Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 15:55

76грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

О расческах я свои отзывы еще не писала. Но тут не смогла устоять и решила поделится с вами отзывом на бюджетную массажную расческу от ТМ "Ласкавая" из линейки "Презент".

УПАКОВКА:

Расческа упакована только в пластиковую этикетку на ручке.

На этикетке спереди логотип "Ласкавая" и что это Косметический аксессуар. Дизайн хоть и простой, но приятный, яркий.

С обратной стороны этикетки указана вся нужная потребителю информация. Способ применения, адрес производителя, температурный режим хранения от +5 до +25. Дата производства и срок, рекомендуемый использования расчески 6 месяцев.

ВИД РАСЧЕСКИ:

Расческа выглядит очень симпатично, бирюзово-серая цветовая гамма очень выглядит красиво. Ее сочетание цветов и покорило меня.

Размер: длина - 25,5 см, рабочая часть - 12/7 см

Форма рабочей зоны овальная, для меня это самая удобная форма.

Зубчики достаточно длинные, одного размера и достаточно большое количество.

На кончиках зубчиков есть небольшие шарики, которые способствуют безопасному расчесыванию в области кожи головы.

Зубчики расположены на средней мягкости подушечке.

Ручка длинная и очень удобная, она прорезинена это большой плюс, так как в руке она не скользит.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Несмотря на то, что моя покупка этой расчески была только по внешнему виду. Я очень довольна ее качеством. Пластик хороший, но пару дней от расчески исходил запах пластика, но не сильный только если принюхиваться.

Волосы не электризуются при расчесывании, хорошо прочесывает и не выдергивает волосы. Легкое расчесывание мокрых волос. Для меня это большой плюс, так как я всегда расчесываю мокрые волосы перед сушкой фена.

Рекомендую эту расческу, так как она на 5+ справляется со своей задачей. И качество намного выше своей цены.

P.S.: Еще хочу проверить, насколько ручка продержится целой, так как у всех моих расчесок до этой ручки постоянно ломались. Обязательно дополню свой отзыв о ручке насколько она крепкая.

Достоинства
  • Антистатическое покрытие
  • Бережно распутывает волосы
  • Выполняет свои основные функции
  • Красивый дизайн
  • Средней мягкости
  • Удобная
  • Хорошо расчесывает влажные волосы
Недостатки
  • Есть небольшой запах пластика
Christiniya_рекомендует