Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 19:16

Привет-привет!

Этот крем я приобрела давно, примерно 1,5 года назад, но все не было случая начать им регулярно пользоваться.

Я купила крем в двух вариантах: с ароматом "шоколад" и "вишня".

Упаковка

Выглядят они ка маленькие бочонки, с откручивающейся крышкой

Сразу следует оговориться, хоть такая упаковка и выглядит очень умилительно, но для использования оказалась очень неудобной.

Набирать средство крайне сложно, пальцем удобно только с самого начала, и то если у вас нет длинных ногтей. А когда средство закончилось наполовину поможет или лопатка или кисть.

Немного информации от производителя на обратной стороне. Сами баночки были упакованы в картонную коробочку, но она за такой длительный срок исчезла безвозвратно.

Запах у и них просто божественный - ненавязчивый, не химозный, очень-очень вкусный. Со временем он нисколько не надоедает и не выветривается.

Содержимое

Сам бальзам совершенно прозрачный,по консистенции очень мягкий, тает при соприкосновении с кожей. Впитывается достаточно быстро 2-3 часа губах, минут 20-30 на других участках

Применение

Сначала я его изредка использовала как бальзам для губ - придает губам увлажнение.

Потом начала его использовать для ухода за кутикулой - наношу на ночь, и утром кутикула выглядит ухоженной.

После 2 месяцев активного применения отложила его в дальний ящик. И вспомнила я о нем зимой, когда столкнулась с проблемой появления трещиной в уголках губ. Дал о себе знать авитаминоз)

На ночь нанесла средство на губы - уделив особое внимания проблемной зоне и наутро от трещинок не осталось и следа)

Итог
Средство действительно универсально и каждая сможет найти свой способ применения.

Однозначно рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Густой экономичный
  • Имеет приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Универсально
Недостатки
  • Абсолютно неудобная упаковка
helene13рекомендует
  • 03.12.2015
    Сегодня будет маленький отзыв о большом средстве) В этой ветке уже много сообщений, поэтому не буду показывать фото на губах, локтях, руках. Просто поделюсь с вами своими наблюдениями.   С компанией Орифлейм я знакома уже очень давно, где-то с 8 класса школы.
  • 01.07.2015
    На мой взгляд это смягчающее средство реально работает. Познакомилась я с ним давно. Еще когда оно было только в розовой баночке без ароматизаторов с не очень приятным запахом. Теперь компании Орифлейм расширила серию. Появились различные ароматы - вишня, шоколад, смородина, карамель и д.р.
  • 19.06.2015
    В зимнее время года на локтях стали появляться трещины и сухость! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не знала, что и делать!
  • Всем привет! Оставляю отзыв о специальном смягчающем средстве Tender Care от компании Орифлейм. Сначала давайте посмотрим упаковку (многих это интересует): Объем содержимого 15 мл.
  • 18.05.2019 - 20:20
    Чудесный аромат, смягчение... вроде бы всё прекрасно, если бы не одно НО...
    Всём привет! Вот, решила поделиться с вами опытом использования смягчающего средства Oriflame «Нежная забота» с ароматом ванили. Общая информация: Название: Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом ванили Производство: Индия Объём: 15 мл Тип кожи: Для всех типов кожи Стоимость: 4,5…
  • 13.04.2015 - 18:48
    Буду справедлива: "+" и "-", фото средства на губах
    Приветствую! Хочу рассказать об уже почти легендарном смягчающем средстве от Орифлейм. Мы с подружками заказывали его на 2014 Новый год. Я выбрала с ароматом карамели.
  • 04.02.2020 - 17:37
    ☹ Шоколадный парафиново-восковый вазелин.
    Иногда я встречаю представителей орифлейм, в наличии всегда оказываются некоторые средства, которые я охотно приобретаю. Купила четыре одинаковых средства с разными запахами, постараюсь по очереди о них написать, первым будет шоколадный.   Специальное смягчающее средство с ароматом шоколада.
  • 01.03.2015 - 08:05
    Незаменимый бочонок!!! :) Вся коллекция!!! :)
    Приветик всем! Думаю, многие знакомы с легендарными смягчающими средствами от компании "Oriflame". Этот миленький бочонок, является для меня незаменимым. Ароматов в этой серии много, у меня они есть все! Итак, давайте познакомимся с этой миленькой штучкой поближе!!!
  • 26.09.2017 - 09:39
    Как смягчить огрубевшую кожу и избавиться от шелушения? Многофункциональное средство с приятным миндальным ароматом вполне может помочь.Отлично смягчает, увлажняет и питает проблемные участки кожи!
    Здравствуйте! Смягчающие средства и бальзамы как никогда актуальны в холодную и ветреную погоду! По крайней мере я вспоминаю о питательных и увлажняющих средствах в основном в межсезонье.Летом намного проще.Пересыхает от жары только кожа на стопах.А вот весной и осенью возникает масса неприятностей …
  • 01.10.2016 - 09:43
    Красивая баночка с ароматом кокоса...Действительно ли смягчает средство Орифлейм?
    Мне всегда нравились эти маленькие баночки со смягчающим средством. Их в каталоге Орифлэйм достаточно много с разными запахами, но принцип один. Купила я скорее из-за привлекательной упаковки. Ну разве вам не нравится это милая баночка-коробочка? Итак, что мы видим?
  • 14.01.2017 - 11:56
    ТАКОГО эффекта я не ожидала! И смех и.. ЗАВИСИМОСТЬ от бальзама??! Популярная баночка вазелина от Орифлейм с розовым маслом. Я что-то делала не так? Или причина в составе? Фото "смягченных" губ, кутикулы, кожи на локтях. Большой отзыв о маленьком бочонке.
    Приветствую! Не планировала писать отзыв на данное смягчающее средство, потому что не первый год этот бочонок является одним из самых популярных товаров Орифлейма: все его хвалят, заказывают и с удовольствием используют.   И я попробовала.
  • 01.08.2017 - 17:48
    Универсальное средство, отлично смягчает! Варианты использования и для чего конкретно обычно использую я!
    Привет заглянувшим) Недавно ложась спать я думала о чем бы мне еще хотелось поделиться, о каком средстве я бы точно хотела написать отзыв и поделиться своим опытом и мнением. И при этом я как обычно взяла бочонок и нанесла смягчающее средство на губы.
  • 06.11.2016 - 21:04
    Красивая обёртка, а внутри обычный вазелин с приятным ароматом и неприятным составом!!! Классика жанра!)
    Доброго времени суток! Впереди зимушка-зима, нежная кожа губ как никогда нуждается в тщательном уходе, активизировались представители «Oriflame» и я в очередном каталоге выбрала Специальное смягчающее средство "Tender Care" с натуральным маслом корицы.
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.02.2021 - 15:13
    Многофункциональная маленькая баночка от Oriflame. Красивое оформление и приятный аромат.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! На один из праздников мне был преподнесен небольшой презент в котором было Смягчающее средство Oriflame Tender Care Protecting Balm с маслом граната, оно мне так понравилось, что я сегодня хочу поделиться своим впечатлением.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит