Опубликовано 21 Август, 2019 - 18:54

несколько раз
    100 руб

Всем добро пожаловать! История мои волос долгая и грустная. Она есть тут. Для желающих убить время) И тем не менее - я полна энтузиазма отрастить (опять) длинные и красивые волосы.

Про фильеры от L'ador я слышала от очень многих. Многие блогеры Ютуба, Инстаграм, да даже тут огромное количество отзывов. И все дают положительную оценку. Я делала его раза 4 до написания этого отзыва. И сейчас брала с целью показать как он на мне "работает" Вынуждена признать что либо мои волосы его отторгают, либо руки у меня не оттуда растут. Но с моими волосами филлер сделал... Посмотрим)

Итак. Упаковка. Милые "ампулы", красивого синего цвета. Объем: 13 мл. На обороте можно найти подробную инструкцию))

Флакончик удобный, миниатюрный. С откручивающейся крышкой. Что является плюсом, в связи со способом применения.

Запах есть, лёгкий, косметический. Консистенция: вода.

Способ применения:

• Вымыть волосы шампунем глубоко очищения (я заодно и скрабирование сделала)
  • Высушить их на 90%
  • Смешиваем филлер в пропорции 1:1. Вот тут и полезна удобная крышечка. Выливаем филлер в посуду, заполняем колбочку водой и вуаля! Идеально.
  • Равномерно наносим полученный состав на волосы
  • Надеваем термошапку (можно заменить пакетом, на пакет накидывем полотенце) и греем феном 10-20 минут.
  • Промываем волосы водой. Но не полностью. Волосы должны оставаться немного скользкими, как после маски.

И все. Мы должны лицезреть наполненные, гладкие волосы.
Посмотрим что у меня из этого получится.
Волосы ДО. Так они выглядят когда я распускаю "пучок". После моего обычного ухода.

Так когда я их расчесываю.

После утюжка

Вот волосы просушенные на 90% и волосы с филлером.

И результат...

Я отчаялась. И пошла в магазин. Стоит отметить что магазин этот мне очень нравится и доверяю я ему на 100%. Поговорила с консультантом. Объяснила ситуацию. Она предположила что мне не хватило состава. Но нет) я одновременно разводила две ампулы. То есть состава было более чем достаточно.
Тогда консультанта "осенило" и она сказала что у филлера накопительный эффект. И что у нее тоже с первого раза ничего не видно. А вот со второго... Ну, и есественно, я купила ещё две ампулы) Я - мечта маркетолога. Наполненная надеждой я помчалась домой. Получается что между процедурами прошло три дня. В инструкции написано: делать два раза в неделю. Значит по любому сработает!!
Повторила я всю эту процедуру. А на это нужно терпение. Которым я не обладаю. Но я же хочу красивые волосы!!!
Волосы до моего знакомства с филлером и после...

Пошла я и обстригла волосы с обиды на филлер. Понимаю что чудес не бывает. И все же... Может он лучше работает на менее "убитых" волосах. Я не вижу никакого смысла в их применении. Окрашивающая маска приводила их в более живой вид.
Всем удачи и красивых волос!

Недостатки
  • Блеска нет
  • Кончики сухие, торчат
  • Не заметила особого эффекта
  • Не приглаживает пушистые волоски
  • Нет накопительного эффекта
МамаПончикане рекомендует
Lic аватар
Lic
21.08.2019
Ну, такого типа средства ведь вымываются. Зачем остригли волосы Sad Мягкий шампунь и увлажнение...
Я подстриглась потому что надежда на него не оправдалась) вот теперь буду увлажнять)