Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 18:35

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, красотки!

Мне пришла посылка от бренда ЛУЧИКС.

РАСПАКОВКА:

Говорить о всем содержимом посылки мы не будем.
Только об одном продуете из посылки, а именно о шампуне для волос.

Наступило лето. Волос стал пачкаться быстрее, но от частого мытья уходит влага. Сейчас нам просто необходим шампунь, который не просто очистит волос, но и восстановит его укрепит и преобразите.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Шампунь для волос
  • БРЕНД: ООО "Лучикс"
  • НАЗВАНИЕ: Восстановление и укрепление Акулья сила
  • ОБЬЕМ:200 мл
  • ЦЕНА: 300 рублей
  • ПРЯМАЯ ССЫЛКА: 👉 тут

УПАКОВКА:

Шампунь упакован в коробку из картону. Коробка оформлена в зелёных тонах.

На коробке максимально полезной информации о товаре и бренде.Есть информация даже о других продуктов из этой ниши в данном бренда. Внутри коробки, помимо флакона с шампунем, лежит лифлет, где также содержится информация о других продуктах. Лифлет яркий, глянцевый, из бумаги хорошего качества.Внутри коробки заветный флакон с шампунем. Флакон из пластика белого цвета, на котором наклеена этикетка с максимально подробной информацией о товаре и бренде.

Информация схожа с той, что на упаковке.

Тат есть и состав и рекомендации по использованию продукта.

ОПИСАНИЕ:

Формула шампуня основана на инновационной трехмерной матрице комплекса Keratrix™, которая наполняет и удерживает натуральный кератин внутри волоса, обволакивает его поверхность, «склеивая» чешуйки и препятствуя испарению влаги. Пептиды и аминокислоты, действуя в комплексе с медом, авокадо и кокосовым маслом, восстанавливают структуру волоса изнутри, повышая плотность, эластичность и устойчивость к ломкости.

При регулярном применении шампунь восстанавливает, укрепляет и защищает волосы от механического, термического, химического воздействия. В результате волосы приобретают гладкость, блеск, роскошный ухоженный вид, легко расчесываются и идеально укладываются.

Способ применения: нанести шампунь на мокрые волосы легкими массирующими движениями вспенить, оставить для воздействия на 1-2 минуты. Тщательно смыть водой. При попадании в глаза промыть обильным количеством воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Итак, открываем флакон с продуктом.

Средство легко дозировать благодаря удобному дозатору а виде отверстия.
Шампунь представляет собой прозрачную в меру густую жидкость.Аромат достаточно специфический.
Пахнет натуральными травами.

Присоприеоснлвегии с водой отлично пенится и хорошо распределяется по коже головы и волосам.

Шампунь я наношу только на кожу головы. Промываю два раза. Кончики промываются пеной, которая симкарт во время мытья. Не вижу смысла из пересушивать. После мытья. Голова буквально дышит чистотой. Я ощущая прохладу и свежесть. Аромат трав быстро сходит с волос и не конкурирует с ароматом парфюма. Волосы отлично расчесываются, хорошо просаливаются феном и легко укладываются. Н какого ощущения тяжести на волосах нет.
Свежесть сохраняется на протяжении двух суток. Стала мыть волосы и кожу головы через день. Этот шампунь отлично подходит для того, чтоб приучить волосы дольше оставаться чистыми. ЮОтличный продует! Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы долго остаются свежими
  • Волосы меньше пушатся
  • Волосы напитанные
  • Волосы остаются чистыми 3 дня
  • Гладкие волосы
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы послушными
  • Не утяжеляет
  • Отлично промывает волосы
  • Смягчает волосы
Елена Р.......рекомендует
13.06.2021
Вы знаете, я недавно попробовала маску ДО мытья головы от Крымской косметики и волосы остаются чистыми всё 3 дня! Я не знаю как, но это работает)
Обратное мытьё. Да я тоже так делаю время от времени
14.06.2021
Я пробовала обычной маской суперфуд и там вообще эффект был обратный. Вот что значит качественные продукты)
Возьму его на заметку
Smile
14.06.2021
Волосы после шампуня выглядят очень красиво)
И они значительно легче
14.06.2021
Я обычно мою 2-3 раза в неделю, иначе волосы портятся. А такой бы попробовала, летом от солнца волосы сушатся.
Хороший результат
Действительно, аромат хороший
Возьму на заметку!
  • 28.01.2019 - 14:31
    Некий аналог "Чистой линии". Хороший травяной шампунь в выгодной упаковке дой-пак 500 мл. Моет, не пересушивает, а что еще нужно? (фото, состав)
    От марки "Прелесть" за последние несколько лет у меня был только лак для волос "Природный блеск" сильная фиксация . Про существование шампуней, бальзамов и масок для волос я узнала лишь недавно. В упаковках дой-пак видела в продаже лишь такой шампунь.
  • 13.08.2019 - 00:07
    Шампунь для волос ООО "М.К. Асептика" Tender care.
    Всем большой привет.   Мой отзыв посвящается сегодня шампуню.   Шампунь для волос ООО "М.К. Асептика" Tender care. Описание Шампунь Tender Care:     Состав:       Пробники этого шампуня мне привезла двоюродная сестра вместе с другими штучками, летом она подрабатывала в отеле.
  • 19.02.2016 - 22:22
    Он перевернул мое представление о тайских шампунях. Профессиональный тайский уход теперь и в моей ванной! (+фото)
    Доброго времени суток! Профессиональный тайский уход... Для меня до некоторого момента эти словами звучали как-то странно. Если честно я любитель новых и интересных продуктов, но не могу сказать, что опробованные ранее тайские шампуни меня особо впечатлили.
  • 08.11.2020 - 16:03
    Страшно надевать бадлон или черный пиджак? Аптечные шампуни не помогают? Увлажняющий шампунь c Кокосом и маслом Ши вызволит из плена и вылечит навсегда!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о моем чудесном любимом шампуне. Первый раз я купила его совершенно случайно. Когда закончились мои замечательные Шампунь против выпадения волос и Бальзам для волос против выпадения от Dr.Konopka , то поняла , что без них я совсем не могу, они мое спасение.
  • 19.03.2017 - 19:39
    Бальзам от EcoLAb для волос сухих на кончиках и жирных у корней. Балансируем волосы вместе + много фото ( + мои убитые волосы до)
    Приветствую всех любителей ухода за собой! Сегодня поговорим про уход за волосами.Волосы - одна из моих любимых тем. Я практически маньяк на тему шампуней и масок, а все случилось после того, как химия убила мои волосы и полгода я ходила с примерно таким карауломУ меня уже есть отзыв на шампунь ,…
  • Способна ли бюджетная маска для волос обеспечить достойный уход? Маска для волос Прелесть Био Восстановление и укрепление - спасение для ваших волос или деньги на ветер?
    Здравствуйте!   Я масочный маньяк Я не представляю полноценный уход за волосами без масок. Стараюсь не пользоваться долгое время одним средством, поэтому постоянно ищу что-то новое. И конечно же, я не смогла пройти мимо этой симпатичной масочки: Цена - 120 рублей. Объем - 250 мл.
  • 14.03.2020 - 15:13
    Против выпадения волос, для лёгкого расчёсывания, а на блеск и улучшения структуры не стоит надеяться.
    Всем привет! Совершенно невероятным образом оказалась у меня этот бальзам для волос серии Био Восстановление и укрепление с репейным маслом бренда Прелесть. Выбирала на полочке в супермаркете средства по уходу за волосами, а в корзинку случайно положила бальзам который и не рассматривала к покупке.
  • 30.05.2015 - 07:38
    Глубокое облысение и эффектный пучок волос в руке - вот результат применения этого бальзама!
    Вот так бывает - в один и тот же день не повезло мне со всеми покупками. Опять неудача - и зачем только я взяла этот бальзам? Повелась на новинку, никогда такой не видела и решила попробовать.
  • 30.09.2015 - 21:27
    Есть очень важный незаявленый эффект
    Однако, здравствуйте. Волосы я как-то неудачно покрасила и по сути их сожгла. Теперь вот пытаюсь реанимировать. Пробовала и натурпродукты, так сказать, и профессиональную косметику пытаюсь поддержать их в «смотрибельном» виде, пока не отрастут.
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • Благодаря сыворотке Sim Sensitive Bio-Botanical у меня выросло много новых волосков.Не верила пока не попробовала сама. Полезный совет по использованию.
    Всем привет! Сыворотку для волос Sim Sensitive Bio-Botanical Serum мне посоветовала косметолог, которая прошла курсы по трихологии и заверила меня, что это классное и рабочее средство.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.07.2021 - 23:48
    Тон 10/8 Платиново-серебристый блонд. Естественная красота с первого раза.
    Доброго времени суток!   Самостоятельным окрашиванием в домашних условиях я занимаюсь уже давно, до недавнего времени находилась в поисках своего цвета и краски.
  • 18.06.2021 - 13:59
    Я раньше почему такая злая была? Потому что у меня шампунь НЕ мужской был.
    Всем привет. С приходом лета все больше хочется скупать крема, шампуни, маски с охлаждающим эффектом. Я обожаю в знойную жару ощущать ментоловую свежесть на волосах. Поэтому, мужские шампуни с охлаждающим эффектом всегда пользуются моим вниманием.