Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 19:26

Около 300р

Натуральный дезодорант-спрей для тела "Цитрусовая свежесть" нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы! В составе нет хлора и аммиака. Это же просто чудо, а не дезодорант! Перед применением - встряхнуть!

На моей полочке стоят разные дезодоранты - обычный спрей-антиперсперант из массмаркета, стик с ароматом розы и ванили (кстати, тоже из натуральной серии, я напишу о нем в следующем посте) и даже есть природный минеральный дезодорант, который перед применением нужно смочить водой, но о нем тоже в следующий раз. Я это к тому, что я создала себе выбор, чтобы была возможность избежать привыкания и использовать разные виды дезодорантов в разных ситуациях. Но этот от Levrana - объективный победитель и любимчик среди остальных!

На вид - как водичка с приятным цитрусовым запахом. Возможно, мне бы хотелось более лёгкого распыления, а то этот бьёт как из брандспойта =) но это все мелочи, конечно. На одно применение мне хватает 4 пшиков. Расходуется вполне экономично. Это уже третий мой флакон, точно не последний =) не могу сказать, на сколько хватает одной бутылочки, потому что я пользуюсь не только им. 50мл бутылочка.

Честно говоря, я не сильно запарена Натуральностью своей косметики. Спокойно отношусь к развитию технологий и современным составам. Но меня определённо радует тот факт, что этот дезодорант не вредит моему здоровью!! Постоянное каждодневное Блокирование потовых желез с помощью дезодоранта - это не самая здоровая вещь в мире, согласитесь? Когда есть альтернатива - это подарок! Блокирующими дезодорантами я тоже пользуюсь, но в крайних важных случаях, когда ну просто никак нельзя ударить в грязь лицом (подмышками). А на каждый день выбираю Леврана. Это не антиперсперант, обращаю ещё раз ваше внимание. Он просто подавляет бактерии, которые провоцируют запах пота.

Когда-то мне его посоветовала подружка - а теперь я советую его вам!

Достоинства
  • Без хлора и аммиака
  • Вкусно пахнет
  • Натуральный
  • Не блокирует потовые железы
Недостатки
  • Нет