Опубликовано 12 Июль, 2016 - 14:17

Решила и я попробовать эти носочки. Ещё были сомнения, а справятся ли они с моей грубой кожей на пятках? Мои пятки сколько не парь, кремом не смазывай, всё равно грубые и с трещинами. В магазине из всех предложенных видов выбрала эти носочки. Цена 238 руб.

Производитель обещает отличное удаление огрубевшей кожи. То, что мне и нужно.

Вот способ применения и состав.

Конечно, поздновато я их купила. Надо было к лету подготовиться за раннее, но ничего, по прогнозу пообещали похолодания. К тёплым денькам шкурка успела обновиться.

Вот как пяточки выглядели до процедуры. Не пугайтесь, пожалуйста.

В носочках ходить не очень комфортно, потому что, внутри они влажные. Но пару часов потерпеть можно. Я сверху надела обычные носки, чтобы было удобнее ходить.

Во время процедуры, я занималась домашними делами, так что 2 часа прошли быстро. Потом, после процедуры, ещё какое-то время ощущается приятная прохлада.

Четыре дня не было никаких изменений. На пятый начали шелушиться кончики пальцев. Ну, а на седьмой шелушения были уже по всей ступне. Позже всего начали шелушиться пятки.

Дня три ждала когда шелуха сама отвалиться, но дело шло как-то медленно. Я попарила ноги и процесс ускорился. Но хотелось ещё быстрее избавиться от этой шелухи и я сделала вот что, через день наматывала на ноги тёплое мокрое полотенце, надевала сверху пакет и ходила так часа полтора - два. Потом, мыла ноги тёплой водой, слегка тёрла пальцами и старая кожа очень легко скатывалась. Получалось, что эффективнее походить с полотенцами, чем сидеть и парить ноги, тем более у меня нет столько времени, чтоб сидеть. Так я делала раза три и кожа полностью обновилась. Только трещины на пятках остались, но не такие жёсткие. Кожа приятная на ощупь, гладкая. Вся процедура у меня заняла около двух недель. В следующий раз когда буду пользоваться носочками, как только кожа начнёт шелушиться, буду обматывать ноги полотенцами. Процесс пройдёт намного быстрее. Если бы знала, делала бы так с самого начала шелушения. Вот результат, которым я осталась довольна.

Достоинства
  • Эффективно
oly2016рекомендует
12.07.2016
А у меня была маска, тоже отшелушивающая, но после применения через 3 дня ничего не шелушилось, пока я не потерла щеткой Big smile а потом еще 3 дня скребла
12.07.2016
Были такие носки от Лимони, деньги на ветер. Кожа только сильнее огрубела. Хорошо, что эффект от скинлайта вам понравился)
12.07.2016
Носочки понравились. Шелушение началось только через четыре дня. В следующий раз по возможности буду брать такие же носки. Уже проверенное средство.
Долгоиграющие носочки:))))
12.07.2016
Я тут почитала некоторые отзывы на носки других фирм, эффект от которых надо ждать месяц, и не факт, что будет действенно. По сравнению с ними, эти носочки оправдывают ожидания.