Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:58

Купила этот лак в сети магазинов Watsons. Стоил он около 30 грн. После того, как сломала ноготь пришлось обрезать все и вздумалось мне купить этот лак, чтобы они как можно быстрее вырасли (хотя, ттт, они у меня и так растут не слишком медленно)

На запах как обычный лак. А вот дизайн мне понравился, Непрозрачный флакончик, с бирочкой (и правда, как какое-то лечебное средство)

Наносится очень легко: кисточка удобная, покрыть ноготь достаточно 1 раз. Нет никаких выпуклостей на ногте от лака, все равномерно. Высыхает быстро.

Придает здоровый блеск. Кажется, будто это такой натуральный блеск, будто отполированный ноготь, благодаря этому, смотрится ухоженным.

Что касается, собственно, предназначения лака, то особенного усиленного роста я не заметила. Ну, лак как лак, мои ногти как росли, так и растут, ни сантиметром меньше, ни сантиметром больше. Но, возможно, у других девушек эффект все таки будет.

Поэтому, все что могу сказать - рекомендую, как средство, которое придает здоровый блеск и делает ваши ногти более ухоженными на вид.

Достоинства
  • + легко наносится
  • быстро высыхает
  • придает здоровый блеск
Недостатки
  • как росли - так и растут
Glauberinaрекомендует
  • 21.08.2016
    Здравствуйте!   Сегодня речь пойдет об усилителе роста ногтей маг. Сами ногти у меня растут неплохо, но хотелось ещё чуточку быстрее.   Вот так выглядит сам лак: Кисточка хорошая и наносится лак хорошо. Цена: 20-25 грн. Запах имеет обычный, как у лаков.
  • Купила его в магазине Watsons примерно за 20 гривен(честно говоря я уже не помню,но не больше 20 грн,но сейчас он подорожал до 30 грн).Думала,что лак не особо поможет мне отрастить и укрепить ногти,но я ошибалась. Пришла домой и накрасила ногти. На ногтях блестит как обычный прозрачный лак.