Опубликовано 5 Март, 2016 - 18:01

Здравствуйте!

Продолжая тему игрушек для животных, хочу сегодня рассказать о тарелке- фрисби для собак.

Я заказала ее в ИМ Zoogoods (мой отзыв на магазин и фото покупок).

Цена- 455 руб.

Прямая ссылка на товар.

Информация от производителя:

Диски Фрисби сделаны из натуральной резины - каучука, они обладают отличной траекторией полёта. Тренируют скорость, реакцию, внимательность и ловкость собак.
Можно играть в воде, так как диск не тонет.

Размер: 18 см

К сожалению, картонную этикетку, которая была с товаром, я сразу выбросила, так как не терпелось поскорее пойти на улицу и опробовать тарелку.

Вот как она выглядит со всех сторон:

В моей посылке тарелка попалась красного цвета. Я этому очень рада, потому что у меня собака слабовидящая, и красный цвет она очень хорошо различает на белом снегу.

У нас уже была одна тарелка, но полупрозрачная светло-голубого цвета. Собака не всегда ее видела, в итоге, мы ее так и потеряли где-то в сугробах.

С этой тарелкой собака играет уже всю зиму и (ТТТ) всегда видит ее.

Фрисби можно использовать и летом в воде, но у меня Муша не любитель плавать, поэтому навряд ли удастся испробовать тарелку в таком качестве.

В любимых игрушках у нее числится резиновая курица, но тарелка потеснила птичку=)

Теперь собакевич постоянно ходит гулять с тарелкой в зубах, бегает с ней, лежит в сугробе и грызет=)

Рекомендую ли я эту игрушку? Конечно!

Как можно не рекомендовать, ведь она приносит столько радости моей любимице!

Спасибо за внимание)

Muchachaрекомендует
05.03.2016
ой, у вас еще и собачка есть! Love такая милая!)))
05.03.2016
мне кажется идеально сочетание ребенок-фрисби-собака)
05.03.2016
Муша - просто милашка! Здорово, что игрушка оказалась удачной.
06.03.2016
Какая лапочка)
06.03.2016
Какой милый песик! А главное - довольный Big smile
09.03.2016
Муша очаровательна Wink
Тарелочки ловить собаки любят, много раз наблюдала за этим Smile
А я даже как-то не задумывалась о фрисби, вечно с мячиком играем)