Опубликовано 7 Март, 2017 - 23:05

Приветик всем ))

Покупаю я такие средства для волос , совсем не от хорошей жизни. Т.е. не от хороших волос. Мать-природа итак не наделила шикарной шевелюрой , так я ещё добиваю свои три волосины красками и химиями. В Фаберлик я недавно , поэтому мало ещё попробовала средств. До этого покупала ,,Эликсир с маслом Амлы,, https://irecommend.ru/content/s-bolshinstvom-ya-ne...

Разочаровалась в нём полностью , поэтому ,,Кристаллы,, ждала как избавление от неудачи. До этого я покупала сыворотку с подобным названием из профессиональной косметики для волос . Жаль , что не написала отзыв , но вещь суперская. Поэтому и решила проверить , что такое ,,Жидкие кристаллы от Фаберлик,, .

Обычная цена в каталоге кристаллов 249 руб. Но я попала на акцию по 199 руб . Минус моя скидка консультанта и и пришли они мне за 159 рублей за 30 мл . Объём маленький. Пластиковый флакон , который выполнен простенько , но со вкусом. Удобный дозатор. Всё как обычно.

Аромат нейтральный. Хочу отметить , что масло довольно густое . Это очень обрадовало. Значит расход должен быть меньше.

Состав от производителя : Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Methyl Hydrogenated Rosinate, Parfum

Я навела справки о двух первых ингридиентах и поняла так , что ничего страшного они не несут. Они испаряются и не скапливаются на волосах. Третий ингридиент так же встречается в большинстве косметики и никто не умер. Так что , состав как состав. Даже что то очень маленький.

Как применять : Используйте на сухих или влажных волосах, не смывайте.

Всё сделала как по инструкции и ещё уложила феном.

Ну и вот , что обещает производитель:

Жидкие кристаллы для волос «Атласная гладкость» – средство, которое придаст вашим волосам еще больше шелковистости и восхитительного сияния.

• Дисциплинирует и разглаживает волосы.
  • Уменьшает пушистость.
  • Дарит кристальный блеск и шелковистость.
  • Является финальным штрихом при создании прически.

Могу уверенно сказать , что ставлю кристаллам +5 . Вещь суперская. Нисколько не уступили профессиональной сыворотке с одноимённым названием. После ,,Эликсира с Амлой,, https://irecommend.ru/content/s-bolshinstvom-ya-ne... думала уже будет не поправить состояние волос. Только стрижка. Но кристаллы молодцы , очень хорошо справились со своей задачей. Кончики сгладились , пушистости нет . Да и сами волосы приятней трогать и лучше укладывать. Прикладываю фото. Возможно на фото не передать как в живую , но поверьте , очень приятные ощущения. Правда кристального блеска я не видела , но гладкие до безумия. Девчонки берите и не сомневайтесь.

Жидкие кристаллы для волос «Атласная гладкость» cерии Expert я ставлю в одну линейку с Маслом для волос Constant DELIGHT превосходное сияние с маслами арганы, макадамии и керамидами ОРГАНИКА https://irecommend.ru/content/ya-razgadala-sekret-... из профессиональной косметики для волос.

А так же есть ещё средства которые прошли краш тест на моих волосах и не разочаровали меня :

Спасибо за внимание. Буду очень рада , если отзыв вам помог.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Гладкие и красивые волосы
  • Отличный результат
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Маленький объем средства
Nadenka Liрекомендует