Опубликовано 11 Август, 2018 - 09:46

Отзыв посвящен корейскому тонеру Farm stay Aloe Visible Difference Fresh Toner Aloe.

Прочитав кучу восторженных отзывов о корейской косметике,я решила приобрести тонер. Использую его на ежедневной основе для ухода за кожей лица.

Тонер это не тоник. Это средство создано для увлажнения кожи, и создания основы для лучшего проникновения других уходовых средств.

Основная информация:

Название: Farm stay Aloe Visible Difference Fresh Toner Aloe

Страна производитель: Южная Корея

Цена: 400 рублей

Объём: 350мл

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия продукта

Внешний вид:

Средство находится в прозрачной бутылочке с закручивающейся крышкой.Открыв крышку у тонера имеется дозатор. Благодаря дозатору тонер не проливается,и экономично расходуется... Так же на бутылочке есть наклейка , на которой имеется информация о продукте на корейском языке

Консистенция и запах;

Тонер имеет совсем лёгкий, приятный запах и гелевую консистенцию ,при соприкосновении с кожей он сразу становится как водичка.

Способ нанесения:Перед нанесением тонера необходимо очистить кожу лица. На сухую и чистую кожу нанесите небольшое количество средства 3-4 капли при помощи ватного диска или кончиками пальцев . Движения должны быть легкими и плавными, не следует его активно втирать и давить на кожу. Дать средству впитаться в кожу. После этого приступайте к следующим этапам ежедневного ухода.

Мой тип кожи:

У меня нормальный тип кожи в Т зоне ,имеются расширенные поры,в U зоне кожа склонна к сухости.

Что обещает производитель?

Регулярное применение тонера Fresh Toner Aloe помогает избавиться от таких проблем кожи:

• повышенная сухость и шелушения;
  • проявление ранних возрастных изменений;
  • воспаления и раздражения;
  • расширенные поры;
  • повышенная выработка кожного сала;
  • неровный тон лица.

Что он выполняет из обещанного?

1. Тонер и правда,быстро избавляет от сухости кожи. После умывания пенкой ,я промакиваю лицо полотенцем,наношу 3-4 капли тонера на ладонь,распределяю по рукам и похлопывающими движениями наношу его на лицо.Впитывается он моментально,создает легкую пленочку на лице.Абсолютно не чувствуется на коже ,не стягивает,нет липкости.

У меня нежная и чувствительная кожа , после умывания появляются покраснения,особенно возле носа и на щеках.После нанесения тонера покраснение проходит за несколько минут.

2.Поры стали менее заметными,уже на 4 день применения .

3.Улучшение тона лица я пока не заметила.

4.Отсутствует жирный блеск.

Дополнительные применения:

1. Так же,тонер можно использовать в качестве маски для лица.Я смачиваю им ватные диски ,прикладываю к лицу минут на 10-15.Затем их убираю,а остатки тонера на коже похлопывающими движениями распределяю по всему лицу.

Итог: Кожа более мягкая и гладкая,отсутствие покраснения.

2.Данный тонер,я использую в качестве базы под макияж.Он прекрасно увлажняет кожу,а так же образует легкую пленочку выравнивая при этом рельеф кожи.Таким образом жирный блеск полностью отсутствует,даже после нанесения тонального средства.

Мне понравился данный тонер,это что нужно коже для увлажнения в летнее время.

Большое спасибо за внимание,смотрите другие мои отзывы в профиле...

Всем пока-пока.....

Достоинства
  • * невысокая цена
  • + приятная текстура
  • - экономичная упаковка
  • -легкость нанесения
  • Быстрота и эффективность
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Vishenka_uрекомендует