Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 19:32

Привет красотки!😍

Поговорим о настоящей проблеме для девушек🙊, которая доставляет дискомфорт в жизни😓

🆘 ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ🆘.

‼️ По-хорошему необходимо найти причину, но скажу по своему опыту, наши врачи вообще некомпетентны💔 (теорию знают, а на практике полный ноль).

😖 Меня напрягало всегда 2 вещи: мокрые следы от пота и при активной нагрузке или стрессе пот добавлял особую "изюминку"- кисловатый запах🤢

Я перепробовала огромное количество антиперспирантов, но мои подмышки быстро привыкают ко всему 😱 и продукты просто перестают действовать через неделю ежедневного использования...

Было время, когда я юзала даже пасту теймурова, но потом от одной знакомой услышала про новинку от rexona.

Что говорит нам производитель?

REXONA clinical protection сухой спрей. Регулирует повышенное потоотделение даже при стрессе. В 3 раза эффективнее. Антиперспирант - продолжительность 96ч

Честно, проверять 96ч я точно не стану, принимаю душ ежедневно и ежедневно пользуюсь этим спреем.

👉 В чистом виде меня новинка не впечатлила вообще, запах специфичный, никакой разницы от обычного антиперспиранта я не заметила...

👉 Но потом интуитивно сделала следующее:

📍 Как обычно приняла душ.

📍Хорошо просушила кожу в подмышечных впадинах.

📍Нанесла небольшое количество спрея на кожу подмышек(дала время сконектиться).

📍Перед тем как начать одеваться нанесла еще и обычный антиперспирант.

‼️И вот с такой смесью продукты работают на ура! Конечно от мокрых пятен на одежде я не избавилась, но пота стало значительно меньше+ приятный запах на целый день обеспечен!

♥️Теперь я спокойно могу после работы отправиться на вечеринку♥️

👉Производитель предлагает 2 схемы использования:

1. Можно использовать утром как базовый антиперспирант.

2. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется наносить его на сухую и чистую кожу подмышек перед сном.

✅✅✅ Так же я заметила, что у rexona clinical protection есть накопительное действие, поэтому дайте своему приобретению ВРЕМЯ!

Достоинства
  • Не пачкает одежду
  • Нелипкий
  • Никаких негативных реакций на коже
  • Сухое распыление
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Ощущается аромат на теле долгое время
  • Удушливый запах
Яна.Ивикееварекомендует