Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 14:39

Хочу рассказать вам о тряпочках, которые немного сэкономили мне денег, времени и нервов.

Небольшая предыстория:

Я молодая хозяйка и мама малыша, и поэтому я постоянно что-то мою, вытираю, затираю, обтираю, и и.п., думаю, мамы меня отлично понимают) в общем, тряпочка почти всегда у меня в руке, и хотелось бы, чтобы тряпочка была всегда чистенькой и с нейтральным запахом.

Пользовалась тряпками из микрофибры, у них отличные очистительные свойства, но вот одно неустратвающее меня НО: через три дня тряпка начинала вонять, конечно, я стирала тряпки, но в один момент мне это надоело и я решила минимизировать свои трудозатраты.

Так я перешла на бумажные полотенца, и все бы ничего, но вот воду со стола такой тряпичкой не стереть, да и очень неэкономично выходило.

И вот однажды, неспешно прогуливаясь по супермаркету, я случайным образом наткнулась на эти тряпки, стоил рулон 199 руб., в перекрёстке. Решила взять на пробу.

Вот так выглядит рулон и обещания производителя. В нем 140 тряпочек:

Текстура тряпки:

Так выглядит влажная, готовая к работе, тряпочка:

Придя домой, я тут же устроила тест-драйв тряпочкам: одной сделала уборку на кухне, а другой протерла пыль и большое зеркало.

Делюсь своими впечатлениями:

1. С кухней тряпка справилась на ура! Причём, я ее мыла много раз - не порвалась. Варочную панель хорошо отполировала.

2. С пылью тряпка справилась тоже на твёрдую пятерку.

3. А вот зеркало протирать такой тряпочкой мне не понравилось- предпочитаю мыть заркала чем-то более хлопковым, к тому же, она такая малюсенькая, чтобы протереть большое зеркало или окно, нужно оторвать минимум три тряпки,

Прошло три дня, тряпочка цела и невредима, но уже начинает источять неприятный запах, тряпка-вонючка отправляется в мусорное ведро, а я отрываю новенькую!

Из плюсов:

1. Экономичные. Цепа тряпки 1.40 на четыре дня тряпочка (не кухонная на неделю);

2. Прекрасно справляются со своей функцией;

3. Имеется перфорация - удобно отрывать;

4. Очень прочные;

5. Не оставляют на поверхности ворсинок.

Немного минусов:

1. Очень маленькие по размеру

2. Не очень хорошо справляются со стеклом и зеркалами.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание и приглашаю заглянуть в мои отзывы:

О том, как полюбить фасоль и вкусно ее приготовить

Сосиски, которыми можно кормить ребёнка;

Как дёшево покупать брендовые вещи и технику Apple. Информация, которую в бесплатном доступе вы не найдёте.

Как правильно насытить организм магнием. А вы знали, что магний лучше всего проникает через кожу?

С этого продукта должно начинаться утро каждого, заботящегося о своём здоровье человека.

Про самый ценный витамин С и мощный антиоксидант

От синяков под глазами и отличного самочувствия

Про главный препарат или как сохранить красоту и здоровье

Малыш Камюрекомендует