Опубликовано 15 Январь, 2016 - 21:38

Всем привет!

А сегодня будет серьезный отзыв на вечную тему заработка денег на Доте. )))

Парадокс этого явления заключается в том, что интернет ломится от подобного рода информации, а в карманах у людей пусто. ))) Вопрос почему? А давайте разберем то, что нам обычно предлагают.

1 Обмены. Кричите на всех форумах, что меняете одну Rar-ку на две, ищите новичков, которые поменяют вам дешевые предметы на дорогие.

И ведь люди верят! И это при том, что Rar-ка стоит рубль, а совершить невыгодный обмен может только ребенок. Получается, автор предлагает нам рвать штаны за 10 рублей и обманывать детей? В этом случае эффективней будет стоять с протянутой рукой на вокзале.

2 Ставки. Все просто, мы делаем ставки на турниры (ибо все считают себя профессиональными аналитиками в Доте) и выигрываем вместо одной вещи десять.

А теперь подумайте, для чего вообще созданы ставки, чтобы зарабатывали люди или владельцы этих сайтов? Да и тема со ставками на столько избита, что я думаю, последствия такого "заработка" вы можете предсказать сами.

3. Турниры. Участвуйте в турнирах и выигрывайте кучу денег! Один автор на айреке даже предложил выиграть Интернешинл и участвовать в разделении 18 лямов долларов. )))))

А теперь попробуйте найти среди своих друзей 5 адекватных целеустремленных игроков в Доту. (получилось? Нефига себе!) И сыграйте с ними рейтинговую игру на капитанском моде. Большинство тех, кто мечтает о кибер-спортивной жизни, даже не представляют, что ждет их в этой игре.)))

Есть вопросы, почему эти советы не работают?

Я же предлагаю сайт, на котором продаются и покупаются вещи Доты за реальные деньги и с большим колебанием.

[ссылка]

Как вообще можно это использовать?

Во-первых, если вы сами любите покупать - здесь намного выгоднее цены, и можно положить любое количество денег, в отличие от Стима, который требует пополнения бюджета минимум на 150 рублей.

Вот пример: один из самых дорогих сетов в Стиме можно купить за 2131 рубль.

А на Дотамаркете:

Разница в почти 500 рублей никого не оставит равнодушным.)))

Во-вторых, купив сет на Дотамаркете и продав его в Стиме, вы получите на 500 р. больше и сможете купить, например, дорогую игру.

Ну а в-третьих, эта система позволяет реально зарабатывать деньги на Доте.

Потому, что разница между дешевыми предметами не так велика. То есть мы можем, купить на Дотамаркете дорогой предмет, продать его на 500 рублей дороже в Стиме, найти предметы которые не слишком отличаются по цене, и продать обратно на Дотамаркет.

Да, дело запарное: придется покопаться на обоих сайтах, выждать время, пока все купится и продастся, а еще отдать солидную комиссию...

Но это деньги! Где вы еще можете с вложенной тысячи за пару недель получить 10-20%?

Это результаты моих экспериментов год назад, сведенные в небольшую табличку в Экселе. Я мониторил Дотамаркет каждый день, высматривая выгодные покупки, и крутил совсем небольшую сумму (порядка 200-300 рублей).

И при этом получил 160 рублей прибыли!

Сейчас, конечно, будет сложнее, так как сайт стал более раскрученным и среди спекулянтов разыгралась нешуточная конкуренция...

Но наша прибыль, все равно, от нас не уйдет.

Самое сложное в этом деле - выводить деньги обратно, т.е. продавать вещи со Стима на Дотамаркет с наименьшими потерями. Иногда хочется забить на все и просто купить себе какую-нибудь игру в Стиме. Так с вложенной тысячи у меня появилась пятая ГТА... ))))

Продажи на сайте происходят достаточно просто, есть как грамотное описание, так и видео-инструкции:

Все работает надежно, как автомат Калашникова, деньгами вы в любом случае не рискуете.

Вот, например страница из списка купленных и проданных мной вещей:

А вот любопытная статистика сайта:

И О ЧУДО!

Никаких минимальных порогов выплат! Никаких ожиданий неделю!

Любую сумму денег с аккаунта в любой момент можно вывести на кошелек вебмани!

Наверно, Дотамаркет стал единственным сайтом по заработку, из всех, что я знаю, который не строит нам препятствий на вывод собственного бабла!

Что тут еще добавить, развлекайтесь на здоровье!

Maks_smрекомендует
12.11.2019
Наебалово это все, продавал шмот на рубена, по итогу эти уебаны не кинули деньги. кинул скрины и тд, с подтверждением, но в итоге они просто поменяли имя бота и скинули его профиль якобы он должен был забрать у вас предмет и Вали проблема. тех поддержка отвечает больше часа, работа сайта уебищная, не советую
  • Привет фанатам доты. Я очень рада что узнала об этом сайте. Когда то я покупала вещи в стиме на героев. И скажу вам один сет стоит от 1 до 4$. Иногда покупала когда были скидки. Когда зашла на этот сайт, нужна была ссылка на обмен, все это я сделала. На сайте есть видео как покупать и продавать.
  • 01.09.2015 - 09:53
    Онлайн-Ответ/online-otvet.Отвечайте на вопросы-получайте деньги, а большие ли? Кому подойдет этот сайт, а кому нет. Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ проекта. +Скрин выплаты и др. + ЕЩЕ 8 моих отзывов о сайтах для ЗАРАБОТКА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, какие я рекомендую, а какие нет?
    Всем доброго времени суток! Свой сегодняшний отзыв посвящу о сайте для заработка. Вся суть проекта Онлайн-Ответ - писать комментарии, отвечая на задаваемые вопросы, или же наоборот задавать вопросы, но не за каждый вопрос будет начисляться оплата.
  • 02.12.2016 - 12:02
    Такого наглого развода нигде не встречала!! Негодования пост.
    Я, как человек с массой свободного времени, всегда стараюсь находить новые способы заработка в интернете. Здесь и здесь можно почитать о моем удачном опыте "работы". С сайтом GetRead.net я познакомилась случайно - прошла по ссылке в соц сети, дабы выступить в качестве реферала.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 01.06.2013 - 11:26
    А все так хорошо начиналось: вывела 25000 рублей
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • 25.12.2014 - 10:25
    Родительский форум с оплатой за сообщение- чего ещё пожелать? Мой первый скрин выплат. Подводные камни - как не остаться без оплаты за сообщения (смотрите в самом низу отзыва). Отзыв обновлен 25.01.15 г.
    В декабре этого года в Интернете появился новый форум с оплатой за сообщения, с весьма приятной для большинства мам тематикой - родительский форум. Я решила тут же его опробовать.
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • 31.05.2015 - 22:52
    Если честно, то это какая-то жесть.
    Во время отсутствия постоянной работы ищу возможность подработать дизайнером на различных сайтах по фрилансу. Мой любимый сайт, к превеликому моему сожалению, сдулся - пришла пора искать себе другой сетевой ресурс для поиска клиентов.
  • 22.07.2021 - 12:57
    Мои откровения по поводу iRecommend. Зачем пришла и чего добилась? Покажу и расскажу о результатах своей деятельности.
    Привет-привет! Решила написать свой самый главный отзыв и увидела, что начинала писать его спустя месяц после регистрации. Слава богу я его не опубликовала, зато сейчас я смогу рассказать вам о заработке, обзоре, всех плюсах и минусах сайта. Я читала отзывы на айреке буквально с 15 лет.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.