Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 14:48

месяц или более
    770 рублей

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу разобрать для вас отбеливающий тоник с клементинами и витамином С, 178 мл от Andalou Naturals.

Почему я приобрела именно его, что меня привлекло? Отвечу: приличный объём, адекватная цена, достойный состав, вызывающий уважение производитель. Но самое главное, на что я «повелась»…это отбеливающий эффект. Да, кожа у меня склонна к пигментации. Главная задача весной - летом – как можно меньше «поймать» пигментных пятен. А осенью и зимой – избавиться от того, что я «наловила» весной и летом. Так и живу.

Немного о моей коже: сейчас мне 36 лет, у меня комбинированная кожа (Т-зона жирнится очень быстро) с повышенной пигментацией. Каких либо существенных проблем (сухость, раздражение, высыпания, аллергия) я не испытываю.

Сразу отмечу, что мне нравиться косметика от Andalou Naturals. У них работающие формулы, более или менее адекватные цены.

Я пользовалась дневной крем с витамином С

мягкой пенкой для комбинированной кожи

меня все устраивало. Тоник тоже оказался неплохой. Но обо всем по порядку.

Кратко о продукте:

Место приобретения: iHerb

Производитель: Andalou Naturals (США)

Объем: 178мл

Цена: чуть больше 10$(для меня это средняя цена, в принципе, приемлемая).

Упаковка: обычная картонная коробка. На коробке информация на английском. В коробке пластмассовый бутылёк с распылителем. Сразу отмечу, что пульверизатор работает хорошо, распыление мелкое, использовать удобно. Это, безусловно, плюс.

Консистенция, цвет, запах: тоник жидкий, прозрачный, как вода. Запах приятный, травянистый что-ли.

Состав: на первый взгляд отличный, на первом месте сок алое.

Я пыталась проверить состав на сайте «Экоголик» и у меня не получилось. Но перед проверкой, я выбросила из состава все экстракты, потому что и так понятно, что экстракты – это сплошь полезности). Вот, что у меня получилось.

Сайт не распознал сшитый полимер децил глюкозида сорбитанолеат, аскорбилфосфат магния и фенилэтанол. Понятия не имею, что это. Давайте разбираться.

Сшитый полимер децил глюкозида сорбитанолеат – синтетический ингредиент с низким фактором опасности.

Аскорбилфосфат магния - синтетический ингредиент с низким фактором опасности.

Фенилэтанол - синтетический ингредиент с средним фактором опасности.

Делаем вывод по составу: зацепиться можно только за фенилэтанол, в остальном состав прекрасный. Кстати, производитель на коробке указал нам, что состав на 99% - натуральный. Сложно это проверить, потому что мы не знаем долей каждого ингредиента.

Способ использования: все элементарно. Я послушала производителя. Наношу на очищенную кожу. Перед нанесением встряхиваю и аккуратно распыляю на лицо, затем пальцами распределяю по лицу, шее и декольте. Отмечу, что тоник экономичен в употреблении. За месяц использования я потратила 1/4 примерно.

Результат: производитель нам обещает:

Комплекс плодовых стволовых клеток, витамин C и полисахариды, содержащиеся в алоэ вера, мгновенно увлажняют и освежают кожу, питают ее, улучшают циркуляцию и аккуратно балансируют pH для улучшения текстуры и тона кожи и достижения приятного цвета.

Витамин C, аскорбилфосфат магния, поддерживает здоровье кожи, устраняя поврежденные солнечными лучами, потускневшие, сухие, болезненные клетки и придавая коже легкий, яркий и приятный вид.

После применения тоника я ощущаю хорошее увлажнение, тонизирование, свежесть. Тоник быстро впитывается и не оставляет ощущение липкости, не вызывает аллергии. После нескольких минут можно наносить следующий этап ухода.

Некоторые обещания производителя сложно подтвердить или опровергнуть. Например, устранение повреждений солнечными лучами или устранение болезненных клеток.

Но, в общем, продукт мне понравился.

Вывод: тоник советую. С задачей увлажнения и тонизирования справляется. Адекватная цена, хороший состав, приличный объём. Чудес не стоит ждать. Отбеливания пигментных пятен я не увидела. С этой задачей лучше справятся кислотные пилинги. А так, продукт достойный.

Спасибо за внимание. Всем удачи!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленки
  • Не сушит сухую кожу
  • Увлажняет кожу
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Нет
Татьяна Никитарекомендует
  • 22.03.2016 - 19:08
    Что сказать - это прекрасный тоник на розовой воде и цветочных экстрактах. Нежный, не липкий, с отличным составом. Довольна им на все 100%! ФОТО, состав, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о тонике из серии 1000 Roses от бренда Andalou Naturals, который смог сделать настолько хорошую линейку, что даже я не могу ни к чему придраться. Из этой серии я уже приобрела увлажняющую маску , гель для душа и крем для тела .
  • 07.02.2020 - 20:53
    Мой любимчик Andalou ♥. Тоник препятствующий старению кожи: так пишет производитель. Проверяю работу тоника на своем лице.
    Приветствую. Долгое время тоник для лица был для меня атрибутом в уходе не совсем понятным. Поэтому практически около 3-4 лет на постоянной основе не покупала этот косметический продукт. Пока технолог меня не убедил, что лучше бы тоником пользоваться. После этого решила: ок. Надо, так надо.
  • 05.09.2017 - 16:08
    Как приручить дракона: очень действенная штука, которая требует соблюдения мер предосторожности. Обновленный состав сыворотки, разбор, НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ и мои рекомендации о том, как не превратиться в прыщавого юнца используя данный продукт.
    Всем привет, Всех захлестнула волна популярности витамина С для кожи и меня не оставила равнодушной. А все почему: он проникает в глубокие слои кожи , стимулирует выработку коллагена , борется с пигментными пятнами , защищает от свободных радикалов .
  • 15.08.2020 - 22:07
    Крем-бездельник (Фото, текстура, состав, мнение после окончания упаковки)
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен восстанавливающему крему для лица с пробиотиком и витамином C от Andalou naturals. В какой-то момент об этом бренде очень много говорили) я решила попробовать что-нибудь, но не решив, что именно хочу, заказа набор миниатюр) Наборы с миниатюрами одно из…
  • 27.06.2018 - 01:55
    Еще одно разочарование от Andalou! Пересушил кожу! (состав)
    Этой мой второй продукт от марки Андалу. До этого пробовала масло с розой , и оно мне совершенно не подошло, ничего не делало. Как только увидела у Андалу эту антивозрастную линейку, решила купить тоник на пробу.   Тоник покупала на Wildberries за 983 руб (цена на Iherb на данный момент 701 руб).
  • 23.04.2019 - 09:35
    Andalou ухудшают средства? Тоник для сужения пор уже не тот, что был раньше... Разбор состава очень подробно
    Всех приветствую! Отзыв-разочарование или отзыв-надежда. Сегодня речь о тонике для сужения пор от марки Andalou Naturals.   Этот тоник я впервые пробовала 2 года назад, вот только отзывы тогда не писала. Он мне тогда понравился, бутыль улетел на "ура".
  • 11.12.2013 - 11:40
    Лавандовая водичка с ОРГАНИЧЕСКИМ и БОГАТЫМ растительным составом или просто хороший тоник без чудес с iherb + СОСТАВ на русском + ФОТОколлаж
    Этот тоник приехал ко мне ещё в первой посылочке с айхерб вместе с лавандовой умывалкой собратом. Тоник я тестирую уже больше месяца, осталось половина флакончика и пора я думаю написать отзыв Цена $9,36 или примерно 300 руб. Объем 207 мл. Производитель США.
  • 21.05.2014 - 12:27
    Люмен, ты нравишься мне все больше и больше!)
    И снова здравствуйте! Сегодня, разбалтывая в бутылочке остатки тоника "Люмен", я решила - надо писать отзыв!     Тоник покупался мною вместе с матирующим кремом "Люмен" , прошлым летом, и при почти ежедневном использовании только спустя 10 месяцев решил закончиться, за что ему еще один плюс -…
  • 22.10.2013 - 14:09
    Отличный баттер для тела, аромат лаванды и прекрасный натуральный состав
    Этот баттер я купила уже во второй раз, что со мной редко случается. Но соотношение цены и качества подкупает. Упаковка : раньше это была пластиковая баночка 236 мл. Сейчас упаковку обновили и баттер выпускается в пластиковой непрозрачной тубе, что очень удобно.
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 01.08.2021 - 16:21
    Магический тоник или как убрать всю грязь с лица с помощью одного ватного диска ♥♥
    Всееем привет))   У меня всегда на коже есть какие-то проблемные зоны, то акне, то постакне. От этого никуда не деться и приходится с этим справляться. По этой причине в моем уходе присутствуют средства с кислотами на постоянной основе, будь то лето или зима.
  • 19.07.2021 - 09:04
    Почему я не знала о нём раньше? Средство, которое на самом деле улучшает состояние проблемной кожи!
    Всем привет) Моя проблемная кожа требует тщательного подбора ухода. О средствах Bielenda я слышала много хорошего, и всё думала когда-нибудь попробовать.Начала своё знакомство с уходовой косметикой бренда с тоника из серии Dr Medica AKNE. Общая информация Описание: Стоимость: 10-11 бел.руб.
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 11.08.2021 - 14:25
    Тоник payot с малиной по совету визажиста. Удобный формат и приятный аромат. Почему не пользуюсь тоником каждый день.
    Привет! Хочу поделиться с вами опытом использования Тоника payot с малиной. Его посоветовала мне визажист, у которой я проходила обучение. Она считает его идеальным для домашнего ухода и для подготовки к макияжу клиентов. Образование я получила, но работать визажистом не стала.
  • 13.09.2021 - 20:17
    Тоник-гель детокс Rose de Rose возрождающий - мое первое разочарование в Либридерм.
    О косметическом бренде Librederm, нейрокосметике и коллекции РОЗ ДЕ РОЗ (ROSE DE ROSE) данного производителя я рассказывала в своих отзывах на Возрождающий ночной крем для лица Rose de Rose и Возрождающий дневной крем-флюид Rose de Rose .
  • 02.08.2021 - 11:03
    Комфортный, эффективный, ароматный кислотный пилинг. Я осталась довольна как слон, а пилинг для лица SHINE IS Lightening control AHA + vit C Peeling отлично подошел моей комбинированной коже.
    Hi! Из всего спектра очищающих средств я предпочитаю те, что хорошо работают и не травмируют кожу, так я отошла от скрабов в пользу пилингов с кислотами и очищающих масок. Сегодня расскажу об интересном пилинге для лица SHINE IS Lightening control AHA, vit C Peeling.
  • 24.07.2021 - 12:35
    ✦ ЗАБУДЬТЕ о шелушениях с кислотным тоником от Joko Blend! ✦ Теперь кожа радует меня своим свежим внешним видом, она гладкая и упругая. Смело хожу без косметики :) ➞ Фото результата ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о тонике для лица Joko Blend с AHA-кислотами .   Средства с кислотами уже давно практикую в своем уходе за кожей. К счастью, ни разу негативной реакции от кислот не было, видимо хорошо подходят.
  • 24.08.2021 - 13:21
    Комфортный кислотный тоник для ухода за кожей с пигментацией💙
    С окончанием летнего сезона мой уход начинает меняться. Теперь я постепенно ввожу кислоты, но не забываю об использовании средств с SPF. В этом отзыве я хочу рассказать о своём тонике от российского бренда ART&FACT.
  • 18.08.2021 - 14:45
    💚 Я влюбилась в аромат и свойства этого виноградного тонера Frudia 💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Тонер для лица - незаменимый для меня уходовый продукт, который отлично увлажняет кожу и подготавливает ее к нанесению крема.Я активно пользуюсь тонерами и действительно вижу положительным эффект.