Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 16:29

Доброго времени суток читателям отзыва.

Поделиться своим впечатлением хочу о сети быстрого питания "Блинбери". Сеть не новая, начало было положено здесь в Волгограде, потом она расползлась и по франшизе, в том числе по другим городам, таким как Астрахань, Москва, Санкт-Петербург, Волжский и т. д.

Ранее у нас уже были какие-то ларечки, где "катали" блиночки. Они были вкуснющие, или это просто с голодухи, так казалось и от не избалованности, тогда ведь не было особо ничего, кроме хот-догов, чебуреков на рынке и шаурмы.

Потом я пробовала блины "Блинбери" на фуд-корте ТРК "Акварель" - это было вроде вкусно и сытно, но вот желания повторить не возникало. Подробности не помню, потому что было несколько лет назад. Мама у меня бывает покупает блинки на другой точке, ей нравится и сестра любит заказывать когда приезжает. Уж не знаю, где.... А я вот сама по себе не любитель как-то этой выпечки....

Сеть быстрого питания «БлинБери» на остановке Авангард город Волгоград общий вид
Свежий взгляд

С детьми, гостили у бабушки в Волгограде. Поехали в Кировский район на остановку "Авангард", потому как внизу за одноимённым кинотеатром имеется обширная бесплатная площадка с различными горками и качелями. Предварительно решили подкрепится, прямо на остановке в павильоне оказался знакомый "Блинбери".

Сеть быстрого питания «БлинБери» дверь в заведение с графиком работы
Еду заказать можно было как на вынос с собой, так и поесть там.

Заказ

Сделала заказ. Его принимали две милые, вежливые девушки. Кассир спросила номер телефона. Какая-то у них там акция 6-й кофе, что ли бесплатно по номеру телефона. Наши данные везде, мне не жалко, я назвала. Решив, что таким образом автоматически зарегистрируюсь в приложении. О чем и спросила продавцов. Они сказали, что вроде регистрироваться будет не нужно, а что достаточно будет только войти по своему контакту. Решила заняться этим позже. Ожидать свою еду сказали 6-7 минут, справились вовремя.

Внешний вид блинной

Все чистенько. Цены на товар мы посмотрели не входя ещё на витрине за стеклом.

Сеть быстрого питания «БлинБери» меню на входной группе
Меню было продублировано внутри ещё пару раз. На электронных табло и около кассы на бумажном носителе. Напротив расположилось три высоких стула и что-то типа стола тянувшегося вдоль стены. Можно зарядить свои гаджеты. Однако сколько же придётся сидеть тогда?!
Сеть быстрого питания «БлинБери» предложение зарядить свой гаджет
Есть рекламка, что если приобретёшь у них стакан многоразовый для кофе, то можно будет покупать напиток со скидкой 20%, но дело в том, что мы зашли туда в первый и в последний раз!
Сеть быстрого питания «БлинБери» реклама с предложением купить многоразовый стакан и пить кофе со скидкой 20%
Стакан стоит 59 рублей, если что, а идея так себе, сомнительная, таскаться везде со стаканом! И это не тот стаканчик из пластика, в который они обычно наливают напиток, а другой!
Сеть быстрого питания «БлинБери», фирменный стакан для кофе
В целом дизайн проработан, узнаваемый и яркий. Чего только стоят эти остроумные надписи на стенах.
Сеть быстрого питания «БлинБери» дизайн, прикольные надписи на стенах
Есть туалет, уж не знаю для сотрудников, или клиентов?!...
Сеть быстрого питания «БлинБери», дизайн, смешные надписи на стенах

Трапеза

Почему-то подумала, что детям 6 и 10 лет будет много по целому блину они не съедят их, потому заказала один на двоих. Себе 1-н и кофе капучино, у них есть 0,2, 0,3 и 0,5. Заказала средний. Ребятишкам взяла ещё питье. Итак,

• У меня был с куриным мясом под соусом 180 гр- не поняла внутри начинку какая-то каша! Съела и не наелась. Кофе обычный с пенкой, изначально не сладкий, пакетики с сахаром отдельно.
  • У ребят шашлык 236 гр. Не понравился им, сказали, что там один кетчуп в нем был. Напиток "ледяная смородина" подразумевал сиреневую жидкость со льдом. Ничего особенного. Да, сами блины сладковатые. К тесту и текстуре претензий нет!
    Сеть быстрого питания «БлинБери» дети в ней сидят на стуле за столом, кушают блины и пьют "Ледяную смородину"
    Также придраться нельзя и к оформлению. Подали на пластиковом подносе, также были столовые приборы, салфетки. Сами блиночки на жёлтых тарелках.

Блин, бумажная тарелка и сахар в фирменной упаковке от сети быстрого питания «БлинБери»

Прошлогодняя акция

Решила вставить здесь этот блок. Вспомнила, вернее нашла фото с прошлого года, что в ТРЦ "Акварели" стояло ярко-желтое пианино с логотипом. Нужно было сделать фотку, или видос и куда-то это выложить, простите уже не помню подробностей и что-то за это было положено. Об освещении и красоте фото организаторы акции не подумали, неужели они думают, что у всех камерофоны?!...

Старший ребёнок играет на пианино от сети быстрого питания «БлинБери» в ТРЦ "Акварель"

Для меня этот конкурс показался заморочен, я ленивая в плане активности в соц. сетях, да и смысла не вижу, поэтому возможностью этой я не воспользовалась.... От себя рекомендую сменить отдел маркетинга, да и технологию приготовления, наверно тоже. Шеф-повара "всея Руси" Константина Ивлева не хватает на их заведения!...

Дети играют на пианино от сети быстрого питания «БлинБери» в ТРК "Акварель"
Приложение

Решила скачать приложение. Его оказалось проблематично найти. Набрала "блинбери" в Google play и Rustore. Ничего там не нашла. Нашла сайт и только там перейдя по значку "гугл плей" нашла приложение! Пока не регистрировались, т.к. не вижу в этом надобности.

Итог

У блинов подкачало содержимое! Моя оценка три балла. Рекомендовать не могу. Сейчас большая конкуренция и за эту же цену можно найти и съесть что-то гораздо вкуснее и приличнее, а здесь исполнение подкачало! Акции сомнительные, даже не знаю, кто на них клюнет?!... Мамуля и сестренка, возможно накинутся на меня за мой скорее негативный обзор, на эти блинные, но у меня впечатления именно такие. И для меня удивительно, как сеть быстрого питания "БлинБери" при таком раскладе ещё не загнулась?! Ведь минусы, перевешивают плюсы, а конкурентные преимущества очень слабые! Т.е. их много кто может предложить на сегодняшний день. Остаётся только надеяться, что сеть ещё в состоянии реабилитироваться, если постарается?!... Иначе, я прогнозирую ей скорую смерть!...

Сеть быстрого питания «БлинБери» рекламная листовка и стакан

На этом прощаюсь, спасибо, что прочитали, планирую серию отзывов о различных местах Волгограда и об отдыхе и проживании в самом городе, Кому интересно, подписывайтесь! С вами была LadyLike-ставьте мне лайк! А может у вас исключение и все по другому и качество блинков отменное? Пишите в комментариях...

*Из обещанного. Пока описала только гипермаркет "Офисмаг"-магазин практически оптовых цен, где можно здорово сэкономить на канцелярии, офисных и школьных товаров, мебели, товарах для художников, творческих профессий, типа дизайнера, учителей и т.д.

Достоинства
  • Вежливые и милые сорудники
  • Дизайн
  • Не умрёшь с голоду
  • Скорость приготовления
Недостатки
  • Акции не цепляют!
  • Маленькие порции
  • Не пойми какая начинка
  • Не сытно
  • Сложно найти приложение
L@dyLikeне рекомендует
Я заметила, что в этой сети всё не однозначно. По крайней мере в нашем городе. В одном месте всё вкусно, а в другом грустно.
Поэтому если и беру блиныу них то стараюсь брать только в проверенных точках.
13.09.2023
У нас я даже не видела такую сеть питания.
17.09.2023
Выбрать сейчас, где поесть, не проблема и ищешь то, что лучше.
17.09.2023
Всё так ярко и современно)))
18.09.2023
Блинчики люблю, но такой сети у нас вроде нет, у нас повсюду Вкуснолюбов
У нас нет такой сети и хорошо)
20.09.2023
Не была в таком кафе, из блинных Теремок, мой фаворит))
28.09.2023
захотелось блинчиков! но я предпочитаю домашненькие сласти Innocent
04.10.2023
Интересно, не встречала ее у нас в СПб.