Опубликовано 16 Январь, 2020 - 14:36

Добрый день,

Видели много разных отзывов на хвалебные тряпочки от Гринвей, которые все отмоют и уберут без химии, так еще быстро и без дополнительных усилий. Меня отчасти заинтересовали эти средства, а с другой стороны, так не хотелось связываться с сетевиками.

Да простят меня гуру сетевого маркетинга, но эта навязчивая идея завести человека в свою сеть, меня пугает. Сразу думаешь - главное не смотреть в глаза и не подавать виду заинтересованность, бежать в обратную сторону, быстро и не оглядываясь.

Теперь кратко о том как можно все и легко приобрести на сайте. Есть стандартный и не самый удобный сайт. [ссылка] (Greenwaystart) Ссылку на него можно найти в инстаграм у любого сетевика, стоит только написать Greenway и выбирайте любого,кому хотите добавить плюсик в карму) Они вроде за каждый заказ тоже должны бонусы получать.

На сайт есть вкладка продукты, нажимаете на нее и вас сбрасывает чуть вниз, там есть разделы продукции, заходите в любой интересующий. А там товары с ценами и возможностью добавления в корзину. Складываете, все что приглянулось.

Я заказывала новогодний подарочный набор, он шел по акционной цене, там было несколько тряпочек и напиток. Не знаю как часто у них проходят акции, но там цена реально более привлекательная.

Потом стандартно заходим в корзину и вписываем город, он предложит способы доставки и покажет ее стоимость. У меня была по Москве в Пикпоинт ПВЗ, стоила 184 руб. Далее вам предложат несколько способов оплаты. Нужна предоплата. Можно онлайн оплатить, там возьмут приличную комиссию, можно через сбербанк по реквизитам, там тоже возьмут комиссию, но у меня вышла меньше. Я оплачивала через Сбер.

Потом долго ожидание подтверждения моего платежа, я даже писала им, но ответа так и не получила. Оплатила в понедельник, мой платеж утвердили и сформировали заказ в четверг. В пятницу я его забрала и постамата.

Пришла вот такая коробка, была достаточна большая, по факту еще наложили клеенки. Жалко никакой подарочной упаковки и поздравлений с НГ внутри не оказалось. Только мой набор. Все правда в комплекте и целое. Позже напишу о нем отзыв.

Из удобств сайта, да особо нет удобств, процедура оформления сложная и не особо удобная. Ждать долго и даже закрадываются мысли, куда утекли мои денежки. Но есть шанс просто взять попробовать без всяких навязываний.

Решиться и заказать на Айхерб, есть еще такие люди!?

Достоинства
  • Без химии
  • Интересные товары
Недостатки
  • Берут комиссию за оплату
  • Долго обрабатывают платежи и заказ
  • Не удобный сайт
Lёlyaрекомендует
14.07.2020
Комиссии за оплату нет, а человек который занимается продажей товара, всегда поможет оформить более выгодно. Поэтому лучше напишите для заказа менеджеру, ничего навязывать не будут, но есть шанс купить с бесплатной доставкой и без комиссии.