Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 16:20

Добрый день!

Рано или поздно в жизни каждой пары выступает волна экспериментов, когда хочется попробовать что-то новое, максимально необычное, непривычное или когда по каким-то физиологическим причинам вы не можете отказаться от использования лубриканта!

Мы с мужем пристрастились к гелям — смазкам уже давно

Для меня это самый идеальный вариант, когда я точно уверена, что будет оптимальное скольжение, минимум неприятных ощущений!

Зная свой организм и понимая, что в разные дни месяца я могу совершенно по-разному реагировать на ласки своего мужа... в общем как я уже говорила — как правило в лубрикант в жизни пар появляется либо когда хочется экспериментов, либо когда ты хочешь, чтобы всё было максимально комфортно!

Сегодня в моих рук очень интересная смазка от бренда Rabby, выглядит она по крайней мере очень интересно!

Описание от производителя:

Миссия Rabby: стать проводником в новые ощущения.

Мы создали качественный лубрикант, который позаботится о вашем удовольствии. Интимный гель-смазка имеет несколько вкусов и точно сделает ваш секс не только комфортным, но и абсолютно безопасным в оральных практиках.

Вы все верно поняли, можете прямо попробовать его! Обещаем, это вкусно и безопасно. Гель-смазка Rabby обеспечивает мягкое скольжение, увлажняет, устраняет сухость и повышает чувствительность. При этом, ваши простыни 100% останутся чистыми, ведь лубрикант не липкий и не оставляет следов.

А специально подобранный pH обеспечивает максимальный комфорт при применении. Лубрикант Rabby универсален: подходит как для любовных игр в паре, так и для использования с секс-игрушками из любого материала, также совместим с любыми презервативами. Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.

Флакон 75g, имеет дозатор — помпу, прозрачную крышку

На лицевой стороне название:

Здесь же заявлен и вкус, который принадлежит этой смазке

На тыльной стороне информация для потребителя:

Но в принципе если вы хотя бы раз использовали интимную смазку — то вы понимаете как ею пользоваться

Я считаю, что в таких продуктах просто обязан быть дозатор — помпа и поэтому отдельный респект производителю за это, потому что это очень удобно, особенно когда в середине «процесса» твои руки уже достаточно скользкие, а тебе необходимо добавить еще, обновить, получить ещё... и не выронить флакон, что иногда бывает трудной задачей Smile

Итак, в принципе все смазки примерно об одном и том же... улучшить скольжение, увеличить удовольствие, получить прочие пролонгированные эффекты или устранить сухость

Мы используем смазку как правило для ласк руками, для меня как и для него это самый лучший разогрев перед основной частью.

Мне кажется как минимум удобно использовать смазку, ну согласитесь не очень эстетично видеть как мужчина, простите, плюёт на свою ладонь Smile

Хотя согласна, что все мы разные и нам нравятся разные вещи, это абсолютно нормально!

Так вот, считаю, что начинать предварительные ласки именно с использованием лубриканта это просто отличная идея

Во-первых это действительно очень удобно и сокращает разрыв в вашем настроении, если партнер например «уже готов», а Вы еще нет!

Во — вторых, это настраивает на волнующее продолжение, усиливает желание и всегда игриво.

И как я уже говорила в разные периоды месяца у меня бывают совершенно разные ощущения во время полового акта, поэтому для меня лубриканты — это отличный способ выйти из этой ситуации!

Так вот, этот лубрикант действительно улучшает скольжение, я получила минимум дискомфортных ощущений при и при этом максимум концентрации только на самом приятном, и конечно же в такие моменты можно «отпустить голову», потому что женщины во время полового акта (если им неприятно или как-то сухо или недостаточно естественной смазки) они попросту не могут расслабиться и получить удовольствие от процесса, от мужчины.

Иногда это перерастает в настоящую проблему, поэтому мне даже психологически проще заранее расслабиться, когда вижу что мой муж потянулся за смазкой!

Едем дальше — так как эту смазку можно есть, дада.

Конечно же первым делом её попробовала, она имеет действительно шоколадный привкус

Я бы конечно не сказала что это Тирамису (десерт, который изображен на лицевой стороне), но такой хорошее послевкусие какао!

Действительно, у меня ещё не было подобных смазок, потому что обычно это всё какие-то бананы, ванили, клубники, вишни... но действительно шоколадного десерта ещё не было Smile

Для меня это был очень интересный эксперимент и в принципе мой партнер очень хорошо относится к смазкам и как правило всегда только закатывает глаза от удовольствия, когда в мои руки попадается очередной экземпляр!

Что ещё хочется отметить:

• эта смазка не пачкает бельё
  • она легко смывается водой, но я бы не сказала что быстро, потому что это было странно всё-таки она должна немножко стойкой Smile но в принципе легко смывается просто водой без использования мыла
  • эта смазка не оставляет какой-то критической липкости, липкость всё-таки есть, небольшая, но она совершенно комфортная

Я бы даже сказала нет какого-то неприятного ощущения, сейчас объясню о чем я: иногда бывают такие консистенции в плане липкости, которые могут напомнить состояние «мёда», когда ты например случайно капаешь каплю мёда на стол, а потом к этому месту прилипает все Smile

Мне эта смазка понравилась именно за комфортное ощущение, для меня это своеобразный способ внести разнообразие в привычные будни и ночи, порадовать себя и партнёра, потому что она действительно вкусная, ее можно использовать во время оральных ласк, ласк руками или непосредственно самого секса!

В общем если вы хотите действительно что-то новое, не избитое, что-то интересное — то я однозначно рекомендую вам попробовать этот вариант, он вас точно не разочарует, наоборот подарит море положительных эмоций! И не только Вам Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Полезный отзыв!
Смелый отзыв Smile
13.12.2021
Какао это конечно не Тирамису) Но тоже неплохо)
удивительно полезный продукт! Wink
13.12.2021
Не сомневаюсь, для многих полезная информация.
13.12.2021
Считаю, что использование таких продуктов просто необходимо. Смазка предотвращает повреждение кожных покровов. И гигиенично, тем более, легко смывать водой.
понятненько
Всё по теме! На заметку!
Smile
хорошо, что не пачкает))
18.12.2021
Интересный отзыв, не для всех Big smile