Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 12:52

Как ни крути, как ни ухаживай за кожей, а время все равно оставляет свой след... Для меня самая сложная зона - область под глазами. В остальную часть лица можно что-то вколоть. Под глаза - нет. Ну я, конечно, кольнула диспорт и избавилась от больших заломов, но на качество кожи это никак не повлияло. Можно, конечно, мезо, она освежает, но оставляет синяки. А когда они сойдут, уже уйдет и свежесть...Косметологи говорят, что тут только блефаропластика. Но к ней я пока не готова ни морально, ни материально. Поэтому основная моя цель сейчас - увлажнение и питание по максимуму с помощью качественного ухода, чтобы кожа не выглядела как помятая пергаментная бумага, и состояние не усугублялось. Люблю уход от Vichy, взамен крему LIFTACTIV SUPREME, который у меня закончился, я взяла SLOW AGE.

Внешний вид и органолептика

Упаковка - картонная коробочка в бело-зеленой цветовой гамме

На коробке указана информация о продукте, есть немного и на русском языке

Срок годности выбит:

Внутри небольшой тюбик с кремом:

Крышка откручивается, под ней длинный носик:

Тюбик достаточно мягкий, крем из него извлекается без усилий в нужном количестве.

Цвет крема - бледно-розовый, аромат легкий, косметический.

Консистенция жирноватая, немного маслянистая, но при этом впитывается быстро. Учитывая, что крем рассчитан на возрастную кожу, консистенция - самое то)

Процесс нанесения:

Через минуту:

Моя кожа

Начну с того, что мне 37. Кожа под глазами обезвоженная, сухая, много мелких морщинок, есть небольшие припухлости и синяки под глазами.

Применение и впечатления

Крем я наношу дважды в день: утром и вечером, после умывания. Расход, кстати, совсем небольшой. Крем впитывается быстро, не остается липкости, пленки. Через несколько минут наношу макияж - под глаза у меня тональный, все ложится и держится без проблем.

После нанесения кожа сразу становится более гладкой, напитанной, ухоженной. Это видно, плюс ощущается тактильно.

Есть ли накопительный эффект? Мне кается, что есть. Вот фото с интервалом в три недели:

Не могу сказать, что крем прям разгладил какие-то из морщин, это вряд ли. Но вот кожа, на мой взгляд, стала выглядеть более свежей и молодой. Мне кажется, что припухлости стали менее выражены. Хотя это больше все же зависит от того, как я спала, и сколько выпила воды. Влияния на синяки под глазами я не вижу. Опять же, косметологи говорят, что тут можно помочь только серьезными процедурами.

В целом, результатом действия крема я осталась довольна. Как и ожидалось, он отлично питает и увлажняет кожу, делает ее более свежей, идеален под макияж.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятная текстура
  • Убирает припухлости
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Хорошо впитывается
Aishacрекомендует
Неплохой результат!
🙂
Виши всегда радует
О да)
01.06.2022
Обожаю этот бренд, отличный крем
👍
01.06.2022
Мне бы точно понравился такой Smile
🙂
Хороший крем Smile .
Ага)
02.06.2022
У Виши классные продукты.
Согласна)