Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:32

Всем привет,сегодня хочу рассказать о такой классной мороженке,как "Почемучка"."Почемучку"я знаю и покупаю давно,с детства,так как я люблю фруктовый лед,тем более у нее очень доступная цена-около 12-17 рублей(раньше везде продавалась по 12).

На упаковке есть такая милая ошибочка,которые так часто допускают дети:)

Этот фруктовый лед производства Nestle,очень многим знакомой фабрики,которая выпускает почти все мои любимые вкусняхи:З

Вот состав и большой такой плюс-что на весь фруктовый лед всего 83 ккал.:

Сам фруктовый лед после открытия упаковки выглядит вот так,он двухцветный:желтый и ярко-розовый.Он на палочке,благодаря этому его удобно есть.Небольшой минус:сейчас завозят не в каждый магазин,как раньше и чтобы найти его,надо немного походить по магазинам(

А вот и "особенность" Почемучки:внутри розового льда она желтая,что делает ее немного необычной.На вкус прикольно,но сам "ананас и виноград"не сильно выражен,но если лед растает,то вкус чувствоваться будет,так что звезду за это снимать не буду.

В целом,Почемучку я точно рекомендую,потому что цена соответствует качеству,да и в целом,она вкусная.Так же когда я ее ем,вспоминаю детство))(заранее извиняюсь за качество этого фото Sad )

внутри "сюрприз")))
внутри "сюрприз")))

Достоинства
  • *вкусно
  • *доступная цена
  • -низкокалорийный продукт
edianochkaрекомендует
  • 11.07.2014
    Почемучку я помню еще из своего детства, из середины 90-х. Тогда это был чуть ли не единственный фруктовый лед, и, собственно, особо выбора не было. Сейчас же выбирай-не хочу, но моим фаворитом по-прежнему остается почемучка!
  • 21.07.2013
    Лето, солнце, жара и духота и так порой хочется охладится, а если ещё, это и вкусно, так это вообще великолепно. Гуляя в парке в очередной жаркий летний день, я забрела в магазин и купила фруктовый лёд компании Nestle "Почемучка" ананасик и виноградик, который привлёк своей красочной упаковкой и…
  • 07.08.2016
    Обычно я не фанат мороженого, но в сильную жару покупаю себе какой-нибудь фруктовый лёд, чтобы охладиться. Сейчас цены на такую продукцию очень поднялись, но тут мне попалось мороженое, которое я покупала ещё в детстве - "Почемучка" от Нестле.
  • 12.08.2014
    Мороженое фруктовый лед Nestle ПОЧЕМУЧКА Ананасик и Виноградик , 55 грамм, Россия (г.Жуковский, МО), цена около 12 рублей. Энергетическая ценность - 83 кКалл (на 100 грамм продукта) И снова фруктовый лед! На этот раз от "Нестле". Вот всё в нем для меня так, как нужно.