Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 10:28

Делюсь своим опытом! ) У меня, наверное как и у многих, есть такая проблема как «уши» на попе. Причем они как на внешней так и на внутренней стороне бедра!!! Я не сразу земетила эту проблему, точнее то, что она усугубляется. Всегда носила размер S (42) и даже не заметила как перешла на М (44). К полноте я не склонна, жир не висел поэтому незаметно как-то набрала 2-3 кг, по объемам 3 см. Тревогу забила только после того как на бедрах и ягодицах вылез явный целлюлит (от гормональных таблеток). Фото «до» так чтоб хорошо видно было разницу у меня нет поэтому выкладываю только фото «в процессе». Рост 170, вес был 52 кг. 84/67/94. Сейчас мои параметры 80/63/91 , вес 49.

Питание:
1. Пить достаточное количество воды (я пью зеленый чай. он помогает вывести шлаки и токсины)
2. Завтрак обязательно!
3. Кушаю маленькими порциями при этом ни в чем себе не отказывая. Порции размером с ладонь без горки (100-200гр)Мои калории на день до 1500. как правило хватает 1000-1200.
4. Есть можно каждые 3 часа
5. После 6 есть можно и нужно, если хочется!
6. Вечером перед сном можно съесть яйцо (лучше без желтка так как там холестерин). Яйцо-это белок, а белок хорошо усваивается, но долго переваривается, создавая ощущение сытости. Так же подойдет куриная грудка.
7. Утром натощак я пью 1 чайную ложку оливкового масла. Через 20 минут можно кушать.

Комплекс упражнений для похудения ног:
1. Приседания «Плие» (лягушкой как многие его называют). Данные приседания укрепляют внутреннюю часть бедра и при этом хорошо уходят и внешние уши, работают ягодицы. 10 раз 2-3 подхода.
2. Обычные глубокие приседания (желательно с весом). Эти приседания никогда лишними не будут! Начинать по 10 раз.
3. Махи ногами вперед/назад, в стороны. Это упражнение делаю когда есть свободная минутка, даже на работе.
4. Махи ногами лежа.
5. И самое главное - кардио тренировка! 20-40 минут. Велотренажер, беговая дорожка или аэробики (например танцевальная).

+ Я делаю массаж проблемных зон. Баночный массаж антицеллюлитный, массаж щетками с шипами. Вы можете выбрать себе любую щетку для массажа, которая улучшит кровообращение, это могут быть и массажеры для душа. После массажа я пользуюсь антицеллюлитным кремом опять же для кровообращения (крем разогревающий должен быть или охлаждающий, тогда будет эффект).

Раньше я все это игнорировала потому что думала, что не действует, но как только начала заниматься постоянно, то через 2 недели уже заметный результат! Стоит только начать! Занимайтесь через день, но уделяйте упражнениям не менее 30 минут.

Важно знать, что если вы планируете сесть на диету, чтобы похудели ноги, то будьте готовы к тому, что ноги похудеют в самую последнюю очередь! Сначала похудеет лицо, грудь, руки, живот, а потом уже попа и бедра, так уж мы устроены. К тому же после диеты вес снова вернется. После диет появляются растяжки, которые вы потом никак не уберете. Так что выход – правильное питание и спорт! (либо зарядка дома).

Вот еще мои отзывы :
Как я худела http://www.irecommend.ru/content/nikakikh-diet-i-g...

Баночный массаж от целлюлита http://www.irecommend.ru/content/effektivnyi-massa...
Достоинства
  • Без голоданий
  • Без диет
  • Без срывов
  • Достаточно уделить 30 мин в день
Недостатки
  • Необходимо побороть свою лень!
Paranoia_Dollрекомендует
Хорошая фигура!)
++++
23.12.2012
LadyLa, спасибо, очень приятно. Я еще в процессе.
умничка, отличная фигура!)
и описали все правильно) без кардио - никуда!)
вы дома занимаетесь?
вы написали вы в процессе: а что еще в планах подкорретировать, если не секрет?)
23.12.2012
miamiolga, спасибо! ) Опять же уши! ))) Они еще остались сзади видно. Конечно не так как было, но я их вижу. В планах еще подтянуть фигуру, чтоб мышцы были покрепче, но при этом не накачатьих. Некий рельеф хочется. Занималась сначала дома, а сейчас уже пошла в зал именно из-за кардио! ) Без этого действительно никуда.
23.12.2012
За 3 недели занятий дома я заметно подтянула бедра и попу. Теперь хочется большего )
фантастика + Love
SVET5S, спасибо )Всем советую ) и никаких диет
25.12.2012
Отличная фигура, за отзыв вам +. Полностью согласна с каждым словом)
26.12.2012
лунный кот, спасибо ) приятно когда есть единомышленники )))
17.01.2013
Потресающе выглядите, гармонично - ничего лишнего, но и кости как у многих любительниц похудалок не торчат. Все подтянуто и красиво, ловите + Smile

з.ы вот только желток вы незаслуженно обидели

В желтке находятся все жирорастворимые и большинство водорастворимых витаминов, основные запасы минеральных веществ. Здесь 80% всего фосфора, присутствующего в яйце, большая часть кальция, магния, железа, калия, натрия, хлора и серы.

Желток богат липидами, протеинами, витаминами, минералами. Содержит лецитин – настоящее противоядие от пищевого холестерина. Лецитин – активное антисклеротическое средство, питающее нервную и мозговую ткань. Он необходим для нормальной работы печени и желчевыводящих путей, позволяет регулировать распределение жировой ткани, отвечает за развитие плода при беременности, улучшает память.

Железо и витамин Е, содержащиеся в желтке, помогают бороться с усталостью и плохим настроением, предотвращают развитие онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Сочетание витамина D и фосфора делает кости и зубы здоровыми.

Кроме витаминов и минералов в желтке содержатся различные пигменты – каротиноиды. Важнейшим среди них является бета-каротин или провитамин А. Установлено, что природные каротиноиды – лютеин и зеаксантин – снижают риск развития катаракты в старости. Чем больше каротиноидов в желтке, тем более насыщенным будет его цвет.
Wink
17.01.2013
тетя-мотя, желток -это конечно хорошо ) но не более 4 в неделю ) А так я их люблю )))
17.01.2013
Полезная инфо )) Приятно общаться с умными людьми )))
17.01.2013
это не я умная, это интернет многое знает, остается только отделить зерна от плевел и будет польза Smile
14.05.2013
Действительно отличная фигура) Скажите, а можно узать Ваши параметры?) Вот я 165 и 47 кг, но не такая миниатюрная)
15.05.2013
Schmetterling, вес не показатель. у кого-то он складывается из жира, у кого-то из мышц. Мышцы меньше , но весят больше чем жир. У меня рост 167. Вес 49-52. Сейчас например 50,5 при этом весе параметры у меня неизменны 80/62/90
29.04.2016
Вы молодец,утащила в закладки Big smile А ляжки убираются махами и плие? (Для меня сейчас
это главная проблемс)