Опубликовано 28 Август, 2019 - 14:03

1425 рублей по золотой карте Рив Гош (весна 2019)

Я люблю сдержанный макияж и в повседневной жизни отдаю предпочтение make up в стиле nude.

Однако это не значит, что я всегда крашусь не заметно)) По случаю мне нравится подчеркнуть глаза каким-нибудь сияющим пигментом или тенями, или сделать акцент на яркий мейкап губ.

Для таких особых случаев у меня есть несколько красных помад разных оттенков и консистенции.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Я из тех, кто убеждён, что красные губы не терпят неряшливости.

Это значит, что их контур должен быть непревзойдённо идеальным.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В один прекрасный день я поняла, что в моей косметичке катастрофически не хватает качественного красного карандаша для губ, вернее для их идеального контура со всеми моими помадами.

Чаще всего косметику я покупаю в Рив Гоше, туда и пошла на поиски карандаша.

Надо сказать, что сделать выбор в пользу покупки карандаша для губ Chanel Le Crayon Levres в оттенке 95 Scarlet мне помогла консультант магазина, за что я ей до сих пор очень признательна!

• во-первых, этот карандаш супер стойкий;
  • во-вторых, экономный, мне кажется, что я его и до пенсии не израсходую;
  • в-третьих, он как хамелеон подстраивается под все оттенки моих красных помад;
  • в-четвёртых, он на самом деле рисует просто идеальный контур губ.

Карандаш для губ Chanel Le Crayon Levres, оттенок 95 Scarlet:

• где купить: например, в Рив Гош, как я;
  • цена: 1425 рублей по золотой карте Рив Гош;
  • производитель: Chanel (France), made in Germany.

Что обещает производитель?

Chanel Le Crayon Levres карандаш, который идеально подчеркнёт контур губ.

Мягкий грифель легко скользит по коже.

Карандаш снабжен кисточкой для растушёвки и точилкой.

Чтоб достичь максимальную стойкость - сначала полностью прокрасьте губы карандашом, а затем растушуйте помаду кисточкой.

Результат: чёткий полуматовый контур губ на весь день.

ПРО КАЧЕСТВО:

Летучие компоненты придают карандашу мягкость, а макияжу - стойкость.

Производные семян хлопка и масло жожоба делают формулу комфортной. Благодаря им карандаш легко скользит, а пигменты идеально прилегают к губам.

Производное витамина Е защищает кожу губ от свободных радикалов.

Поделюсь своими личными впечатления от карандаша для губ Chanel Le Crayon Levres, 95 Scarlet:

• дизайн и комплектация: изначально этот карандаш продаётся в удобной картонной коробке, в которой помимо него лежит точилка для косметических карандашей Chanel. Хочу сказать, что несмотря на то, что это казалось бы просто точилка - по факту ничего лучше для заточки карандашей у меня ещё не было, она супер острая, отлично точит - без поломок, заусенец и т.д. И ещё она почему-то совсем не затупляется, моему карандашу уже года два, а она такая же острая, как после покупки! А ещё на другом конце карандаша есть кисть для нанесения красной помады. Обычно я не люблю всякие там бонусные кисти от производителя, но ЭТА малышка оказалась очень даже годной. Вовсю ей пользуюсь!

• текстура и цвет: карандаш Chanel Le Crayon Levres в меру мягкий, губы окрашивает не быстро, нужна тщательная прорисовка, контур получается чёткий, не плывёт. У него классический красный цвет, но он как-то виртуозно подстраивается под разные оттенки и текстуры моей небольшой косметической коллекции красных помад. На выходе у него полуматовый пигмент, он совсем не блестящий, но и наглухо матовым я его назвать не могу. На фото он самый первый при двух видах освещения;

• сушит или нет: НЕТ, мои губы склонны к сухости и очень чувствительны и привередливы к косметике, но этот карандаш от Шанель их не сушит, полный комфорт;
  • нанесение: он не особо мягкий, но мягкие карандаши обычно текут, а этот - стойкий, поэтому чрезмерной мягкости в нём нет;

Как приручить любую красную помаду? Мой абсолютный must have - карандаш для губ Chanel Le Crayon Levres, оттенок 95 Scarlet - отзывы с фото.

• стойкость: он держится на губах до тех пор пока вы сами не решите, что пора делать демакияж. Я не засекала время, но, например, на свадьбе или дне рождения с обильными гастрономическими изысками вы можете быть спокойны за приличный вид своих губ, особенно, если не только контур им прорисовать, а все губы накрасить и только потом помаду поверх нанести. Я обычно так и делаю, чтоб не заглядывать в зеркало каждый час;
  • мейкап губ с помощью карандаша для губ Chanel Le Crayon Levres, 95 Scarlet:

• демакияж: я смываю его мицеллярной водой, так как он действительно очень стойкий и простым гелем его не смыть, смотрите сами.

МИНУСЫ:

• его НЕЛЬЗЯ использовать БЕЗ помады, красный оттенок Scarlet скатывается при наслаивании, если нанести сверху помаду будет идеально, но пользоваться им ВМЕСТО помады не получится. За это сняла звезду.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ВЫВОД: если в поиске идеального контура для губ, то карандаш для губ Chanel Le Crayon Levres, 95 Scarlet 100% поможет вам приручить любую красную помаду. А точилка и кисть в комплекте - это не просто приятные бонусы, а реально качественные косметические аксессуары.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

идеальная пудра от Шанель - с ней вы забудете о тоннах грима )

мой любимый аромат от Chanel;

самый спорный и популярный аромат Chanel и моё мнение о нём;

Лак для ногтей "Chanel" Le Vernis Nail Colour № 534 "ESPADRILLES" - богатый и сложный маково-терракотовый цвет!

много моих отзывов о проверенных товарах по теме "красота и здоровье"

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь, чтоб быть в курсе моих новых обзоров!

Достоинства
  • + очень стойкий
  • Есть кисточка для нанесения помады
  • Отличное качество
  • Точилка в комплекте
  • Удобный
Недостатки
  • Нельзя пользоваться как самостоятельным тоном
  • Совсем не растушовывается
Sasha_PLUSрекомендует
28.08.2019
Жаль, что нельзя вместо помады им пользоваться!
28.08.2019
Я читала отзывы про другие оттенки этого карандаша, авторы пишут, что у них в этом плане не привередливые цвета! А с красным этот фокус не прошёл...??