Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:54

Когда в дома маленький ребенок, уборка становится особенно актуальной. По методике флайледи мытье полов относится у меня и к утренним рутинам, и к вечерним. Чтобы получать хоть какое-то удовольствие от уборки, и решила купить Мистер Мускул Универсал С восхитительным ароматом Glade (освежители Глейд я уважаю).

Начала нюхать - "После дождя" напомнил мне аромат туалетного утенка.

"Цитрусовый коктейль" вроде ничего. Но до восхитительного далеко. Точно так же пахнет мой самодельный освежитель воздуха- вода + эфирные масла лимона и мандарина.

Развела по инструкции. Вымыла полы. В ведре пахнет, но особого благоухания в помещении я не заметила. На мой взгляд ополаскиватель для белья в этом случае эффективнее.

Попыталась отмыть этим средством старый пыльный обогреватель (холодный у нас сентябрь выдался), пенится хорошо, а вот грязь удаляет не очень, отмыла по старинке хозяйственным мылом.

Туалет протирать еще ничего. Но белизной как-то спокойнее в плане дезинфекции. И гораздо дешевле.

Так что мой вывод- универсальное средство Мистер Мускул- баловство и деньги на ветер. 13 грн за 0.5л ароматной водички.

Дельфинане рекомендует