Опубликовано 15 Март, 2022 - 20:23

Всем привет!

Прелюдия

Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?

Вторым не менее важным критерием является скорость интернета. Об этом ниже.

Про VPN

На play market он один из самых популярных, так что найдёте вы его без проблем.

Рейтинг у него отличный, 4.9 звезды при приличном количестве отзывов.

Описание длинное, и оно не русифицировано. "Что нового" переведено, так что посмотрите там инфу.

После открытия приложение загружается меньше минуты, я засекла. Рекламы есть и это раздражает. Каждый раз её просматривать это не великое удовольствие.

В первый раз вам будет предложено принять условия политики конфиденциальности. Всё на английском, так что, если уровень владения не позволяет, то скачайте перевод по фото.

Соглашайтесь и переходите на главную страницу приложения. В центре большая кнопка включить/выключить сервер.

После нажатия вас подключать к оптимальному серверу. Нажав на "самое быстрее место", вам будут предложены другие серверы. Их ооочень много разных, я ни на одном другом впн столько не видела.

Ещё есть список серверов для VIP тарифа. Его подключить можно в любой момент. Статус отображается в вашем личном кабинете.

Также можно узнать дополнительную информацию о "вашем" местоположении.

В левом верхнем углу три полосы, нажав на которые вы попадаете в меню. Там же и ваш аккаунт.

Об успешном подключении свидетельствует ключик на панеле сверху, а ещё сообщение в панели уведомлений.

Для отключения нужно нажать на ту же кнопочку на главной странице.

Бывают ошибки подключения, но со второго раза все работает исправно.

В правом верхнем углу есть раздел помощи. Тоже на английском языке.

Опасность

ВПН любит продавать данные платежей и не только. Как этого избежать? - Скачать платные. Запретили экстремистский инстаграм, зато повысили уровень мошенничества.

Итог

Этот впн для меня не лучший. Реклама мешает, да и про защиту данных не идёт речи, в отличии от Warp VPN 1.1.1.1. На него у меня тоже есть отзыв) В общем, пользоваться им можно, но он не идеален.

Достоинства
  • Бесплатный
  • Много серверов
  • Не тормозит интернет
Недостатки
  • Есть реклама
  • Нет русификации
Ranitaрекомендует
15.03.2022
Увы, но если не хотите, чтобы Вы стали продуктом - придется самим платить за продукт, купив подписку в добротном впн (кроме нордов и прочих) или арендовать свои сервера

Надеюсь, у Вас все обойдется) полезный отзыв!
16.03.2022
Да, выходит, что так. Пока что ничего плохого не случилось, но я думаю целесообразно следить за тем, что другие пишут. Всё таки сейчас впн стал массовым, поэтому, если что-то пойдёт не так, то пострадавший расскажет, чем и предупредит остальных.
Ввели запрет на что-то и породили массу нелегальных, опасных для пользователей попыток. Впрочем, как обычно это бывает....
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 30.03.2018 - 09:28
    Лучший финансовый помощник для планирования бюджета на Android. Поможет держать под контролем расходы, построит наглядные диаграммы, внесет ясность при планировании ваших трат. Обо всём подробно и на примерах.
    Добрый день!   Свой 150 отзыв мне хочется посвятить своей палочке-выручалочке. Я уделяю много внимания планированию. Недаром меня моя мама называет "Человек-ГОСПЛАН". Даже когда я готовлю пирожки у меня начинки получается ровно на количество теста, ни грамма лишнего!
  • 05.07.2016 - 14:28
    "Худеем вместе" - лучшее приложение для представителей суровых профессий! Доить коров, лить сталь и раздеваться часами - всё это реально помогает похудеть! Отзыв-истерика.
    Здравствуйте! Дама я достаточно крупная, так уж сложилось, и дело здесь не в широкой кости, а в нежелании дать себе основательного пинка под зад. Просто мне это не нужно - я прекрасно чувствую себя в таком весе, и ярого желания основательно похудеть у меня нет. Обычно.
  • 19.09.2014 - 17:43
    Россия телевидение и радио: отличное качество, бесплатно !
    Россия телевидение и радио является официальным приложением Всероссийской государственной теле- радио компании . Данное приложение для устройств, работающих на операционной системе Windows Phone позволяет просматривать следующие телевизионные каналы: Россия-1(один из лучших федеральных каналов…
  • 01.05.2015 - 18:07
    Забавное приложение, созданное, чтобы снимать стресс, и с этим оно справляется на 5!
    Привет, и спасибо, что заглянули сюда) Я хочу посоветовать вам, отличное приложение для телефона. Очень милое, забавное и которое действительно помогает снять стресс и унять злось и отлично подойдет, чтобы отвлечься от чего-либо. А еще неплохо убивает время.
  • 29.08.2015 - 12:33
    Хорошее приложение. Можно выбирать количество деталей в пазле
    Начиталась в интернете, что пазлы помогают развивать логику и память у детей. В итоге скачала ребёнку приложение на телефон с красивой детской картинкой. Потом поняла, что приложение действительно качественное.
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 04.04.2016 - 10:16
    Приложение для похудения. Самоорганизация, дисциплина и труд - всё перетрут. Похоже разработчики ночи на пролет не смыкая глаз работали над своим шедевром. Я очень довольна!
    Всем привет! Как только я начала пользоваться новым телефоном , то удалила с него ненужные мне программы. Среди них была S Health.   Это приложение для пользователей андроид, на айфон есть аналогичное приложение "Здоровье".
  • 23.01.2016 - 23:47
    Офлайн видеоплеер.
    Здравствуйте. Начну с того, что очень часто нахожусь в разъездах по всей России. Бывает такое, что дорога занимает слишком много времени. И мне как общительному человеку становиться уж очень грустно, поэтому в последнее время, я просматриваю кинофильмы на своём любимом телефоне.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 14.03.2022 - 11:32
    Не выгодно
    Хочу рассказать о работе в "Яндекс Про" на тарифах "Экспресс и Курьер". Решил подработать и попробывать себя в Яндексе. Машина своя, не в кредите, почему бы и нет подумал я. Зарегался я сначала через парк. Вышел на линию с приоретом 6 баллов.
  • 07.08.2022 - 17:59
    У вас слабые руки? Сейчас всё исправим! Давайте начнем с 15 отжиманий, а завтра сделаем 40...
    Пару отзывов назад я рассказывала о приложении для домашних тренировок, которое помогает привести в форму ноги и ягодицы . Мне оно очень понравилось, занимаюсь по нему уже несколько месяцев и радуюсь результатам. Сегодня же речь пойдет об аналогичной программе для укрепления рук и плеч.
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.