Опубликовано 21 Март, 2016 - 05:36

Приветствую всех, кто посетил мой отзыв!

Сегодня расскажу о своих любимых тенях для век от французской марки Vivienne Sabo. Использую их очень долго, наверное года два, два с половиной. Поэтому не обращайте внимания на потертый футлярчик от теней). Наверное, некачественная упаковка является единственным недостатком, но на качестве самих теней он не отразился.

Итак, двухцветные тени для век от Vivienne Sabo. У меня оттенок под номером 34. Название теней Jeter du Chic. Футляр из прозрачного пластика, который, как я говорила, за два года использования, стал потертым и почти непрозрачным. Аппликатором я пользовалась довольно долго, поэтому одну насадку я потеряла. Потом купила кисть для теней и второй не пользуюсь, аппикатор просто лежит себе в футлярчике. Кстати, мне он тоже не понравился, жутко неудобно им наносить тени и сама насадка постоянно "плавает" на аппликаторе.

Футляр при покупке был упакован в черную картонную коробочку с белым горошком. Но, так как тени покупала давным давно, коробочку выкинула.

Итак, два цвета. Перламутровый, с шиммером, но очень небольшим и матовый коричневый. По консистенции они мягче обычных теней, к которым все привыкли. При нанесении на кисть немного крошатся и при нанесении на веко, осыпаются, но не сильно. Осыпавшиеся тени можно легко смахнуть кистью. Хорошо пигментированы, можно варьировать насыщенность макияжа количеством слоев - от легкого, воздушного слоя до насыщенного. Растушевываются отлично, наносятся легко без вбивания и втирания.

Цвет светлого оттенка при нанесении - перламутрово-золотистый, при дневном свете немного отдает в металлический, холодный. Коричневый - насыщенный, матовый, холодный. Насыщенность, повторюсь, можно легко менять. В один слой светлого оттенка - легкое свечение и акварельный макияж, два слоя - небольшой шиммер и более светлый оттенок, три слоя - вечерний и праздничный яркий макияж, насыщенный и блестящий оттенок.

Коричневый варьируется от легкого кофейного оттенка (можно подчеркнуть глаза, проведя кистью там, где обычно рисуете стрелки, по росту ресниц) до темно-коричневого пигмента.

Тени довольно стойкие и держаться весь день. Смываются очень легко любым средством для снятия макияжа.

♥♥♥ ФОТО МАКИЯЖА♥♥♥

Первый вариант

Обычно я наношу светлый оттенок на все веко в два слоя и коричневый на нижнее веко для подчеркивания формы глаза вместо карандаша. Получается легкий макияж, который убирает следы усталости и придает сияния глазам.

Второй вариант

Здесь я нанесла перламутровый оттенок в один слой на все верхнее веко и коричневый также в один слой. Дополнила макияж черной стрелкой. Такой вариант больше подходит для вечера.

Третий вариант

Праздничный, вечерний. Сделала переход от перламутрового к коричневому, который хорошенько растушевала. На фото вариант со стрелками разной толщины.

Тени за такую цену отличные. Я всегда адекватно отношусь к бюджетной косметике и не жду чуда от нее. Недостатки в виде небольшого осыпания при нанесении и некрасивого футляра я прощаю, ведь не 1000 рублей отдала за них. Лично мне нравится такая мягкая констистенция, хорошая пигментация, отличная растушевка, приятные цвета. Тени подходят как для дневного, так и для вечернего и праздничного макияжей.

Спасибо, что заглянули!

А также, как я рисую стрелки подводкой-фломастером от L`Oreal

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивые цвета
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо пигментированы
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Аппликатор быстро пришел в негодность
  • Дешевая упаковка
  • Осыпаются немного
Onorinaрекомендует
21.03.2016
Присмотрюсь к этим теням! Спасибо за отзыв! Отличные варианты макияжа!)
21.03.2016
Еще раз убеждаюсь, что красивый макияж глаз можно сделать при помощи теней хоть за три рубля, хоть за три тысячи)
Но все равно по себе знаю рука всегда сама тянется к люксу.
У меня тоже были такие тени или до сих пор где то валяются. Только в оттенке золотой с коричневым.
Красивые у Вас макияжи
21.03.2016
Ого, у меня тени за 2,5 года уже сто раз бы упали, про бюджетную косметику - полностью согласна, коричневый оттенок очень понравился, вкусный Smile
21.03.2016
Варианты макияжа очень понравились,особенно темные тени в виде стрелочек))
21.03.2016
Смотрятся очень даже достойно!
Очень красивый макияж! Тени такие видела в продаже. Куплю
21.03.2016
Классные тени, я раньше даже не знала о них! Такие приятные оттенки) Прекрасный макияж Love
Как здорово! Ничего вызывающего, всё элегантно!
21.03.2016
хорошие тени, жаль, не могу найти у нас Вивьен Сабо, хотя тушь раньше продавалась..
тени великолепно смотрятся!
Красивый макияж Smile
21.03.2016
Варианты макияжа очень красивые! У меня такие же тени, только оттени другие, так и не смогла с ними подружится.
21.03.2016
пользуюсь такими довольно долго. отзыв понравился Smile
Оттенки очень красивые.
21.03.2016
В последнее время люблю больше матовые тени) Но макияж хороший получился))
21.03.2016
Красивые глаза у вас Love А палетка достойная, поддерживаю!
красивый макияж! оттенки Вам очень идут Smile
21.03.2016
Если руки из того места растут, то даже бюджетная декоративка
творит чудеса
Я обычно на тени не разоряюсь, но руки всегда тянутся

Отличный макияж у вас получился Wink
Оттенки классные, самые ходовые
21.03.2016
У вас хорошие макияжи получились!
У меня есть эти тени в другом оттенке, но пользуюсь ими очень редко, качество у них среднее Puzzled
приятные цвета)
21.03.2016
смотрятся отлично!) но этот шиммер Sad(
21.03.2016
Спасибо большое всем за комментарии!
Madly, ну тут он не сильный такой, а Вам вообще шиммеры не нравятся? Я просто смотрю, тут на сайте любят больше матовые тени)
Бомбезные макияжи! И не перестаю любоваться Вашим цветом глаз Love
21.03.2016
Вау... как мастерски Вы приручили данные оттенки Sexy Drunk даже не подумала - глядя на эти цвета , что они так себя зарекомендуют на глазах- это явно , заслуга умелой руки Crown Star
21.03.2016
Тени хорошие,а на счет футляра -бывает,упаковка красивая,а содержимое никакое Sad
21.03.2016
оттенки такие нежные-нежные, я такие люблю)
21.03.2016
два изумительных оттенка, без которых никак не обойтись!
удачный выбор!
21.03.2016
Приятные оттенки и макияж красивый получился с этой палеткой Smile
У вас отлично получается делать макияж. Залюбовалась такими замечательными фотографиями. Марка такая знакома, есть от нее помада. Теперь хочу попробовать тушь и тени)
21.03.2016
очень красивый макияж, изысканный и нежный. А цвет глаз у вас какой потрясающий!
Какие классные тени Love
макияжи очень красивые Love
Макияж очень красивый! Love
21.03.2016
мейки отличные вышли, очень понравились Smile
Красивый макияж
Глаза и макияжи - просто загляденье! Love
хорошие тени, красивый макияж Smile
21.03.2016
Хорошая палеточка, очень понравился персиковый оттенок)
21.03.2016
Вивьен Сабо никогда не пробовала, живу как древний мамонт Big smile Кажется, пора исправляться)
Ещё 33 комментария