Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 20:37

неделя или более

Всем привет!

Начало осени- плохое настроение? А вы знаете, как его поднять? Поднимайте, скорее! Побалуйте себя чем то новеньким. У меня всегда настроение поднимается от покупок, особенно для волос. Когда шевелюра выглядит достойно- это уже 50% красоты дамы. Ну и если у вас все волосы спутаны в один большой ком- это не круто. Вот я и решила чего нибудь прикупить для всоих волос, порадовать себя. Выбирала я ну очень долго. В итоге взяла Gliss kur Безупречно длинные.

Почему?

"Безупречно длинные". А еще "для длинных волос, жирных у корней и сухих на кончиках". Ну конечно же я БЕРУ! Это же как раз для меня и сделано! Мои волосы быстро приходят в негодность у корней, а еще они тонкие, и НЕРЕАЛЬНО путаются. Особенно осенью в ветреную погоду просто ад. Приходишь с улицы, а по всей длине колтуны!

Место покупки: КАРУСЕЛЬ

Цена: 370

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

1. мгновенное легкое расчесывание 2. восстановление и защиту от секущих кончиков 3. струящиеся волосы

Состав:

Aqua · Cyclomethicone · Phenyl Trimethicone · Paeonia Lacti flora Root Extract · Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Co polymer · Tocopheryl Acetate · Panthenol · Hydrolyzed Keratin · Prunus Armeniaca Kernel Oil · Dimethiconol · Cetyl PEG/ PPG-10/1 Dimethicone · Polyquaternium-16 · Lac tic Acid · Parfum · Glycerin · Cetrimonium Chlo ride · Sodium Benzoate · Linalool · Benzyl Salicy late · Trideceth-5 · Limonene · Benzyl Alcohol · Hexyl Cinnamal · Citronellol · Phenoxyethanol · Coumarin · CI 17200

Аква · циклометикон · фенилтриметикон · Пион Lacti флора экстракт корня · Amodimethicone/Морфолинометил Силсесквиоксанов ко полимера · Токоферола ацетат · Пантенол · гидролизованный кератин · черемуха Armeniaca ядра масло · Dimethiconol · цетил ПЭГ/ ППГ-10/1 диметикон · поликватерниум-16 · лак крестики кислота · вода · глицерин · Cetrimonium Хло езды · бензоат натрия · линалоол · бензиловый салицилат поздно · Trideceth-5 · лимонен · бензиловый спирт · Гексиловый Cinnamal · цитронеллол · феноксиэтанол · Кумарин сі 17200

Аромат: Он прекрасен. Аромат пиона, каких-то ягод, и ванили, где-то издалека. Пион, как известно полезен для волос. Возвращает блеск волосам. Но запах выветривается незаметно. Нанесла и все тут. Это же вам не парфюм, чтобы на весь день пионом вонять.

Дизайн: Вот что я люблю. Ярко- розовая голографическая обертка так меня и приманила, как ворону к мясу. Ну зачем вы меня чаруете. Блестит она конечно на ура.

ДОЗАТОР: распыляет равномерно.

Действие:

Что по обещаниям?

С первым обещанием производитель справился! Волосы действительно РАСЧЕСЫВАЮТСЯ до идеальной гладкости. На коллаже (1 фото) волосы помыты шампунем- бальзамом https://irecommend.ru/content/khoroshii-detskii-sh..., который уже подходит к концу, из за того что плохо пенится. Далее волосы были расчесаны 3 раза! ТРИ! А толку НОЛЬ.

Как будто я неряха, не ухаживаю за собой. Специально зафоткала. Потом пошла нанесла спрей по всей длине, и дааа они гладкие. Идеальные. Но до первого похода на улицу. Вышла, подул ветер, колтуны. Как цепь питания по биологии. Ну я прихожу с улицы и повторяю процедуру вновь, иначе никак.

Второе обещание. Ну все мы дружим с головой. Какое запаивание секущихся кончиков. Кератин это "маска". Сегодня не секутся, а завтра маска смоется. Их можно только замаскировать, а чтобы избавиться выход один- состричь.

Третье обещание. Да, волосы действительно струящиеся, приятные на ощупь, не склеенные.

• Не жирнит
  • не сушит
  • нет липкости после применения
  • волосы не выглядят несвежими
  • приятный запах
  • экономичен
  • цена норма
  • дизайн
  • распутывает колтуны
  • можно использовать на СУХИЕ и влажные волосы

Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ТОВАР.

sweetlips55рекомендует
19.09.2018
Волосы - шикарны! 😻
Спасибо за отзыв!)
19.09.2018
Надо бы попробовать его)
20.09.2018
Сколько вы отращивали волосы??
20.09.2018
С каре отращиваю 3 года получается)
Потрясающий результат!
22.09.2018
Много раз видела в магазине, но все никак не куплю)
23.09.2018
Тоже пробовала разные экспресс спреи от Глисс Кур, ароматы у них приятные и эффект в виде легкого расчесывания мне нравится!
24.09.2018
люблю эту марку)
20.10.2018
какие у вас шикарные волосы! Love
а мне такая несмывашка не подошла, причем брала на пробу пару средств, жирнят волосы просто до жути Sad
12.03.2019
путаются они потому что вы используете только шампунь без бальзама
04.05.2019
Отличный результат. А эта марка разве относится к профу?
04.05.2019
нет, это масс