Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 17:12

Масло для похудения Anti-Eau от Clarins

Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и совершенно не собираюсь от них отказываться.

Волшебное тонизирующее масло от Clarins работает над тонусом кожи и прямо после самого первого нанесения его на тело сразу же чувствуешь себя худой: вот прямо была какой-то дряблой, там что-то не нравилось, здесь можно было бы быть чуть более упругой, а вот нанесла масло, провела массаж и чудо - ты уже стройная, подтянутая и готова к показу на мисс-мира в купальниках (не знаю, проводятся ли они сейчас, но чувствуешь себя готовой).

А вот не менее волшебное масло для похудения Anti-Eau от Clarins работает не менее активно, но чуточку по другому.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим описание масла для похудения Anti-Eau от Clarins от производителя:

Масло для тела на основе 100% натуральных растительных экстрактов оказывает дренирующее действие, устраняя отечность и ощущение тяжести в ногах.
Растительные масла дрока, герани и майорана способствуют выведению токсинов, укрепляют ткани и предупреждают появление признаков целлюлита. Масло лесного ореха поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, помогая ей оставаться нежной, упругой и шелковистой. А натуральные эфирные масла улучшают самочувствие и способствуют расслаблению.

• Стимулирует выведение жидкости и токсинов
  • Повышает тонус и упругость кожи
  • Защищает от обезвоживания
  • Дарит приятный аромат, улучшает самочувствие.

При покупке масло упаковано в картонную коробочку (из описания на русском языке там только информационная наклейка), само масло находится в круглой бутылочке из толстого-претолстого стекла с большой закручивающейся крышкой. До первого использования бутылочка упакована в прозрачную защитную пленку (крышка действительно как-то слишком легко откручивается и не блокируется при полной закрутке). В коробочке кроме бутылочки с маслом есть ещё инструкция с описанием продукта на разных языках.

Объем бутылочки - 100 мл.

Страна производства - Франция.

Это масло полностью натуральное, созданное на основе смеси ценных растительных масел и ароматических эфирных масел, оно действует сразу в двух направлениях: как фитотерапия (действие растительных масел на кожу) и как ароматерапия. Такое сочетание помогает маслу добиться наилучшего эффекта и приблизить нас к заветной стройности.

Полный список ингредиентов масла:

CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) LEAF/TWIG OIL, ORIGANUM MAJORANA LEAF OIL, DIPTERYX ODORATA SEED EXTRACT, SPARTIUM JUNCEUM FLOWER EXTRACT, CITRONELLOL, LIMONENE, GERANIOL, COUMARIN, CITRAL, LINALOOL, [C0804F].

Под закручивающейся крышкой у бутылочки нет дозатора, масло надо просто выливать на ладонь в необходимом количестве и распределять по коже. По текстуре масло легкое, не липкое, оно очень хорошо распределяется по влажной коже (я его именно так и наношу - на кожу после душа, которую едва промокнула полотенцем, но не вытерла насухо) и именно на влажной коже оно быстрее всего впитывается и наиболее экономично расходуется.

Тем, кто чувствителен к ароматам сразу надо учесть, что у масла очень насыщенный и даже можно сказать резкий запах, поэтому тем, кто не любит герань и сильные отдушки лучше познакомиться с ароматом в ближайшем магазине, чтобы он не стал неприятным сюрпризом.

Лично для меня этот аромат хоть и резкий, но, наоборот, приятный и даже какой-то расслабляющий: я всегда применяю масло вечером и это масло, которое для меня пахнет травками, полынью, чем-то ярким и чуть горьковатым, в общем аромат натуральный, природный, это не синтетическая отдушка, а настоящая сила эфирных масел и трав, мне такое нравится и абсолютно не смущает.

ПРИМЕНЕНИЕ МАСЛА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Я использую это масло по вечерам после душа или ванной: я наношу небольшое количество масла на влажную кожу на все проблемные зоны, которые мне бы хотелось подтянуть и уменьшить (ну, это у меня практически всё кроме зоны декольте, которую я, естественно не трогаю), потом энергично втираю масло в кожу, провожу ручной массаж проблемных зон, всякие там растирания, пощипывания, в общем активно разминаю. После этого если есть время я чаще всего массирую практически всё тело специальными массажными рукавичками, а завершаю всё массажем сухой щеткой от Riche (двигаюсь строго снизу вверх, чтобы усилить движение лимфы).

Масло я не смываю (производитель указывает, что в конце нужно ополоснуться прохладной водой, но я этого не делаю). Не знаю даже как описать это состояние, но после нанесения на себя масла для похудения от Clarins (также как и масло для тонуса) появляется ощущение, что ты уже скинула с себя килограммов десять (не знаю откуда бы им взяться, но в общем точно какое-то большое количество килограмм), тело ощущается очень легким, стройным, животик плоским, а ягодицы подтянутыми.

В общем то ли эфирные масла действуют на зону мозга, ответственную за любовь к себе, то ли ещё что-то происходит, но после этого масла худеешь как будто сразу с первого же применения. А наутро после нанесения масла эффект особенно выраженный: ты просто берешь и просыпаешься по ощущениям худой, в какой бы форме не засыпала, кожа выглядит более подтянутой, силуэт становится более четким, кожа гладкой, упругой, нежной.

Для поддержания формы я применяю это масло пару раз в неделю, а если вдруг срочно нужно подтянуть проблемные места и оперативно сбросить лишнее, то я просто начинаю использовать это масло каждый вечер перед сном, обязательно в сочетании с ручным массажем и с массажем сухой щеткой, тогда всё постепенно приходит в идеальную форму очень быстро.

Основное действие этого масла - это снятие отечности и избавление от лишней жидкости (у него даже название Anti-Eau переводится как "анти-вода"), поэтому масло действительно очень хорошо помогает вывести воду, снять отечность в любой части тела (к которой я безумно склонна), освободиться от застоев и, соответственно, от проявлений целлюлита в любой области.

Кроме того масло отлично помогает от так называемой проблемы "тяжелых ног", когда ноги после долгого дня сильно отекают, увеличиваются в объеме, гудят: при регулярном использовании этого масла такие проблемы проходят бесследно и девушкам, которые склонны к такой проблеме к маслу точно нужно присмотреться получше.

С этим маслом, как и с тонизирующим маслом для тела от Clarins происходит странная штука: вроде бы обычные натуральные масла в смеси, ничего особенного нет, можно всё это купить и смешать самой (я люблю натуральные и эфирные масла и активно их использую), но всё равно как бы я не старалась такого эффекта как от этих буквально драгоценных масел (судя по цене) у меня не получается, поэтому приходится их всё-таки покупать снова и снова, невзирая на цену.

ПЛЮСЫ масла:

➤ 100% натуральный состав из растительных и эфирных масел.

➤ быстро выводит лишнюю воду из тканей и снимает отечность.

➤ отлично решает проблему "тяжелых ног", усталости и отечности в ногах.

➤ подтягивает кожу, делает её очень гладкой и ухоженной.

➤ борется с застойными явлениями и устраняет признаки целлюлита.

МИНУСЫ масла:

➤ резкий запах не всем может понравиться (но для меня он, кстати, скорее плюс).

➤ кому-то будет неудобным, что нет дозатора и масло свободно выливается из бутылочки.

➤ цена масла останавливает от его постоянного применения и доступна только с хорошей скидкой.

ГДЕ КУПИТЬ? Официальный сайт Clarins, интернет-магазины Wildberries, Золотое яблоко и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 3800 руб.

Другие продукты по уходу за телом:

Магниевая или английская Epsom соль для тела, которая помогает снять стресс, успокоиться, улучшить здоровье и похудеть

Шикарное по аромату и текстуре масло для душа от L`Occitane, которое помогает превратить уход в удовольствие и придать коже мягкость, увлажненность и комфорт

Легкое и ароматное антицеллюлитное масло от Riche с запахом лимонных леденцов и отличным подтягивающим действием

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подтягивает проблемные зоны
  • Помогает вывести из организма лишнюю жидкость
  • Работает как ароматерапия
  • Снимает тяжесть в ногах и отечность
Недостатки
  • Цена
ODNA_ADELAIDAрекомендует
27.12.2020
У меня тоже отечность ног к сожалению имеется. Надо и себе такое масло приобрести.
Спасибо, что о таком продукте рассказали!
Всегда пожалуйста Wink .

От отеков масло работает просто прекрасно Love
27.12.2020
Спасибо за отзыв! Знакома с этим брендом. Масло пока не пробовала, но теперь обязательно попробую. Как раз есть проблема с отечностью. Надеюсь Clarins не подведёт)
27.12.2020
Не за что) тоже люблю Clarins и с ним всегда понятно за что платишь))
  • 03.05.2018 - 12:25
    Неуловимая лаванда и успокаивающая ромашка Balancing Oil от Lemongrass House
    Масло для тела и массажа Balancing Body & Massage Oil with pure essential oil blends было преобретено на родине его производства т.е. в Тайланде. Как видно уже из названия масло на основе смеси чистых эссенциальных и базовых масел. Так сказать, натуральнее натурального.
  • 24.01.2014 - 18:31
    Без небольшого разочарования не обошлось... + фото и состав
    Не так давно купила это масло для тела. Их три на выбор персик, грейпфрут и бергамот. Мне приглянулся с бергамотом. Стоил 4,5 долара за 200 мл. Баночка довольно большая, круглая, на вид кажется, что там больше, чем 200 мл. Зеленого цвета. Нарисован цитрус.
  • 29.01.2014 - 23:29
    Достойно: моментально впитывается, не липкое, еле уловимый запах + много фото
    Сразу по существу: приобрела набор для путешествий (Travel Kit) корейской фирмы Innisfree. Конечно, хотелось потестить, понюхать, пощупать, попробовать на вкус Вот в такой коробке приехали милые тюбики: Коробочка сделана из переработанной бумаги (фирма позиционирует себя как производителя…
  • 06.02.2015 - 21:26
    Замена дорогому The Body Shop, который заставил визжать и плакать от радости
    Привет, дорогие мои модницы Сегодня речь пойдёт о Боди Баттере(в народе), тобеж о твёрдом масле для тела:) Давно я искала такую вещь, которая будет: а)Увлажнять б)Питать в)Вкусно пахнуть(для меня важный аспект)(!!) И вот, заглянув в шкафчик, где храняться множество средств, ко мне в глаза бросилась …
  • 05.09.2014 - 22:46
    Органическая косметика
    В отличие от других косметических средств для тела на основе масло Ши, это масло именно взбитое. То есть его консистенция не плотная, как обычно, а легкая и мягкая. Когда используешь другие подобные средства, то кажется, что наносишь сливочное масло на тело.
  • 05.05.2015 - 20:35
    Масло Ши и Масло Купуасу в одном продукте - для питания кожи тела
    Вообще Yamamay известен как бренд белья, но есть также и саб-бренд Yamamay Beauty , который выпускает кремы для рук, гели для душа или масла для тела. Парадокс в том, что бренд итальянский, а на коробочке с моим маслом написано Made in Brazil.
  • 21.12.2015 - 21:27
    какая гадость, эта ваша ...
    Купилась на малинку на упаковке. Производитель много чего обещает, но обещания к сожалению пустые. Ни о каком легком распределении не может быть и речи, и быстром впитывании тем более. Давайте по порядку: крем густой, пахнет нормально, вроде как малиной, цвет светло-розовый, объем 200 грамм.
  • 30.08.2017 - 21:55
    Wonder 10 Body butter от OSMO: 10 чудесных эффектов для вашей кожи! Все обещания выполняет, но есть маленький нюанс, из-за чего я снижаю оценку.
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном, чудеснейшем крем-масле для тела Wonder 10 от британской марки профессиональной косметики Osmo ! Это крем-масло мне досталось в составе одной из косметичек dermcare-case.
  • 22.12.2019 - 15:29
    Если бы с завязанными глазами меня попросили определить, что это - я бы ответила, что это сладкий десерт 🍓
    Всем добрый день!   Я думаю, что всем знакомо это приятное чувство, когда приобретаешь средство, которое тебе ну очень нравится и подходит... А если это средство оказывается натуральным, то становится еще приятнее.
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.01.2021 - 18:54
    Ерунда на постном масле 😐 Масло, может, и неплохое, но не за такую неадекватную цену
    Всем привет!   Подарили мне бутылочку масла для тела Biothal "Nourishing Camellia Body Oil" уже очень давно. Так она у меня и стоит уже год, если не больше. Пока, вроде бы, масло не испортилось, но и пользоваться им не хочется.
  • 18.11.2020 - 15:00
    Это гидрофильное масло не только смывает любые загрязнения, но ещё и радует глаз. Внутри бутылочки находится целебное растение, собранное вручную. Когда умывание - в удовольствие
    Привет всем читателям!   После того, как я впервые попробовала гидрофильное масло, поняла, что теперь без этого этапа в уходе за лицом мне не обойтись. Масло же не только прекрасно справляется с любым макияжем, но и прекрасно очищает поры от кожного сала.
  • 16.12.2020 - 10:49
    ❌ Три звезды и не рекомендую? Что не так с увлажняющим маслом Рише? Почему отзыв так долго пылился в черновиках?
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о масле для тела RICHE увлажняющее. Я люблю масляные продукты, особенно кокосовое и масло виноградной косточки . От масел я вижу накопительный эффект на коже и волосах.