липовых распродаж) Если сумка Вам нужна не "прямо здесь и прямо сейчас", то этот сайт находка!

В скором времени напишу отзыв о каждой сумке. На все интересующие вопросы с радостью отвечу в личных сообщениях или комментариях.

Отзыв на сумку Dillon Saffiano Leather Michael Kors можно посмотреть здесь.

Отзыв на сумку Hamilton Michael Kors здесь.

Достоинства
  • Быстрая доставка до склада
  • Дизайн
  • Удобный интерфейс
Yarkovaрекомендует
19.01.2016
я очень давно мечтаю о крутых люксовых аксессуарах, я обожаю красивую, стильную дорогую одежду, но это, конечно, очень дааже влетает в копеечку) сумку от Майкла Корса хочу давно и сильно, спасибо, что поделились, как сэкономить, вдруг пригодится!
19.01.2016
Спасибо за такую важную информацию! Innocent
19.01.2016
Через интернет так удобно заказывать!
19.01.2016
DavveroVero, надеюсь, что пригодится совсем скоро)

LoveOle4ka1, рада была быть полезной!

Irirna, да! Главное - угадать с выбором. Но сейчас это не проблема, столько обзоров на ту или иную вещь.
19.01.2016
Насльішана о сумочках Корса, но стоимость их считала запредельной. Хорошо, что можно купить по более адекватной цене, но такая долгая доставка смущает. Smile
19.01.2016
eline , раз на раз не приходится) то две недели, то два месяца. В соседних отзывах девушки писали, что можно заказать напрямую. Это будет быстрее и дешевле. Обязательно попробую в следующий раз)
19.01.2016
мне очень нравится такой цвет сумки и обложки Smile
Поздравляю с удачным заказом)))
19.01.2016
до сих пор поражаюсь нашим наценкам.... напрямую, даже с доставкой намного выгоднее заказывать
будет интересно почитать о сумочках))))
Favorite_Owl , спасибо!
Мне тоже очень нравится. Цвет в коллекции относительно новый и обзоров на тот момент я так и не нашла. Рада, что угадала с оттенком)
24.01.2016
я давно мечтаю о сумке о Майкла, думаю, что в следующий раз куплю в поездки, так как люблю, так сказать, пощупать перед покупкой:)
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 11.04.2014 - 18:43
    Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 04.03.2022 - 17:24
    Оплачивая заказ на Lookfantastic, я мысленно прощаюсь с деньгами навсегда, ожидая бана → Мои 29 заказов с 2019: Kerastase по 1 руб, боксы по 100, 360 и 500 р → Как поддержка решает проблемы с недовложением, баном и браком
    Привет)) Сразу подпишу, что отзыв я писала ещё задолго до известных событий, по опыту и почти без эмоций злости Поэтому просьба и воспринимать его ровно как обычное мнение и продолжительный опыт покупок)) Наверное, я буду одной из немногих, кто пришла на Лук не из-за их бьюти-боксов)) просто по их…
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 07.04.2022 - 11:19
    Не сайт, а девочковый рай! Купальники, одежда, нижнее бельё... Вкусные фото на моделях, увидев которые вы точно что-нибудь приобретете. Ну, и обзор моего заказа, конечно же.
    Здравствуйте! Нижнее белье - это то, что можно заказывать и заказывать. Его никогда не бывает много. А уж собрать для себя качественную базу нужно, без всяких сомнений. Недавно у меня появился комплект бесшовного белья. Рассказываю, откуда и, конечно, его покажу и опишу.
  • 24.05.2022 - 10:07