Опубликовано 10 Июль, 2015 - 09:35

Этот фен для волос долгожитель, со времен рекламы "надо жить играючи" отработал наверное около двадцати лет до первого и последнего ремонта. Разборка фена Мулинекс заняла некоторое время, было сложно снять заднюю решетку - диффузор, немного раскачав отверткой она поддалась. Спираль нагрева была исправна, а вот моторчик похоже выработал свой ресурс.

Moulinex L73 Infrasoft простой бытовой фен, имеет два режима скорости, главное достоинство фена мощность 1000 вт, что важно при выборе нового фена и для старых квартирных проводок.

Очень жаль что Мулинекс не производит или не продает фены в России, но на другую качественную бытовую технику этой фирмы прошу обратить внимание.

фен moulinex
фен moulinex

Баба Манярекомендует
  • 18.01.2012 - 18:39
    Есть он и есть (+фото)
    покупал муж, еще в 2009 году по цене 700 руб.(точно уже не помним).работает до сих пор, правда им очень редко кто пользуется, мне здоровье волос важнее. Волосы конечно портятся, особенно на "2" режиме, а на "1" волосы не сушит, но придется долго сушить. Спрашивается, зачем тогда вообще он нужен?
  • 14.03.2013 - 20:47
    Мой 10-летний опыт использования этим феном
    Этот фен у меня с мамой в эксплуатации с 2003 года. Стоил он дёшево рублей 300. Конечно холодного обдува и ионизации не имеет. У него 2 насадки: одна вытянутая, другая диффузор. За 10 лет использования своего внешнего вида не потерялФен очень легкий, маленький и компактный.
  • 28.03.2012 - 09:41
    насадка-щетка не понравилась
    давно хотела фен с такой круглой насадкой, чтобы можно было нормально укладывать волосы. Но, когда он у меня появился, этой насадкой почти и не пользовалась, она не создавала того эффекта, который мне был нужен, у меня волосы примерно до лопаток и я люблю делать их объемными, такими большими…
  • 29.05.2012 - 14:34
    Качественный и верный +фото волос
    Купили этот фен с мамой на смену старому, еще советскому (фен Микма, красненький такой).Я выбирала недорогой, но с функцией холодного воздуха и ионизации. И вот он - идеально вписался под мои требования.Он у меня уже около 5 лет, ни разу не ломался.
  • 28.01.2017 - 12:45
    Отличный, долговечный фен (фото)
    Этот отзыв хочу посвятить фену Vitek VT-1329. Я им пользуюсь уже так давно, что даже примерно не помню сколько он стоил и сколько может стоить сейчас. Да и передняя насадка куда-то запропастилась, что ее и не найти.
  • 10.04.2011 - 20:19
    Просто отличный! BC 1400 S2 (фото)
    Пользуюсь этим чудом техники уже более года, меня в нем все устраивает. Очень компактный не тяжелый (руки не устают). Есть регулировка потока воздуха - холодный и горячий, так же две скорости, рычажок и кнопка удобно расположены.
  • 28.12.2011 - 13:58
    жить без него не могу и не променяю! + ФОТО моего умертого фена
    купила такой фен 4 года назад. Гарантия была 2 года, за неделю до 2х лет использования фен умер...стал дуть только холодный воздух. Отнесла в сервис. Предложили выбрать любой другой в том же магазине и я выбрала такой же! Он очень мощный, очень быстро сушит.
  • 12.10.2009 - 13:01
    Супер!
    Этот фен купила в интернет-магазине как "кота в мешке" т.к. с техникой такой фирмы ни разу не сталкивалась и, более того, ни разу не слышала. Купилась я тогда на насадку-диффузор - очень уж мне её хотелось попробовать. Оказалось - не моё это. Так и воспользовалась насадкой всего один раз.
  • 13.04.2020 - 11:45
    Действительно долговечный и практичный фен. Пользуюсь уже 10 лет без перебоев!
    Всем привет!   Решила написать отзыв на мой любимый фен, который служит у меня уже 10 лет. Мне его подарил муж в начале нашей семейной жизни. Как и многие, мы начинали с нуля и я свои длинные волосы сушила естественным способом.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 21.08.2020 - 17:45
    Сушит, укладывает и выпрямляет одновременно, нужно всего лишь расчесывать волосы. Что может быть проще?!
    Всем привет!   Я не сильна в укладке волос. Можете считать меня криворукой, но вот это вытягивание волос щеткой не для меня. Я так и не смогла приловчиться держать в одной руке брашинг, а в другой тяжеленный фен.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?