Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:00

Прокладка сама по себе плотная и толстая на первые 2 дня она саперская , но потом она как балласт очень мешает из за своей толщены . Такая толщина прокладки в жару очень не удобна в ней жутко жарко и у меня появляется раздражение .Когда одеваешь штаны она становится заметна , с ней ходить нужно только в халате .

Купил мне эти прокладки муж ,перепутал ) я всегда брала ультра .

Но эта как настоящий памперс ,больше не куплю. Каждая прокладка запечатана в отдельный мешочек что очень удобно , клейкая лента цепляется на трусы хорошо

К телу она мягкая и гладкая но зачем так много отдушки , в общем расстроили меня этими

прокладками . Вот в роддом они будут замечательны в обычной жизни не рекомендую .

Достоинства
  • - недорогие
  • Индивидуальная упаковка
  • Мягкие и приятные к телу
  • Не протекают
Недостатки
  • Вызвали раздражение
  • Ядерный аромат
Lala Yanне рекомендует
  • 27.05.2020
    Одни из самых бюджетных прокладок продают практически в каждом магазине примерно от 55 рублей и выше.   В упаковке 10 штук с крылышками и каждые в индивидуальном пакетике. Они пропитаны сухим лосьоном для предотвращения раздражения кожи и устранения запаха.
  • Доброго времени суток!) Мне 32 года и я застала те времена, когда гигиенические прокладки не продавались на просторах нашей Великой Родины) Были, конечно, несколько вариантов, но не всегда и не для всех!!
  • 18.07.2015
    В первый раз помню я взяла себе прокладки Натали. Очень огромные. Мне они показались неудобными, а потом в продаже я их не видела. Всё мое внимание перешло на прокладки натурелла. В принципе я и не покупаю другие. Пару раз брала always и все. Эти приобрела недавно про запас, на всякий случай.
  • 29.05.2015
    Конечно, все познается в сравнении и многое дело привычки, но я лично более комфортного изобретения чем тампоны иили тонкие прокладки Always лайт не знаю. Натуреллу купила от безнадежности, срочно нужно было приобрести чтобы доехать до дома и купила первое попавшееся и недорогое.
  • 13.02.2018 - 11:05
    Мягкие, длинные, удобные прокладки "Naturella". Идеально подойдут девушкам, которые решили остаться дома в "эти" дни. Сняла одну звезду за...
    Здравствуйте, девочкидевушкидамочкиженщины и, возможно даже, немногочисленные мужчины! Второй раз пишу отзыв про такую интимную вещь, как прокладки. Хотя, она не такая интимная как, например, презервативы, но все равно. Впервые я писала о ежедневных прокладках "Kotex" с милейшими бабочками .
  • 23.02.2021 - 15:28
    "Как с гуся вода!" Лучше рвать старую простынь на тряпки, чем покупать такие прокладки.
    Всем большой привет!!!   Когда в семье "тяжелые времена", нужно экономить на всем, даже на таких мелочах, как прокладки. Раньше мне нравились прокладки Натурелла, но Классик я не покупала, потому что нравятся тонкие.
  • 25.01.2020 - 06:01
    Тест-драйв прокладок "Naturella ultra нормал". 🔥Проверяем на стойкость🦍
    Всем привет) Для меня критические дни - это сущий ад. Думаю многие со мной согласятся. Иногда я задумываюсь о том, как же повезло мужчинам, что они не терпят жуткие боли и не могут протечь. Эмм это несправедливо...Похоже женщинам по природе положено мучиться.. Пессимизм.
  • Сравнение Натуреллы и Либресс.Кто победит?С кем приятнее всего провести счастливую ночь?
    Здравствуйте! Когда вы подумаете про прокладки, то прокладки каких производителей у вас всплывают в голове?У меня почему то Naturella и Libress. И сегодня я протестирую их на прочность т.е на влаговпитываемость, протекаемость, толщину и тому подобное все здесь!) 1) внешний вид упаковки: Красивый…
  • 05.04.2021 - 15:29
    Извините, что это?! Защитная подушка?! О комфорте можно забыть. Больше не повторю покупку, не смотря на то что даже отметила плюсы!
    Привет всем заглянувшим!   Перед каждой из нас ежемесячно встаёт вопрос о покупке (выбора) прокладок! И многие скорее всего нашли свои любимые, да и у меня тоже они есть, но высокая цена на них, заставляет меня искать более дешёвые аналоги.
  • 29.08.2016 - 15:08
    Я бы назвала их "мини"-защита, о максимальной надежности и речи быть не может!
    Прокладкам Naturella я не доверяла никогда, но купить их снова заставил случай. Так получилось, что у меня возникла необходимость в данном средстве, а в ближайшем магазине выбор был невелик. Из всех макси-вариантов более подходящим были именно эти прокладки, которые стоили около 27 грн за 8 шт.
  • Прокладки, которые я больше никогда не куплю.
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про прокладки "Naturella", которыми я пользовалась несколько лет подряд и которыми пользоваться больше не желаю. Ниже расскажу, почему.   Содержание отзыва: Внешний вид: упаковка и сам продукт; Состав; Впечатления от использования.
  • 04.07.2020 - 18:10
    Нежнее нежного! Мягкие как перышко! тест драйв с суточным объемом жидкости для поглощения!
    Привет! Procter&Gamble хорошо продвигают свои новинки, как правило на них либо повышенный кешбек в их сервисе, либо участие в акции с регистрацией чеков и призами.
  • 09.11.2020 - 14:08
    Неплохо
    Отзыв о весьма интимных женских штучках, но я не могу не написать его! . Эти прокладки самые гигантские, с максимальной впитывающей способностью - самое то во время обильных выделений.   В пачке 7 прокладок с дермокремом который очень хорошо увлажняет кожу в интимной зоне.
  • 05.04.2021 - 15:29
  • 25.02.2021 - 14:22
    Ночные трусики для взрослых «девочек» с обильными менструациями.🩸Правда ли в них удобно? До какого размера подходят? И что находится внутри!💢Интересная новинка от Kotex.
    Доброго дня прекрасные дамы!   Сегодня хотелось бы поговорить о сокровенном, а точнее о средствах личной гигиены. У всех критические дни проходят по-разному и кого-то устраивает пару капель на упаковке прокладок, а кому-то в определенные дни цикла приходится применять тяжелую артиллерию.
  • 23.02.2021 - 15:28
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Прокладки "Always" за 40 руб. из магазина "Светофор": стоит ли покупать? Её "там" слышно... Я стараюсь всегда читать отзывы перед покупкой, а в этой раз пожалела, что не ознакомилась... Куда их "носить"? Большой вопрос!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на прокладки "Олвейс" (4 капли).   Купила в магазине "Светофор" за 40 руб. по совету знакомой. Уж очень она их хвалила! Даже не думала, что в этом месте можно купить что-то нормальное.
  • 25.03.2021 - 10:27
    Прокладки прямиком с Швеции 🇸🇪 , пользуюсь больше года и довольна!
    Приветствую вас! В студии Швеция Сегодня будет немножко деликатный обзор про мои давние прокладки, которыми я пользуюсь больше года, так как у меня была почти целая коробка пачек 6. Bodyform UItra 14 normal. Мне очень экономно, забыла о покупках каждые два месяца. Получила её со Швеции.
  • 06.05.2021 - 15:28
    ⚪ Kotex выпустили новинку, а в "луже" оказалась я • Провальный продукт, зато натуральный
    Привет!   Я регулярно использую прокладки Bella и Always, но периодически тестирую что-то иное. Например, опробовав ночных "гигантов" Kotex Ultra, я осталась недовольна, но списывать марку со счетов не решилась.А недавно заприметила их новинку Kotex Natural по акционной цене - 22,29 гривен.
  • 03.03.2021 - 19:13
    Функции выполняют, но эстетика на нуле...или это задумка такая? Доверилась бренду и получила разочарование.
      Пробовать новое это такое увлечение Always Ultra Sensitive Normal Plus увидела на полке в маркете Ева, ценник был привлекательный, около 20 грн за 10 штук в упаковке. Так и решила попробовать.
  • 27.04.2021 - 20:02
    Дорогие и неудобные прокладки которые точно не стоят своих денег! 😡Как выглядит инновационный слой из пены внутри прокладки и чем он мне так не угодил.❌
    Hello, Gorgeous!   Сегодня я хотела бы рассказать о необычных и единственных в своем роде прокладках с впитывающим слоем из пены от Always . О новинке, которая давно уже и не нова, но от этого ничуть не теряет интереса у прекрасных покупательниц.
  • 20.04.2021 - 18:33
    Наконец-то хлопок и наконец-то я не протекаю по ночам!
    Ох и достается нам, девочкам! То КД каждый месяц, потом климакс с его приливами и прочими прелестями, не знаю что и хуже. А ведь еще беременность, роды.... Ну ладно, поныла о нелегкой женской доле, а теперь к делу.