Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 19:57

Здравствуйте, девочки! Smile

Хотелось бы начать свой отзыв с небольшой предыстории. После того, как я расплела дреды, мне нужно было срочно восстанавливать свои волосы. И в курс восстановления, конечно же, должен был войти обычный бальзам-ополаскиватель. Ну как обычный. Желательно, чтобы он был исключительно для восстановления волос. Ранее я уже пробовала средства для волос от Gosh и, в принципе, осталась довольна. Решила купить себе восстанавливающий бальзам и проверить его в действии.

Упаковка восторга у меня не вызвала. Самый обычный тюбик, довольно прочный. Единственное - выскальзывает из рук в душе, потому что сделан из гладкого пластика.

Описания производителя обещают просто чудодейственное средство! Тут вам и натуральные ингредиенты, и "уникальная микроформула", и гладкость, и шелковистость, и легкое расчесывание! Просто сказка, а не бальзам!

При детально рассмотрении состава можно понять, что производитель хорошо наврал про натуральный состав. Я, честно говоря, мало что понимаю в химии, но первые в составе явно не "масло дерева Ши" и "протеины пшеницы".

Отдельный абзац про крышку, в которую безбожно затекает вода при принятии душа. Это не очень удобно, по крайней мере для меня. Обычно, я моюсь и потом переношу все баночки и тюбики на свою полочку в ванной, а из нее течет так, что все остальные вещи на полочки становятся мокрыми! Зато при перевозке не вытекает, это плюс, да.

Консистенция чисто бальзамовская - полужидкий, полубелый гель с приятным запахом. Не могу сказать чего именно. Возможно, чего-то фруктового. Но пахнет приятно Smile

Из-за такой жидкой консистенции и с учетом того, что волосы буквально впитывают этот бальзам - расход очень большой! Его нужно наносить, и наносить, и наносить. Много никогда не будет. Смывается все это "чудо" без проблем.

Как говорилось раннее, производитель обещает нам супер-восстановление волос, но я, честно говоря, восстановления не заметила.

Что я заметила:

• Волосы становятся мягкими - приятно трогать.
  • Блестящие.
  • Шелковистые - расческа просто скользит по волосам!

На этом все. Никакого восстановления и уж тем более длительного эффекта. А ведь именно это нам и обещал производитель. За это снимаю одну звезду.

Я покупала бальзам на Beauty Home (внутри промокод на скидку). Я покупала бальзам за 346 рублей и, положа руку на сердце, скажу, что он не стоит своих денег. Я могу купить бальзам от Чистой Линии за 100 рублей и получить все те же самые свойства, только еще и с восстановлением.

Конечно, решать вам, покупать этот бальзам или нет. Но я его повторно точно не куплю.

На волосах:

mazafuuuckaрекомендует
Хороший бальзам...волосы прекрасно выглядят) Wink
04.04.2015
Я и не знала, что Гош ещё и кондиционеры производит
04.04.2015
у гош вообще большой ассортимент)
и декоративка, и уход для волос, и для тела Smile
12.12.2016
Я так и не поняла, в чем соврал производитель? В составе есть натуральные игредиенты, все верно. Видимо, Вы сами напридумывали себе, что состав 100% натуральный и органический, а потом упрекнули производителя Big smile
  • 30.01.2013
    Всё время проходила мимо полки в магазине, где выставлены шампуни и ополаскиватели дороже 250 рублей. Купила этот кондиционер только из-за большой скидки.
  • 15.08.2018 - 15:58
    Волшебный аромат, но есть ли объем... 💁👌 Расскажу про свойства этого бальзама, мои способы применения и покажу ФОТО!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на бальзам-ополаскиватель для волос Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Дополнительный объем! Дружба с этим брендом у меня пока не складывается, посмотрим, стало ли это средство исключением из правила. Поехали!
  • Эх, нет в мире совершенства! Масло прекрасно, но есть НО...
    Сегодня опять отзыв о средстве по уходу за волосами. Немудрено, ведь это моя самая затратная косметическая ниша. Для лица купила крем на день, на ночь и для век - и пользуешься, пока не закончатся, декоративку и всякие крема для тела стараюсь не покупать больше, чем необходимо, чтобы не…
  • 15.11.2018 - 09:42
    Если Вы ищете хороший бальзам для ежедневного ухода за пористыми и пушащимися волосами, не проходите мимо✿Халяль бальзам "Интенсивное восстановление" AIS Cosmetics питает, разглаживает волосы, придает блеск✿Мои впечатления. Кому он идеально подойдет✿
    Всем привет! Хочу продолжить тему ухода за волосами, которую я прервала многочисленными масками для лица. Некоторое время назад я получила посылку с косметикой новой для меня марки Ais Cosmetics. Данная косметика относится к халяльной. Что же это такое?
  • 14.01.2014 - 19:52
    Как у взрослых=)
    У моей дочки тонкие и очень кудрявые на концах волосы,по утрам,особенно после купания расчесать их достаточно проблематично,особенно,когда ребенок орёт,говорит,что ему больно и вырывается. Поэтому озадачилась я поиском какого-то ополаскивателя или облегчителя расчесывания. И нашла.
  • 01.05.2012 - 13:14
    Не мучайтесь "Блондинки"! Ополаскиватель № 1! Мой опыт! + Фото
    Ополаскиватель "Роскошный блонд" - очень интересный! Наконец я додумалась приобрести средство для волос с пометкой "Для окрашенных и мелированных, светлых волос"! Нанося на волосы (кроме корней) бальзамчик - ополаскиватель я для себя отметила специфический запах , но он меня не испугал!
  • 28.09.2016 - 12:23
    Маст-хэв моего лета! Очень качественный кондиционер для окрашенных волос, с ним волосы ну просто шикарны +++фото волос
    Всем добрый день! У меня данный бальзам в паре с шампунем были привезены прямиком из Финляндии ещё в марте. Долго я берегла этот набор и вот, наконец, летом распробовала в полной мере.
  • 13.08.2012 - 12:09
    Потрясающий бальзам!!! (ФОТО)
    Я от него в восторге. Сколько разных бальзамов перепробовала в названии которых присутствует слово "ШЕЛК", но этот самый лучший!!! Начну с того, что почему-то в интернете не нашла фото этого бальзама. Именно этого, не нужно путать с РАЗГЛАЖИВАЮЩИМ, который для вьющихся волос .
  • 30.08.2012 - 19:11
    Непонятная субстанция....
    Хотелось чем-то порадовать свои волосы, но с этим бальзамом-ополаскивателем, увы, этого сделать не удалось. Во-первых, странный запах, отнюдь для меня не приятный- запах вообще непонятно чего (как будто старое парное молоко, хм...) Во-вторых, эффект как от дешевого ополаскивателя, а именно,-…
  • Чудесный результат за такую смешную цену!)
    Привет!!)Недавно гуляла по магазинам и наткнулась на данный бальзам-ополаскиватель. Честно скажу, видела его впервые и моё внимание привлекла яркая упаковка красного цвета. Взяла посмотреть что это за "фрукт" и вот что я обнаружила!!
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 18.06.2020 - 08:41
    ✔БОТОКС-терапия для волос не выходя из дома. Прощайте, безжизненные сухие волосы, лишенные блеска. Шелковое полотно и ослепительный блеск-вот результат! Кому подойдет ботокс и как долго длится эффект?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очень классной ухаживающей процедуре. Скорее нет, о процедуре, преображающей волосы за пару часов. Из сухой безжизненной мочалки в шелковое полотно и это реально.
  • 12.05.2020 - 15:06
    Старый, "НЕ добрый" Палет в оттенке N3 - тёмно каштановый, на родной базе 4.0. Захотелось стойкости, результат ДО/ПОСЛЕ на длинных волосах меня НЕ очень порадовал. Много фото ПОСЛЕ.
    Всем привет) Я "счастливый" обладатель 20 седины на своих от природы темных волосах и поэтому мне приходится её закрашивать. Все эксперименты давно для меня закончены и с я радостью бы не красилась вообще, но увы, не могу позволить себе такого.
  • Wella Pro Series просто ОШЕЛОМИЛА. Бальзам-ополаскиватель "Глубокое восстановление", который может конкурировать со многими среднячковыми МАСКАМИ, только вот его не надо держать на волосах долго, да и расходуется он экономично
    Всем доброго времени суток. Все Вы знаете, что для меня остаётся открытой тема ухода за волосами. Я нахожусь в вечных поисках, потому всегда пробую разное. Я скитаюсь, постоянно что-то разыскиваю, просто человек всегда склонен менять свою жизнь к лучшему, доброму и светлому.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • Почему Dallas так похож на Kallоs? Украинский бренд порадовал качеством. Аромат дорогого салонного ухода для волос. 😍
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Крем-маска для волос "KERATIN" с кератином и экстрактом молочного протеина.   Ещё полтора года назад я и подумать бы не могла, что так подсяду на маски для волос. До этого всегда казалось, что я не вижу особой разницы. Поэтому смысл тогда заморачиваться?
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).