Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 21:02

В прошлом году мы делали ремонт и полностью заменили мебель. Старая мебель хоть и была в сносном состоянии, но совсем не подходила по цвету в новую комнату, поэтому мы решили кому-нибудь ее отдать. Все наши знакомые отказывались, а кто не отказался долго не могли решить вопрос с перевозкой, поэтому я решилась выставить мебель на авито. Не ожидала, что кому-то нужен будет б/у диван и кресло, поэтому просто подала объявление "Отдам диван и кресло в хорошие руки, с самовывозом".

Буквально через пол часа мой телефон начал разрываться от звонков. Кто-то хотел мебель на дачу, кому-то рабочих некуда укладывать, а у кого-то собака обгрызла весь диван, а на новый денег нет. Самыми вежливыми оказались последние, им я и дала добро на вывоз мебели. В этот же вечер мебель была благополучно вывезена из квартиры, мужу не пришлось срывать пояcницу, не пришлось искать машину, чтобы отвезти диван знакомым, в общем мы очень успешно пристроили диван в добрые руки.

Следующей моей сделкой на Авито был старый телевизор, который работал отлично, но мы уже купили новый 3D LED-Телевизор Samsung UE40F6400AK, а старичок уже пол года стоял на балконе. На этот раз я решила его продать. Поставила цену 2000, но за две тысячи на него желающих не нашлось, поэтому я решила снизить цену до 1500. Через неделю после снижения цены мне позвонили и долго скидывали цену. В итоге, я отдала телевизор за 1000 рублей, зато место на балконе не занимает.

Поэтому, рекомендую обратиться к Авито, если вы не знаете как продавать вещи через интернет и как избавиться от хлама. Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
08.06.2014
актуальный для меня отзыв, спасибо за информацию Smile
Да, от старых вещей надо избавляться)
08.06.2014
У нас тоже много ненужных, но хороших вещей. Надо задуматься об их сбыте.
Мы на данный момент там тоже планшетник продаем)
08.06.2014
О, я тоже все ненужное стала выставлять на Авито, моим дебютом была шуба. Первую я отдала даром, у меня ее чуть с руками не оторвали. Вторую кроличью я выставила за тыщу, так и за ней очередь выстроилась))
08.06.2014
Может как-нибудь решусь выставить свое "добро".
08.06.2014
Тоже постоянно старую технику/мебель на авито продаю)
09.06.2014
У нас Авито не сильно распространен, больше ФарПост!
09.06.2014
Я рыб, цветы и одежду через авито продаю!
09.06.2014
А мне на нем не сильно понравилось. Может быть, просто не повезло, знакомые перепродают вещи, еще и навариться умудряются. У Вас ошибка в слове ПОЯСНИЦА.
09.06.2014
Ух, ты никогда не пользовалась этим сайтом, правда много наслышана о нем!
09.06.2014
Мы старую кухню распродали аж по кусочкам, и плиту, и стиралку, и пару телевизоров. А мягкую мебель обычно забирали знакомые - на дачу или в квартиру для сдачи. Крупные вещи как-то труднее на Авито отдать на мой взгляд, всякие полочки/шкафчики буквально в тот же день забирают, а машинка и плита доооолго ждали новых хозяев.
09.06.2014
А я как раз на выходных думала, каким образом мне от хламья избавиться?))) Спасибо за полезный отзыв)
Хороший сайт, муж частенько там зависает (читает объявления) Smile
09.06.2014
Надо и мне туда заглянуть, есть от чего избавиться Smile
09.06.2014
А у меня немного было на этом сайте удачных сделок. В основном попадались неадекватные люди.
09.06.2014
мы сейчас там квартиру продаем, пока никто не покупает Smile , хотя цена адекватная, всем только почти бесплатно отдай. а, если почитать там разные объявления, так со смеху можно упасть, люди свой хлам оценивают дороже, чем новые вещи.
09.06.2014
Я там как-то хотела свои рукодельные работы продать, никто не откликнулся. Но мой брат там часто объявления читает, через него он себе машину купил)
Отличный огромный сервис!
10.06.2014
Очень полезный сайт. Я тоже изредка через него что-нибудь продаю. Smile
10.06.2014
очень хороший сайт, можно найти много нужного или продать ненужное
11.06.2014
Надо будет туда написать )
12.06.2014
отличный сайт Smile
18.06.2014
Сайт потрясающий
06.08.2014
так вы мебель даром отдали?
08.08.2014
Даром, зато с самовывозом. Я ж не знала что там такой спрос большой))) Теперь бы точно хоть за 3тыщи да продала))