Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 00:01

Как же я люблю экспресс-средства ухода за ногами! Что пилинг-носочки, что носки-масочки... Вот правда, иногда бывает так, что 20 минут и ножки выглядят как-будто в салоне побывал!

Сегодня я расскажу вам о своей находке из магазина "Пятёрочка" - это маска-носки для ног Bodyart интенсивное восстановление.

УПАКОВКА.

Маска-носки продаются в индивидуальном пакете - саше. Оформление упаковки в стилистике марки Bodyart, в целом достаточно симпатичное.

На обратной стороне пакета есть все необходимое сведения о продукте.

Информация о дате производства указана в нижней части пакета.

На пакете есть насечкм для быстрого вскрытия упаковки. Открыть по ним пакетик оказалось очень просто.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Количество в упаковке: 1 пара.

Размер: 35-40.

Вес: 40 гр.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Китай.

Цена: 89 рублей.

Где купить: я видела только в магазине "Пятёрочка".

СОСТАВ:

МАСКА-НОСКИ. ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ.

Носочки были аккуратно сложены в пакете. Когда я их развернула, размер показался мне внушительным. Думаю, носочки не только на 35-40 размер подойдут, но и на 41. Может даже и на 42...

Не очень удобно, что у носочков не продуман момент с насечками для быстрого вскрытия. Пришлось вооружиться ножницами, чтобы их открыть.

Когда я открыла носочки, ощутила приятный аромат персика. Сладкий, но не приторный. Аромат лёгкий и ненавязчивый.

На носочках есть специальная наклеечка, чтобы закрепить их на ноге и носки не спадали.

Производитель рекомендует для лучшего эффекта поверх маски ещё и обычные носки одевать. Признаюсь честно, мне было лень. Поэтому я не стала так делать. В носочках Bodyart мне было удобно - жидкость внутри носков не хлюпает, ноги не скользят...

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

После снятия носочков я увидела, что маска не вся впиталась и удалила салфеткой.

Маской-носочками Bodyart я довольна, обязательно куплю ещё. Когда лень тереть пятки, а справиться с сухостью необходимо, эта маска прекрасно справится с поставленной задачей.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

​​​​

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Эффект
aus67regiraрекомендует
22.06.2020
Добавила в закладки. Возьму такие носки на дачу, точно пригодятся Smile
Я видела такую в Пятерочке!
22.06.2020
А у нас такую не видела!
Я уже который месяц смотрю на эти носочки, теперь все же возьму Big smile
Обязательно посмотрю такие
22.06.2020
Пробовала только японские, довольно дорогие. Пора пробовать дешёвые, из Пятёрочки.
22.06.2020
Вот носочки я ещё не пробовала. Интересно, возьму на заметку
22.06.2020
Почему я их не видела в Пятёрке? Они мне нужны))
22.06.2020
Пробовала похожие японские, показалось дороговато) Но такая цена, как у этих, мне ооочень подходит Cash
22.06.2020
Какие хорошие, надо будет попробовать))
Отлично работают!
Отлично действуют!
Надо попробовать Smile
Давно хочу))
22.06.2020
блин, какая крутая штука, я раньше таких не видела) при возможности - обязательно куплю)
Класс!
22.06.2020
На лето, да и вообще в целом, очень актуально Cool Всегда проходила мимо них в магазине - думала ерунда
За такую цену клевые носки Star Я брала тканевые маски у Бодиарт, тоже в пятерке. Вот они мне понравились.
23.06.2020
Ух ты,а я всегда мимо косметики в 5ке прохожу
26.06.2020
В Пятерке можно если полазить всякие прикольные штучки найти) Нужно тоже взять