Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 03:18

несколько дней
    27,90 грн=67,30 руб

Надувные постельные "прибамбасы" я всегда считала блажью и ненужными предметами. Нет, я все- таки мечтала о надувном матрасе, но до тех пор, пока не научилась плавать. Зачем же мне понадобилась эта подушка? Так сложилось, что муж не умеет нормально плавать, вот и решили облегчить ему страдания. В итоге и я облюбовала ее и я, теперь не можем поделить.

?Цена: 27,90 грн=67,30 руб- совершенно незначительная сумма в любом, даже самом скромном бюджете.

?Место покупки: магазин АТБ. Куплена по акции, без нее или в других магазинах чуть дороже.

?Размеры:

42см-26см-10см

Подушка достаточно большая, бывают меньшие размеры.

?Цвет выбрали темно- синий, не маркий. Светло- серый выглядит скучно и неинтересно.

?Упаковка:

?Производитель:

Китай

В картонной коробке лежала так называемая "заплатка" для ремонта, правда сомневаюсь, что она поможет.

Подушка надувная Bestway Флокированная 42 см (42см-26см-10см)
Достаем из упаковки примятую подушку:

Подушка надувная Bestway Флокированная 42 см (42см-26см-10см)

• Надувать можно без насоса, но нужно больше усилий, чем для надувания воздушного шарика. Под силу это дело любому, даже ребенку.

Подушка надувная Bestway Флокированная 42 см (42см-26см-10см)
Вот так выглядит подушка, готовая к плаванию:
Подушка надувная Bestway Флокированная 42 см (42см-26см-10см)
С одной стороны ее поверхность гладкая резиновая, а с другой приятно- пушистенькая. Напоминает нечто замшевое, но приятнее.
Подушка надувная Bestway Флокированная 42 см (42см-26см-10см)
На гладкой поверхности капельки воды собираются вот так:
Подушка надувная Bestway Флокированная 42 см (42см-26см-10см)
Подушка исписана всяческими предупреждениями на разных языках:

Впечатления

• подушка выглядит добротно, не сдувается
  • материал приятный на ощупь
  • быстро высыхает, хотя ее не рекомендуют долго оставлять под прямыми солнечным лучами
  • форма оказалась очень удобной
  • благодаря ворсистой флокированной поверхности материал не скользкий да еще и приятный к телу
  • облегчает процесс плавания, можно просто держаться за нее и оставаться на плаву
  • идеально подходит мне, когда уже нет сил плавать, но не хочется вылезать из прохладной воды
  • подушка универсальна- можно просто подложить ее под голову на природе
  • можно даже спать на ней, но мера крайняя

Подушка надувная Bestway мне пришлась по душе, да и не только мне. Размер 42 см идеально подходит для взрослых, но может пригодится и детям под присмотром родителей. Качество для такой цены просто отличное, придираться совершенно не к чему.

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!

Достоинства
    • Качество
    • Материалы
    • Цвет
    Недостатки
    • Нет
    DuoSleptрекомендует
    26.06.2019
    Мне такую подушку (только с вырезом под шею) давали как презент в иль де боте. Но они ее позиционировали как релаксирующую. Так и лежит на даче )
    26.06.2019
    Недавно узнала о таких, но покупать точно бы не стала. Вообще релаксировать можно и на обычной подушке, и без неё вообще ...