Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни. Марк Гоулстон - отзывы

• 15.10.2020 - 12:25
    А ведь правильно говорят нужно уметь принимать себя. А с книгой Успешно счастливый можно ещё и улучшить качество своей жизни и взглянуть на себя по новому
    Здравствуйте. В мои руки попала книжка, которую написал психолог и популярный коуч Майк Байер. Эта книга стала бестселлером по версии Amazon и The New York Times. Книга называется Успешно счастливый и она мотивирует взглянуть на себя по новому.
  • ВСЁ о детских истериках. Не хочет уходить с прогулки? Падает на пол в магазине? Бьет других или себя? Врач-невролог рассказывает, что делать
    Я мама девочки 2.5 лет. Иногда, когда дочь истерит, мне хочется сделать вид, что это не мой ребенок. А потом я вспоминаю, что взрослая здесь вообще-то я, и надо что-то делать. Но что? Шлепнуть, прикрикнуть, проигнорировать?
  • 28.08.2020 - 09:03
    Целый день у плиты, а домашние даже спасибо не говорят? Зато Нямкин скажет, причем деньгами. Совет, как получить максимальные 100 рублей + скрин моих выплат
    Привет всем заглянувшим! С сайтом [ссылка] я познакомилась благодаря отзывам на IRecommend и в тот же день там зарегистрировалась. Но с рецептами пришлось повозиться, так как у нас дома обычно готовит свекровь, а я обычно ей помогаю.
  • 21.09.2020 - 12:38
    Мотивирующая книга о финансах, миллионы вам не подарит, но экономить научит
    Всем доброго дня! Книги про финансы и деньги-моя любовь, возможно , потому что я сама по профессии экономист, эта тема мне близка. Но нет предела совершенству, и я не перестаю читать книги о деньгах и финансах.
  • 25.08.2020 - 06:49
    Если добрым утром вы возвращаетесь на планету с того света, это был неправильный ритуал... Эта книга про правильные. Может и однообразные, но действенные.
    С этой книгой я продолжаю организовывать себе здоровый сон и качественное утро . Формат не совсем привычный — это сборник интервью с различными успешными людьми об их утренних привычках (они же ритуалы, они же рутины).
  • 31.08.2020 - 12:34
    Как изменить себя? Как заработать деньги, найти работу или собраться с силами и уйти с нелюбимой работы!? Все ответы в этой книге, как ни странно. Правда книга не простая, тут надо будет думать и задавать вопросы себе - так что же мы всё-таки знаем?
    Здравствуйте! Знаете, иногда бывает такое, что живешь, живешь, жизнь или Вселенная дают тебе знаки, намёки и ты ничего не понимаешь и продолжаешь жить по накатанной. И тогда вселенной придется дать тебе пинка. Иначе ведь ты не понимаешь.
  • Relax - Take It Easy? ⚡ Не-а! Эта сыворотка не лифтинг и не анти-эйдж
    Всем привет. Мне 38 лет, и я помешана на расслаблении мимической мускулатуры лица. Она отвечает за морщинки. А это средство обещало "Relax - Take It Easy" как раз для них. Но, увы, чуда не случилось. О ПРОДУКТЕ Назначение: сыворотка для лица Цена: 730-750 руб.
  • 01.08.2020 - 17:03
    ✔ Хорошее шоу, но на любителя
    Посмотрела и я новое шоу Насти Ивлеевой, о котором узнала здесь Сокращенно: Ничуть не удивил выбор название (особенно сокращенного), все в стиле Настюшки Ивлеевой. С неким подколом, намеком.
  • 26.07.2020 - 11:09
    Прививаю ребенку любовь к чтению всеми возможными способами - Как мыши с котом воевали Заболоцкого - классика для малышей
    Здравствуйте! Я всеми силами пытаюсь привить ребенку любовь к чтению. Книги, которые "заходят" всем, ребенку вообще не нравится, поэтому ищу что-то по интересам, не банальное. Случайно наткнулась на "Как мыши с котом воевали" Заболоцкого у издательства "Речь".
  • 10.10.2020 - 17:44
    Как с первого взгляда определить, что за человек перед тобой, как будет себя вести и на что он способен? Как принять свои странности и обрести пресловутую гармонию с собой?
    С Евгением Спирицей, автором книги "Вижу вас насквозь" жизнь меня столкнула, когда я повелась на посты одного психолога в Инстаграме. Тексты психолога вызвали у меня зависимость и одержимость, постепенно привели меня в состояние дикого страха и истерики, я стала скандалить с родственниками, моя…