Опубликовано 25 Июль, 2021 - 14:29

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️
Сегодня я хотела бы рассказать о первом моем пилинге для волос, а именно — энзимном пилинге для кожи головы и волос ART&FACT (очищающий и увлажняющий с папаином и экстрактами ананаса, огурца, крапивы и салициловой кислотой). Если честно, я раньше не знала о подобных продуктов и не поминала, как, для чего и зачем они нужны..но после первого использования пилинга от ART&FACT я полностью удостоверилась в том, что это просто незаменимый помощник в борьбе за красивые волосы!

🍃ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: wb, ozon
  • цена: ~400-600 российских рублей
  • объём: 150мл
  • что нам пишет производитель:

Папаин и салициловая кислота обладают деликатным отшелушивающим действием. Растительные экстракты увлажняют кожу, масло перечной мяты мягко охлаждает кожу и стимулирует кровообращение.

🍃ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •продукт представлен в белой баночке, на лицевой стороне которой имеется этикетка со всей важной и необходимой информацией, а именно – названием и логотипом бренда. Сам дизайн выполнен в ярких желто-зелёных оттенках:

•оформление максимально презентабельное и привлекательное, мимо данного тюбика просто невозможно пройти. С более подробной и развёрнутой информацией можно ознакомиться на оборотной стороне этикетки, там можно почитать о способе использования, составе, пару слов о производителе, объеме и так далее: •у баночки очень удобный дозатор в виде тоненького носика, которым максимально удобно наносить и распределять содержимое флакона по проборам, а сам носик не плюется и не заедает, позже – фиксируется крышкой, которая и защищает продукт от нежелательного попадания внутри инородных частиц, например, песчинок или пылинок:🍃СОСТАВ: в составе активное участие принимают папаин и салициловая кислота, которые деликатно очищают кожу головы. Также в составе есть перечная мята, за счёт которой чувствуется некий холодок на коже после нанесения средства. Благодаря ментолу и мяте пилинг стимулирует рост волос и предотвращает их выпадение:

Aqua, Papain, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Sodium Polyacrylate, Propylene Glycol, Ananas Sativus (Pineapple) Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Urtica Diocia Leaf Extract (Urtica Dioica), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Salicylic Acid, Peppermint (Mentha Piperita) Leaf Essential Oil, Menthol.

вообще, составы продуктов данного производителя просто из категории «вау»: все они максимально натуральные и полезные, ингредиенты благотворно влияют на кожу и волосы, делая их более красивыми и здоровыми!

🍃ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: прозрачный
  • аромат: приятный, косметический, чувствуются лёгкие нотки фруктов и перечной мяты
  • консистенция: густая, хорошо распределяется по коже, в составе нет скрабирующих частичек и д. Консистенция — однородная

🍃МОЯ КОЖА ГОЛОВЫ/ВОЛОСЫ: на самом деле, у меня очень проблемные корни, они настолько жирные, что мне приходиться прибегать к мытью головы ежедневно...но при этом у меня осветлённая длина и сухие кончики. Вот так мои волосы выглядят на утро следующего дня после мытья (картина неприятная, поэтому, я скрою фото в цитате):

🍃ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Наносить на сухую кожу головы по проборам. Оставить на 15-25 минут и смыть шампунем.

пилинг я наношу перед использованием шампуня, примерно за 30 минут до мытья волос. Наношу по проборам, позже — специальной расчёской или пальчиками делаю как бы массаж корней, втираю и распределяю содержимое флакона по всей поверхности. Благодаря удобному носику наносить пилинг очень легко и быстро:

вот так выглядят волосы после распределения средства по всей поверхности: вообще, продукта я не жалею, нет смысла наносить капельку, ведь для достижения эффекта это никак не поможет...кстати, что касаемо экономичности средства: данного тюбика мне хватает на ~10 раз использования, позже — я покупаю новый. Если сравнивать с похожей процедурой в салоне, то стоимость ее доходит до 2000-3000 рублей, а тут один тюбик на 10 раз использования за 600 рублей, я думаю, что разница очевидна и об экономичности можно не говорить. После того как я выдерживаю пиллинг на волосах 20 – 25 минут, я иду его смывать при помощи шампуня, намыливая корни волос 2 раза, чтобы наверняка промыть, на длину наношу маску и позже все смываю. Использовать данный продукт нужно по мере необходимости, я это делаю 1 раз в неделю, чтобы очистить кожу головы от загрязнений и остаток шампуня!

🍃ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: это просто «вау» находка для тех, кто страдает излишней сальностью волос! Вот так мои волосы выглядели после использования пилинга от ART&FACT и я могу сказать с уверенностью, что такого результата я ещё не получала ни с одним продуктом:

максимально лёгкие, рассыпчатые, свежие и самое главное — здоровые волосы! Нет ни намёка на сухость, раздражение, пленку или иной дискомфорт! Корни очищены на 100% — это видно невооружённом глазом, ощущение будто волосы дышат! Эта свежесть сохраняется надолго и продлевается чистота волос, спустя 2-3 раза регулярного использования данного энзимного пилинга я стала мыть голову реже, теперь чистота волос сохраняется до 2-х дней и мне не приходится ежедневно тратить уйму времени на мытьё волос! Кстати, что касаемо длины волос — пилинг абсолютно никак не пересушил волосы, поэтому насчёт этого не переживайте!

Подводя итог, хочется сказать, что продукт просто находка для тех, кто страдает от черезмерной сальности волос! Средство отлично воздействует на корни, предотвращая их загрязнение, сохраняя свежесть и чистоту волос на более длительный срок. К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, максимально бюджетный, экономичный, а самое главное – рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не раздражает
  • Не сушит
  • Не щиплет
  • Очищает
  • Придаёт прикорневой объём волосам
  • Продлевает свежесть волос
  • Снимает сухость и шелушения