Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 13:55

С лаками марки Pupa была вообще не знакома, но захотелось мне осенних перемен и я решила изменить хотя бы цвет ногтей.

Придя в уютный Летуаль, мой глаз пал на строгую коробочку с набором для французского маникюра.

В набор входят:

• Два лака: один матовый, а другой золотыми блёстками
  • Трафареты для французского маникюра

Мне понравились цвета, я давно мечтала о матовом чёрном лаке, а в наборе с таким чудесным золотым.. Это была просто сказка!

Даже не думая сколько стоит это чудо, я мигом понесла его на кассу и немного опешила увидев цену. Набор из двух лаков и полосок стоил 400 РУБЛЕЙ. Нет, вы только вдумайтесь в эту цифру, ладно бы ещё лаки были хорошие..

Придя домой ручки уже чесались открыть эту чудо-коробку, тут-то меня поджидал огромнейший сюрприз от Pupa. Мой ожидаемый черный лак был вовсе не чёрным, а каким-то шоколадно-кремовымSad

Ну что же поделаешь решила я и начала красить первый ноготок и тут меня поджидало ещё одно разочарование, матовый лак наносился трудно, жёстко полосил, кисть оказалась жутко неудобной. Так и промучилась я с ним, перекрашивала, перекрашивала, то ли у меня ручки не от туда растут, то ли действительно лак виновен.

Золотой лак обрадовал меня больше, у него не было никаких минусов и с ним френч получался более изысканный.

Итог:

Набор так себе, можно было бы подобрать отдельные лаки и вышло бы гораздо дешевле и красивее. Своих денег это точно не стоит. Остерегайтесь таких покупок.

Спасибо, что уделили мне минутку своего времени:)

Достоинства
  • Золотой лак красивый
  • Оформление коробочки
Недостатки
  • Кач-во матового лака плохое
  • Несоответствует ожидаемому цвету
Riiinaaaне рекомендует
22.09.2013
Да уж, а обещания такие сладкие были)
22.09.2013
Сколько наблюдаю за отзывали о лаках Пупа, убеждаюсь, что они того не стоят.
Спасибо, что прочитали:)
Теперь зареклась для себя, что больше на лаки их фирмы я даже не посмотрю, хотя палитра у них очень заманчивая:)
22.09.2013
Да...жаль, что фирма не выполняет свои обещания...