Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 13:34

Бабушка принесла доченьке подарочек- набор для аппликации "Принцесса".

С помощью этого набора можно собрать чудесную картинку. В состав набора входит:

- картонная цветная картинка (основа шедевра)

-цветная калька (маленькие разноцветные квадратики, примерно 5*5 см)

- самоклеющаяся рамка ( резиновые полоски с одной стороны липкие для создания рамки)

- клей

- да же стразики для оформления заколки и пояса принцески.

- ребёнок 3 года

На обратной стороне упаковки подробно нарисованы виды сложения декоративной кальки.

В общем ничего сложного.

Мы разобрались и начали творить. Дочка старательно сворачивала кальку, больше всего ей понравилось её просто скатывать в шарики (для оформления дерева). Я клеила детали на картинку. Картинка яркая, много различных цветов и ребёнку не успевает надоесть это занятие- нет однообразия.

Картинка получилась просто загляденье.

Подкачала , в нашем исполнении, только рамка. Клеить её легко и просто, но на наклеенную картинку неудобно, она залазит на бумажки. Лучше наклеить сначала рамку,а затем приступать к наклеиванию кальки.

Дочка была очень довольна, ей понравилось создавать такую красоту вместе с мамой. Теперь, когда к нам заходят гости она с гордым видом демонстрирует наш шедевр.

Цена совместного удовольствия 140р. В магазине большой выбор картинок для мальчиков и девочек.

Приятно провести время!

Достоинства
  • Отличная идея
лено4ка75рекомендует
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 12.10.2020 - 15:09
    💎Очень красивые кристаллы-кораллы, которые радуют нас уже 4 месяца! Много фото+видео💎
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня делюсь по-настоящему действенной поделкой, которая понравится и детям, и взрослым.После двух бесполезных опытов, я решила купить на Вайлдберрис недорогой набор для творчества «Лучистые кристаллы» от бюджетной фирмы Lori. Цвет выбрала голубой. ЦЕНА 156 руб.
  • 20.10.2020 - 10:44
    Теперь у меня трендовые "соболиные брови", которые смогла сделать в домашних условиях! Отзыв на набор для долговременной укладки бровей от Innovator cosmetics "SEXY BROW PERM".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы делать в салоне долговременную укладку бровей? Я всегда о ней мечтала, но всё никак не могла найти себе подходящего мастера, так как работы либо не нравились, либо услуги стоили слишком дорого за один раз.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 11.09.2020 - 02:33
    Красивое и увлекательное занятие, очень интересно наблюдать, как картина оживает
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Вот я только 2 недели назад в Фикс Прайсе углядела эту алмазную вышивку, взяла сразу 3 набора на "тихий час" для детей (вернее для взрослых). Стоимость набора 77 руб, это просто отличная цена!
  • 07.10.2020 - 00:38
    Вместо грибов вырастила противных червей. Не повторяйте моих ошибок. Мой самый гневный отзыв.
    Всем привет! Мне очень нравится садоводство и все что с ним связано, выращиваю на подоконнике огурцы, помидоры, цветы, имбирь, манго, лимон и многое другое. Давно уже засматриваюсь на домашние грибницы и первым хотела посадить шампиньоны, но судьба решила иначе.
  • 18.10.2020 - 22:40
    Великолепие роз от Dimensions
    Это набор Dimensions я не хотела покупать, потому что не люблю розы Но летом насмотрелась на готовые работы и в придачу работа выполняется на канве равномерного переплетения, что и стало решающим фактором покупки, я его купила Этот набор входит в линейку Gold Collection.