Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 02:29

55 руб

Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости! ❤️

Все же пользуются бальзамами для волос? Хочется иметь красивые, ухоженные волосы, напитанные влагой и полезными веществами. И как часто внутренний еврей подмывает купить что-то дешевенькое в надежде на хороший результат без больших финансовых потерь. Такой опыт уже с этой маркой у меня был (опыт номер один, номер два, номер три), а теперь на повестке дня - Бальзам-баня против выпадения волос Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый.

Обещания производителей:

Сделать волосы блестящими, гладкими и сильными поможет бальзам-баня против выпадения волос «Рецепты бабушки Агафьи» «Можжевеловый».

Он оздоравливает волосы и кожу головы, насыщает витаминами и облегчает расчёсывание. Благодаря уникальной формуле обладает банным эффектом, раскрывая чешуйки локонов и обеспечивая глубокое проникновение активных природных компонентов.

Оформление:

Достаточно необычный формат упаковки, для меня неудобный. Лучше Бальзам-баня против выпадения волос Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый перелить в пустой флакон с дозатором - решится сразу вопрос на счёт расхода и контроля подачи средства.

Бальзам-баня против выпадения волос Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый

Дозатор в виде большого отверстия, что не очень удобно для жидкой консистенции средства. Расход дополнительно увеличивается, контролировать необходимое количество сложно.

• Где купить: в интернет - магазинах и в любом супермаркете, в отделе косметики.

• Объем: 500 мл

• Цена: 55- 85 рублей.

• Страна-производитель: Россия.

Вид сзади:

Вся необходимая информация о продукте указана: обещания производителей, укащаны основные активные компоненты и их действие, состав, адрес изготовителя, противопоказания.

Бальзам-баня против выпадения волос Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый

Aqua with infusions of Juniperus Communis Fruit Oil (масло дикого даурского можжевельника), Arctium Lappa Root Extract (масляный экстракт корня репейника), Organic Mentha Piperita Leaf Water (органический экстракт чёрной мяты); Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Lauryl Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pinus Sibirica Seed Oil (масло сибирского кедра), Citrus Medica Vulgaris Peel Oil (эфирное масло лимона), Juniperus Communis Wood Oil (эфирное масло можжевельника), Ascorbyl Palmitate (витамин C), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

А также основные компоненты:

• Масло сибирского кедра восстанавливает волосы по всей длине, улучшает расчёсывание и придаёт естественный блеск.
  • Масло дикого даурского можжевельника наполняет живительной влагой и стимулирует рост.
  • Масло репейника питает волосяные луковицы и препятствует выпадению, насыщая необходимыми микроэлементами.
  • Экстракт чёрной мяты обогащён витаминами С и Р, тонизирует кожу головы и придаёт локонам свежесть надолго.

Способ применения:

Нанести массажными движениями небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы на 1-2 минуты. Затем тщательно смыть теплой водой.

Впечатления от использования:

​​​​​​Консистенция жидкая, как у жидкого мыла, запах травянистый. Расход высокий из-за жидкой консистенции и непродуманного дозатора. Использовать Бальзам-баня против выпадения волос Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый​​​​​​​ в том формате, который предлагает производитель, не особо удобно.

Уж не знаю, почему мне так не везет со средствами ддя волос от Бабушки Агафьи, но пока ни разу не было положительного эффекта. Волосы снова пушились в разные стороны, стали жёсткими. Очередная попытка и очередное разочарование.

Плюсы:

☑️ Цена.

☑️ Доступность.

☑️ Большой объем.

☑️ Запах.

☑️ Не самый плохой состав.

Минусы:

☑️ Консистенция, дозатор, не практичный формат упаковки.

☑️ Жесткие волосы.

☑️ Эффект пушистых, наэлектризованных волос.

Итог:

Бальзам-баня против выпадения волос Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый​​​​​​​ хорош своей ценой и большим объемом, но эти плюсы перекрываются высоким расходом. Эффект от средства далеко не из лучших. В который раз убеждаюсь, что на средствах для волос лучше не экономить - пока не встретила ни одного хорошего бюджетного аналога.

Подборка уходовых средств для волос:

Есть отзывы про множество шампуней, несмываемые средства, спреи для закрашивания корней - приглашаю к прочтению)

Об остальном можно почитать здесь. ? Всегда рада Вам! ?

Благодарю за внимание! ?

Всегда рада Вашему мнению. ?

Достоинства
  • *большой объем -500мл
  • Низкая цена
  • Приятный хвойно-пряный аромат
Недостатки
  • Волосы жесткие, плохо расчесываются
  • Не увлажняет волосы
  • Неудобная упаковка
  • Очень жидкая консистенция
Hecate13не рекомендует
30.10.2019
А я вот хотела попробовать
30.10.2019
У меня с этой маркой как-то не складывается, в основном средства не подходит Sad
не пробовала такое средство... и не буду
30.10.2019
Меня все упаковка привлекает))) "Тетра-пак" ))
30.10.2019
тоже перестала нравится косметика от Агафьи(
03.11.2019
Интересный продукт, конечно, жаль не оправдал ожиданий! Sad
09.11.2019
Согласна, на средствах для волос действительно не стоит экономить, как бы не хотелось
10.11.2019
Спасибо за предупреждение